Jump to content
Gerader

Рябит экран телефона Xiaomi Mi 8

Recommended Posts

У меня упал телефон и через какое-то время у него начала двоиться картинка.

Сейчас картинка двоиться полностью по вертикали.

Я пробовал и переподключить коннектор, и где-то немного изгинать, нажимать (это на некоторое время помогало, а сейчас вообще некак на это реагирует, помогите, только желательно как починить а не покупай новый телефон и т. д.

Телефон Xiaomi Mi 8

Геннадий, Дак вот в том то и проблема, я не могу найти причину, или кабель где-то недоходит, или конденсатор сгорел

Повышаем уровень передаваемой мощности в однопарной сети Ethernet

В статье приведено описание новых гибридных разъемов для использования в SPE-приложениях. По сравнению с традиционными разъемами, в основе структуры которых лежит технология PoDL (Power over Data Line), предлагаемое решение содержит в себе дополнительные контакты питания, но сохраняет при этом компактные размеры. А работа с более высокими значениями тока значительно расширяет возможности применения предлагаемых разъемов в различных топологиях, по сравнению с PoDL.
Подробнее

Вебинар «Новинки и решения Traco для промышленных и отраслевых приложений» (28.10.2021)

Компэл 28 октября приглашает всех желающих принять участие в вебинаре, где будет рассмотрена новая и перспективная продукция компании Traco. Мы подробно рассмотрим сильные стороны и преимущества продукции Traco, а также коснемся практических вопросов, связанных с измерением уровня шумов, промывкой изделий после пайки и отдельно разберем, как отличить поддельный ИП Traco от оригинала.

Подробнее

@Yuretskok да тут точно не в проце дело, походу тут экран в месте "разлома" лагает, ну или с микросхемой неполадки, но скорее всего где-то плохой контакт, но где? Буду искать, спасибо за ответ!

@Yuretskok По-моему тут легче просто заказать новый с алика

Популярные пружинные клеммники Degson со склада Компэл

Пружинные разъемные клеммники Degson с технологией Push-In обеспечивают надежное и безопасное электрическое соединение. При их использовании исключается возможность короткого замыкания в точке контакта, что гарантирует надежное соединение. Электрическая безопасность клеммных блоков подтверждается соответствием мировым стандартам UL, IEC и VDE.
Подробнее

1 час назад, Gerader сказал:

только желательно как починить

просто - отнести СПЕЦИАЛИСТАМ ... тебе в нем нечего делать ...

1 час назад, Gerader сказал:

я не могу найти причину, или кабель где-то недоходит, или конденсатор сгорел

тупость ЭТО ....

Будущее сегодня с TE Connectivity: мезонинные соединители высокой плотности COM Express со скоростью 16G+

Компания TE Connectivity выпустила на рынок серию 16G 0.5mm FH с поддержкой стандарта COM Express – самые миниатюрные соединители в портфеле TE Connectivity на сегодняшний день, обеспечивающие скорость передачи данных более 16 Гбит/с. По сравнению с более ранней версией, рассчитанной на 8 Гбит/с, версию 16G отличают улучшенные показатели качества передаваемого сигнала.
Подробнее

3 часа назад, Gerader сказал:

помогите, только желательно как починить

Обратитесь в ремонт. Там починят, возможно. Узнайте предположительную сумму ремонта, возможно это вас не устроит. 

3 часа назад, Геннадий сказал:

Найти причину и устранить.

Это было бы слишком просто, если бы не-

в том то и проблема, я не могу найти причину

Значит обратитесь к тем, кто может )

Ох, как много вы ещё не знаете об устройстве телефонов :) Порадовало особенно о конденсаторе ))) Ну да, как обычно, нужно найти и поменять электролит (-ты), вмиг всё починится :)

@Yuretskok :friends:

По-моему тут легче просто заказать новый с алика

А как же?-

а не покупай новый телефон

:)