Jump to content
Seva Semeschenko

Запитывание комбика через инвертор и авто аккумулятор.

Recommended Posts

Всем привет.
У меня вопрос.
С могу ли я запитать комбоусилитель Fender champion 20 на 20 ватт через автомобильный инвертор на 500вт и авто аккумулятор на 60ah. И сколько при полном заряде сможет проработать комбик?
Вот ссылки на оборудование, инвертор: https://rozetka.com.ua/energenie_eg_pwc_033/p9831049/?utm_source=application&utm_medium=android&utm_campaign=7.1.2&utm_id=40672495
Аккумулятор: https://rozetka.com.ua/bosch_0092s40060/p59504710/?utm_source=application&utm_medium=android&utm_campaign=7.1.2&utm_id=40672495

Да не надо ничего считать, подключил и слушай, пока  не заглохнет.

Популярные пружинные клеммники Degson со склада Компэл

Пружинные разъемные клеммники Degson с технологией Push-In обеспечивают надежное и безопасное электрическое соединение. При их использовании исключается возможность короткого замыкания в точке контакта, что гарантирует надежное соединение. Электрическая безопасность клеммных блоков подтверждается соответствием мировым стандартам UL, IEC и VDE.
Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• 8 тыс? тут бесполезно ловить.  https://www.avito.ru/ramenskoe/audio_i_video/ostsillograf_s1-67_2020257158?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing чем хуже? 
    • Какой  у вас стоит резистор в цепи разряда, у меня  резистор 2Ом  50Вт, шунт 0,02Ом  10А   Как  не понял.
    • Всем привет. Запустил я это усилитель. Не обошлось и без бубна- сначала накосячил потом исправлял. Сейчас на выходе несущая вот такая:   На нагрузку 6 Ом сигнал какой-то не очень. Сигнал заполнен несущей. Вот:  Собирал по вот такой печатке. Плата Максима Владимировича. Только под себя подправил. Схема предварительного и самого усилителя.   Дроссель из транса от АТХ ER35/21/11. Зазор 2мм. Индуктивность измеренная 110мкгН.  Питание +-65В стабилизированное ватт 600 где-то. На выходе максимум смог снять 26В RMS на 6 Ом, на 12 Ом тож самое. На входе сигнал 6В RMS.  Вопрос усиленный сигнал так и должен быть заполнен несущей? и почему не удается снять с усилителя большее напряжение. усилитель планирую на дин 8 Ом и снять 250Вт.
    • Я на своем перемерил как-то кучу Д-0,55. Все нормально было.
    • Я на своём аналоге zb2 как то пытался измерить емкость банок от шуруповёрта. Ничего не вышло, выдаёт ошибку типа "напряжение аккумулятора ниже установленного напряжения отсечки". Хотя всё настроено нормально, ток нагрузки мизерный и банки не совсем дохлые. Хз, может баг такой в моём конкретно приборе.
    • Какая-то старая военная поделка. Марка 6МГ277. Если интересно, вечером могу фотки покидать. Недавно видел, такой даже на авито продавался. 
  • Similar Content

• By Eugene_Iceman
      Доброго времени суток!
      Я сам не особо электронщик, но нужна помощь с такой вот задачей...
      Монитор с аккумулятором иногда зависает и не реагирует ни на что пока батарейка не сядет. Носил в сервисный - сказали, что брак в материнской блате, что-то поменяли и... через время вот опять завис. Ждать пока разрядится не вариант - может неделю лежать. Решил разобрать его сам с целью отключить батарею, чтобы только от зарядки работал, но не тут то было - с отключенным аккумулятором он отказывается включаться.
      Вопрос: можно ли соединить контакты на разъёме так, чтобы оно зациклилось безопасно для устройства и просто работало от провода (обойти аккумулятор)?
      Прилагаю фото соединения с батареей. Если его недостаточно, сообщите пожалуйста какая ещё информация может помочь.
    • By Drun Drun
      Граждане форумчане. Нужна помощь. Имеется старый Шурик с мёртвой АКБ 12 в 1,2 а/ч никель кадмий. Достался бесплатно найденный АКБ 12 в 2 а/ч от metabo. Распатронил его, вытащил нутро, там три литиевых аккума 18700. То есть они с защитой как я понимаю. Воткнул эту сборку в  корпус моего Шурика. Он ожил. Заказал на алишке плату бмс, всё распаяю. Теперь вопросы. Имеется обычное з/у с 12,3 в 3300 м/а на выходе. Подойдёт? Или по току много? Или плата бмс справится? Или надо спец зарядник покупать? Есть на 12 в на 2 ампера, но по напруге вроде мало. Есть блок на 18 в 1 а. Какими токами и напряжением можно баловаться при подаче на бмс? На сайте Али об этом ни слова. И вообще, нужен ли спец зарядник при наличии платы бмс?
    • Guest Валерий
      By Guest Валерий
      Здравствуйте. Помогите пожалуйста с переделкой блока питания под свои нужды. Вообщем ,хочу собрать комбоусилитель для гитары. По схеме которой собирал усилитель на 100 вт , мне для дома этого много, я взял схему на 10 Вт и теперь мне надо переделать выходные напряжения. трансформатор у меня 2х18 3 ампера. мне надо получить 15 вольт для питания предусилителя и усилителя. на схеме которой приложил трансформатор имеет на выходе 23 вольт ,после моста 32. если у меня выход 18 вольт то у меня будет за мостом 25 вольт? какие номиналы резисторов мне поставить что бы снизить до нужных 15 вольт? заранее спасибо. извиняюсь если коряво изложил

• By LemonTV
      Ноутбук аккумулятор видит, но не включается от него и работает только от сети. Можно как-то решить этот вопрос, прошить Биос или что-то ещё сделать?

• By Sony
      Здравствуйте. Решил перевезти шуруповерт на литий. Начал припаивать банки к BMS и обнаружил что сильно разогревается резистор, на фото я его выделил, его нагревает банка между 4.2V и 8.4V. Прозвонил все транзисторы ни один не пробит. В чём может быть причина?

• Create New...