Jump to content
3bit

Шлюз VoIP D-Link DVG-5008S б/у

Recommended Posts

DVG-5008S преобразует голосовые данные в пакеты для передачи через Интернет и полностью совместим с сервисами Интернет-телефонии SIP

Интерфейсы устройства 
8 портов FXS c разъемом RJ-11 (возможно подключить 8 аналоговых телефонов)
Порт 10/100BASE-TX RJ-45 WAN 
4 Порта 10/100BASE-TX RJ-45 LAN

Рабочий,  блок питания утерян

Источник питания 12 В постоянного тока.
Подойдет любой стандартный.

2000 руб. 

Цена за 1 шт. В наличии 2 шт.

Вес 1.2 кг  Отправлю ТК или почтой.

75069203_837510849999124_8192483528223490048_n.jpg

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• А по настройки ТОФ пишут что ферит должен звонится всегда двойным звуком. В одной стороне БГ низким а в другой высоким, по середине точка неопределенности. Это верно? У меня в цвете ферит виден то 100к до 50к, а потом ферит вырезается. При этом металлы определяет, только фольга плохо, около датчика и то размером как пачка от сигарет
    • Выпаял.  ~129ом  первый 204ом  второй  Общее сопр 333 Ваш  ТВЗ под номером 3 подходит идеально. Не буду жадничать, мне даже одного твз хватит. Пусть лучше у вас будут, ещё кому нить пригодятся.  А то мне как бы плодить тут свалку из запчастей от запорожца неохото этот соберу чтоб запел и хватит)   
    • уже смешно. @VALERII , вопрос я задал конкретному человеку - @Vadia F , с чьим мнением я считаюсь; Вам я никаких вопросов не задавал. И уж тем более меня меньше всего интересуют фантазии Альпатова. Кстати,  Ваш месседж тоже наталкивает на некоторые мысли.
    • зачем поднимать тему аналогичным постом?
    • куда уж больше, в таких схемах и так огромный подъём, под 20дБ тембр, да ещё ТК bmp не найден
    • Если срочно понадобилась насадка на фен, а она куда-то запропастилась, то временно выйти из положения можно с помощью алюминиевой кухонной фольги. Отрезаем полоску шириной 8 см и длиной с полметра (чтобы её можно было обернуть вокруг горловины фена раз 3-5). Собственно, наматываем полоску на горловину и фиксируем проволочным бандажом. Дальше фото:  
    • Доброго дня Рижанин. На родном твз 1200 витков ПЭЛ 0.12 в первой обмотке 120 ом,  и 1700  ПЭЛ 0.15 во второй, 203 ом,  выходная 120 ПЭЛ 0.55 витков. 0.95. Возможно от  Ригонды подойдёт.   "Стало самому интересно про Ригондовские трансики. Залез в закрома" Ооо приятная картина. Да ещё и парами так совпадают, по сопротивлению. Может Вы уточните сколько будет стоить пересыл почтой, а я оплачу пиво и почту. Мне пары квадратиков хватит))  а  плат ещё на комплект запорожце усилителя оставьте.  мой вацап +77077006971  стуканётесь? а то тут мне бан за баном лепят, рекламы больше постов, а процитировал 2 раза и 314здец.. боюсь за номер бан влепят. Ща выпаяю свой  рабочий замеряю. По-моему они вообще один в один.  Даже  пластиковая кассета такая же.  
  • Similar Content

• By Artyom Savelev
      Доброго времени суток. Есть задача подключить телефонную линию к оборудованию конференц-связи. Это либо на bosch с линейными выходами, либо на микшер. Пытались собрать адаптер на трансформаторе со средней точкой-развязки толком не получается. Есть хороший прием и нормальная передача, одновременно приём/передача не работает,идёт какая-то завязка. Пробовали выдернуть схему с диф.системы и на его основе сделать развязку- на выходе грязный сигнал,все вяжется. У кого-нибудь возможно есть соображения как сделать развязку? к сожалению слабо разбираюсь в теории, основывались на схемах, которые находили в сети

• By redradist
      Здраствуйте помогите !!!
      Знает ли кто-нибудь из участников форума где найти описание стандартных протоколов передачи данных по телефонной линии для связи с охранными ПЦН, такие как Contact-ID, Ademco Express, 20 BPS 2300/1400 4/2, Silent knight, Radionics, Sescoa, Franklin, DCI, Vertex ???
      Бьюсь уже 3 день и никак не могу найти внятного описания с временныеми диаграммами ... Язык описания протокола русский или английский, ве равно, лишь бы было описание ...
      Помогите плиз !
    • By Валек Цезарь
      Есть такая схема В. В. Рогова.

После того как я перестал тупить и спаял правильно, вызов пошел.
      Однако теперь в телефонах фон 50 герц (ну примерно). Разговаривать невозможно. В интернете обсуждений схемы не нашел.
      Трансформатор на 46В. Диоды 2A04. Конденсаторы по номиналам.
      Подскажите пожалуйста, как устранить сей фон.
    • By ZzEeKkAa
      Вообщем появилась идея говорить по домашнему телефону с ноутбука. Думал сначала через обычный модем - увы нужны специальные.
      У меня вот так:

Можно ли как-то так реализовать:

Можете хотя бы направить в какую сторону копать, а то я ничего подходящего не нашел((
      Заранее благодарен!
  • Create New...