Jump to content
Сергей 32

Продам электролитические конденсаторы 330мкф 400вольт

Recommended Posts

Продам электролитические конденсаторы 330мкф 400 вольт 30*45mm EPCOS  100 шт в уп  

НОВЫЕ      Цена-50 руб.штука в наличии 1000 штук.(остатки после закрытия фирмы)

Находятся в гор.Брянске.Могу отправить почтой или Транспортной компанией ПЭК.Доставка за счет покупателя.

IMAG0201.jpg

Вебинар "Разбор новых уникальных модулей FMAC и CORDIC в микроконтроллерах общего назначения STM32G4" (15.07.2020)

Компания КОМПЭЛ приглашает вас принять участие в вебинаре 15.07.2020, посвященном новому семейству микроконтроллеров общего назначения – STM32G4. Вебинар рассчитан на технических специалистов и тех, кто знаком с основами цифровой обработки сигналов. Мы разберем алгоритм работы CORDIC, а также рассмотрим пример создания цифрового фильтра на базе FMAC.

Зарегистрироваться на вебинар

Если наберётся желающих купить вскупе 70литов, то могу купить сотню.

Новые контроллеры VIPerPLUS для ИП – видео и материалы вебинара STMicroelectronics

Видеозапись и материалы вебинара ST о семействе AC/DC регуляторов VIPerPLUS производства компании STMicroelectronics. Инженерами ST было детально рассмотрено новое семейство микросхем VIPerPLUS со встроенным транзистором, их возможности и топологии применения. Продемонстрировано испытание из лаборатории ST в Праге и моделирование в среде E-DesignSuite.

Подробнее

Конденсаторы ECWFG от Panasonic: теперь и для высоковольтных применений

Компания Panasonic анонсировала существенное расширение серии пленочных конденсаторов ECWFG: на сегодняшний день диапазон рабочих напряжений серии составляет 630…1100 В (DC). Серия ECWFG поддерживает уникальную функцию микропредохранителей.

Подробнее

10.02.2020 в 12:09, руня сказал:

возьму 5 шт. этих и другие лоты

Сказал Руня и пропал на три дня.Хотя молчание это тоже ответ...

Встречался с Сергеем лично, покупал конденсаторы. Все в порядке по параметрам, адекватная цена. Продавец ответственный. 

Лень-двигатель прогресса.Русские-самая прогрессивная нация.

На дорогах России с каждым годом все больше пилотов и дорожных асов.

Свой заказ получил. Конденсаторами доволен. Продавцу - большое Спасибо!

для Покупателей: у Продавца несколько тем по продаже радиодеталей, запросите полный список, чтобы сложить все в одну посылку. Я свой заказ надергал из нескольких тем.

20 часов назад, rz6lye сказал:

Свой заказ получил. Конденсаторами доволен. Продавцу - большое Спасибо!

для Покупателей: у Продавца несколько тем по продаже радиодеталей, запросите полный список, чтобы сложить все в одну посылку. Я свой заказ надергал из нескольких тем.

А здесь наверное будет ещё удобней https://meshok.net/?user=711290  

Есть заинтересованность в нескольких позиций, но пока не созрел )

Посылку 15кг получил. 

Рекомендую продавца, отправлено ТК быстро.

Получил уже вторую посылку от Сергея, конденсаторы хорошие, быстро отправляет посылки, цены хорошие, отличный продавец! Сначала побаивался заказывать у него, так как рейтинг пользователя был ноль, но потом рискнул и не прогадал.

Измеренные парам. посредством BR2822  у 5-ти DUT составили:
ёмкость 280uF\

ESR(ЭПС)=0,15...0,16R.

С уважением, Айрат.

Нужно потренировать под напряжением хотя бы половину от номинала и часа 2-3. Потом разрядить и померить еще раз. Емкость дб увеличиться до номинала или больше.

Лень-двигатель прогресса.Русские-самая прогрессивная нация.

На дорогах России с каждым годом все больше пилотов и дорожных асов.

50 минут назад, finn32 сказал:

Емкость дб увеличиться до номинала или больше.

