Jump to content
DYeliyev

Удлинитель интерфейса RS-232 LDM30

Recommended Posts

Приглашаем на вебинар «Новинки и уникальные решения Molex. На что обратить внимание и почему»

7 апреля приглашаем на вебинар, который будет интересен разработчикам и инженерам-схемотехникам, интересующимся тенденциями рынка, новыми перспективными решениями для соединений «провод-провод», «провод-плата», «плата-плата». Для инженеров КИПиА и IT будут освещены уникальные решения Molex для «удлинения» интерфейсов HDMI, DisplayPort и USB даже в условиях сильного зашумления, а также семейство бесконтактных датчиков Contrinex. Помимо этого, будет уделено внимание дальнейшему развитию направления антенн, где Molex имеет ряд интересных и уникальных решений

Подробнее

Измеряем мощность в режиме реального времени с помощью ИС регистратора потребляемой мощности

Одной из важнейших функций обеспечения работы системы управления питанием является измерение среднего значения потребляемой мощности критичных участков цепи питания в режиме реального времени. Микросхемы регистраторов производства Maxim Integrated имеют встроенную функцию накопления измеренных значений мощности и предоставляют на выходе данные, пригодные для вычисления ее среднего значения. В статье рассматриваются различные примеры использования регистраторов для проведения критичных измерений мощности в режиме реального времени.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Привет народ! Собрал Худа 2005, питание +-17В, выхлоп С5100, выставил ток покоя 1.5А, пытаюсь выставить 0 на выходе, держится постоянка -0.4В, пробовал заменить подстроечник на 200К, без результата, при увеличении тока покоя до 3.5А постоянка уменьшилась до 0.1В, дальше не рискнул крутить, может кто сталкивался с такой проблемой, как решить?
    • Вот уж точно. Иногда таки перлы выдают.... https://youtu.be/1Sk-y0B2hCE
    • Ты свою тюлюпатку Семёновну с дуршлаком на тыкве явно не в ту тему вкрутил...здесь не красотой,а психбольницей попахивает.. Кстати,твоя аватара один-в-один похожа на неё. Заканчивай троллить! Создай свою тему и гони там своё гониво...
    • Ремонт любого электронного изделия предполагает производство измерений. Проверялись ли напряжения на выводах ОУ и сличались ли они с эталонными (первые страницы темы)?
    • @KRAB Я тут давеча слушал на своем патефоне концерт БУЯ с балалайкой и заметил посторонние звуки - треск, поток сознания, хамство. Ты же все знаешь, потому мнение твоё очень ценно. Я думаю, что проход засрался задний. Крабовыми палочками не иначе.  @KRAB  @KRAB. А какой из своих трудов рекомендуете изучить наипордробнейше - "Анатомия блохи", или из последних творений из цикла " Все люди как люди, один Я - бог"? Заходи ко мне на сайт "Свиноводы заполярья" - я тебя и там на пол-ставки модератором пристрою. 
    • В раздел "Предлагаю работу". Ремонт - это не "припаивание квадратиков", для этого нужны приборы, инструменты, документация и самое главное - ПОЗНАНИЯ в электронике, практика и опыт.
  • Create New...