Jump to content

Recommended Posts

Условие на русском:

В перечне элементов к принципиальной электрической схемы РЭА имеется следующая информация:

L1, L2  100 мкГн + 10%

R1 С2-23- 0,125 Вт - 1 кОм +/- 10%

Оценить численно и изобразить в таком же масштабе вид  U(t).  Фазовые сдвиги не учитывать. 

photo_2020-01-31_14-43-03.jpg

2 часа назад, Dima Silko сказал:

Условие на русском:

забыл указать ЧТО ПЛАТИШЬ ... :D

19 часов назад, KRAB сказал:

забыл указать ЧТО ПЛАТИШЬ ... :D

Чеканную монету. О цене договоримся

Новые контролллеры VIPerPLUS - практический вебинар 10 июня от ST

В программе вебинара - новые контроллеры VIPerPlus, расширяющие границы применения этих компонентов. Обзор их характеристик и преимуществ. Практика. Демонстрация испытаний из лаборатории ST. Пример моделирования в среде E-DesignSuite.

Зарегистрироваться

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By dragomir tiltu
      Добрый день. У меня нашелся довольно мощьный трансформатор, одна беда только, что он с одной вторичной обмоткой на 24 вольта. Нашел в интернете схему как из однополярное сделать двухполярное питание. Скажите пожалуйста, можно так и будет ли хорошо работать в таком плане?

• By Андрей Трушков
      Всем привет. Пишу работу. Необходимо разработать стенд преселектора супергетеродинного приёмника. Застопорился. Есть исходные схемы, которые нужно рассчитать (емкости, варикапы (электронная перестройка), резисторы, катушки. 2 входных цепи: с емкостной и трансформаторной связью, а так же УРЧ. Схемы прилагаю. Подскажите методики расчета всего этого, неделю бьюсь уже.
      Исходные данные: 400-2100 кГц
      Управляющее обратное напряжение варикапов 0-10 В
      Напряжение питания: 12 В
      Модуляция: АМ
      Модули стенда: Эквивалент приемной антенны (высокоомный, низкоомный); входные цепи (емкостная, индуктивная связь); резонансный перестраиваемый усилитель радиочастоты.

Схемы.vsd
    • By Олег Мицк
      Колонка работает как и сами динамики. При включений просто шипит даже если вставить флешку с музыкой. Помогите пожалуйста. 

• Guest Рита
      By Guest Рита
      помогите пожалуйста описать схему!

• By Евгений92
      Всем привет! Старичок grundig 96 года служил без проблем. Но вот она появилась.
      Я сам не силён в работе с техникой (подтянуть болты, смазать, не более), но очень уж не хочется прощаться с видиком, который знаю с 4х лет и активно использую последние годы. Если кто-то поймёт в чём проблема и объяснит что делать, буду очень признателен.
      При включении начинает жужжать около 5 секунд, в этот момент крутятся шестерёнки, находящиеся под механизмом загрузки кассеты. После чего видеомагнитофон сам выключается. Стало это происходить недавно, сначала редко, но теперь в ~95% случаев. Могу предположить, что что-то где-то не попадает в нужный паз.
      Снял на видео что происходит в этот момент под крышкой, вот ссылка
      Нашёл сервисный мануал на английском, английский понимаю, но мне мануал не помог никак вот ссылка на него
  • Create New...