А часто наоборот после тренировки,снижается ток утечки и ёмкость

Некоторый образцы склонны к такому эффекту при длительном хранении ,растёт ёмкость и падает рабочее напряжение

Posted (edited)

Возьму 24 шт. конденсаторов, ну и колечек на пробу чёрных не много

Edited by СЕРСАР

Скрытый текст

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Больше ток, больше нагрев транзистора силового. По хорошему надо бы тепловой режим пересчитать. Я писал выше как это делается. А сейчас ночь, поздно уже портянки расписывать, да и пинают мол плохо объяснил.  Напишите какой у вас транзистор, какое напряжение трансформатора, какой ток хотите и какое минимальное напряжение планируется при использовании. Утром посчитаю подробно. 
    • Это понятно, но чем такое уменьшение верхнего плеча выйдет боком?  Минимальный ток ограничения тоже будет увеличиваться ?
    • @Clor берешься объяснять, так делай это так, чтобы тебя понимали.
    • Надо что бы на + входе da1.2 было меньшее чем на -, тодга оу притянет базу vt3 к земле. Вы можете легко рассчитать цепочку r25 r26. 12v + падение на шунте это будет величина Напряжение на делителе. Надо подобрать номинал так чтобы в точке r25 r26 было напряжение падения. 
    • R25(Imax) в каких пределах ограничивает максимальный ток? Положим, если у меня шунт(R27) на 0,2 Ом и максимальный ток при этом 2,5А, можно ли подбором R25 довести его до 3А?  Понимаю, что это делитель и вроде если R25 поставить 95кОм, то при том же шунте получаем требуемые 3А. Но, в чем подвох, где нарушится работа схемы и как это проявится?    
    • @Baurzhan Nugmanov Есть способ, взять резистор  скажем на 480 ОМ, подумать логически какие контакты могут отвечать за включение и по очереди их попробовать через этот резистор садить на землю если уровень высокий, и на дежурку если уровень низкий. И смотреть включается ли БП или нет.  В отсутствии схемы и необходимости запустить БП это может сработь.
  • Similar Content

• By MMS1142
      Куплю конденсаторы К71-7 емкостью более 0.2 мкф в количестве 50 шт.
      Только К71-7, ни какие " китайские аналоги" или "не китайские фирменные" не интересуют.
    • By Владимир Баев
      Добрый день.
      Была цель сделать схему задержки включения питания (в автомобиль), чтоб включил зажигание,  завел, только потом пошло питание.
      Выбрал схему, сделал в multisim, все отлично, дает задержку порядка 15 сек.
      Собрал физически, стал тестировать.
      Номиналы как на схеме, после нескольких испытаний работать перестало, выяснилось, что конденсатор не может зарядится до порогового значения открытия транзистора (использовал IFR620). Поменял конденсатор, работает! Стал грешить на разрядку конденсатора (R1), поставил на 27 ом, и диод последовательно, R1 поставил 510 кОм, C1 = 100 мкф - все работает ка надо. Решил потестить в машине, пару циклов все ОК, потом задержки почти нет (2 сек), принес домой, увидел что конденсатор, теперь наоборот, быстро заряжается, поменял его - опять все ОК. Я так понимаю что-то происходит с конденсатором, но не знаю что. Может они бракованные все попались (пробовал 2х производителей, по 2 шт. каждого)

• By Dan Gashigullin
      Подскажите как рассчитать номиналы резистора и конденсатора. tи (как я понял это длительность импульса)  = 200 с, tп ( длительность паузы) = 300 с.
      В итоге получается 1 уравнение с 2 неизвестными 0,7 * R * C = 500. Какое ещё уравнение можно применить к данной схеме?

• By SavaLione
      Привет
      У меня есть несколько радиоламп 6Н17Б-В и трансформатор ТА-49
      У ТА-49 6 вторичных обмоток:
      11-12 224В 0.042А
      13-14 224В 0.042А
      15-16 125В 0.057А
      17-18 125В 0.057А
      19-20 25В 0.057А
      21-22 25В 0.057А
      Сопротивление накала 6Н17Б-В - 500кОм
      С питанием анода всё понятно, параллельно соединяю 11-12 и 13-14, но вот с питанием накала не знаю как поступить
      Я могу последовательно соединить 19-20 и 21-22, получить 25В~ 0.114А
      Как мне получить 6.3В? Использовать делитель на резисторах (с 35,335В постоянного напряжения) или делитель на конденсаторах?
      Какого номинала и какой мощности должны быть резисторы?
      Если использовать конденсаторы, то какого номинала должны быть они?
      Перемотать трансформатор нет возможности
      Спасибо
    • By nikitosikesor
      Проблема такая, в выходном каскаде стоят конденсаторы. Один плёночный 105j100, второ электролит 22hF 250v. Они оба вздуваються. Менял два раза, ставил с больши наминалос напряжении, не помогло. В чем может быть проблема?
      Оранжевые те которые горят, фиолетовые это большие электролиты

Диодны все целые. Транзисторы тоже.

• Create New...