Перейти к содержанию

Беспроводная камера, улица, сильные помехи!


Гость GladWind

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте многоуважаемый ALL

Есть беспроводная шпионская камера китайского производства, которая стоит у меня в машине и передаёт изображение в квартиру на 10 этаже. Изображение на мониторе достаточно стабильное пока нет плотного потока машин на улице, как только начинают проезжать рядом машины изображение начинает пляски смерти, идут очень сильные помехи - изображение никуда не годиться. На ресивере в квартире поставил дополнительную антенну изображение улучшилось, но всё равно до тех пор пока не машин. Говорят что это у всех беспроводных камер такого типа, но я надеюсь что всё же можно что-либо сделать, подскажите plz где можно купить/заказать или лучше как можно исправить нынешнее положение?!

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

На какой частоте работает камера? возможно,помехи создают системы зажигания автомобилей.

Они от 900 с хвостом до 1500мГц ;)

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

да, кстати есть камеры, которые работают на в районе 2.4мГц,

но думаю это тоже не исправит положени. Интересует может ли кто-нить сделать мини-камеру, которая будет устойчива к помехам на улице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Guest

Ты наверное хотел сказать на 2,4 Ггц ?

Думаю положение можно исправить если поставить (добавить) усилитель (ВЧ).

В экспериментах рождается истинна, и еще много чего интересного....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не памехи от машин это отраженныя волна. Тут надо снизить частоту и помехи пропадут. :)

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я правильно понял то на 434мГц будет работать лучше?

434 - это чего за число такое может десятые после запятой напишишь? Гы

Хорошо в твоем стиле! 470мег будет работаль лучьше только антенны подленнее и мощности чуть побольше. :ph34r:

P/S Для совнивающихся, есть такое понятие "дифракция" радио волн, можете почитать какую нибуть литературку.

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не спец, этого и не скрываю! 8-)

вот посмотрите сайтик и посоветуйте что лучше мне заказать, а требования вы знаете, вот линк : http://rf-links.com

P.S. Спасибо за поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

У меня такие же траблы! Купил тут беспроводную камеру, сначала работала хорошо, но потом начались помехи как в главном после. Помогите советом, не знаю что делать...((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...