Jump to content
Сергей 32

Продам электролитические конденсаторы 330мкф 400вольт

Recommended Posts

Добавляю к продаже.

Конденсатор электролитический 100uf 50v 8*12mm REC   500шт в уп.

Конденсатор электролитический 100uf 50 v 8*11 Yageo

Конденсатор электролитический 100 uf 50 v. 8*12mm Samsung 

Цена 1 рубль\штука

Конденсатор электролитический 2200uf 16v 13*21mm  Samsung 

Конденсатор электролитический 470uf 40v 10*20 мм  REC

Цена 3 рубля\штука

166125640.jpg

166125644.jpg

180102034.jpg

180104092.jpg

173226956.jpg

Весь мой ассортимент Вы можете посмотреть на сайте мешок.

https://meshok.net/?user=711290

Конденсаторы получил. Проверить нет сейчас возможности. Отправка быстрая.

IMG-20200502-WA0004.jpg

Снова покупал у него детали, всё отлично. Цены сильно ниже магазинных.

20200602_103437.jpg

Вебинар «Каждому ключу — свой драйвер» (13.08.2020)

Компания КОМПЭЛ приглашает вас принять участие в вебинаре, который будет посвящен теме драйверов управления транзисторами компании Infineon. Мы рассмотрим четыре различных технологии изготовления микросхем драйверов, в чём их отличия и особенности.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Ну, начали движками меряться!? Чей движок лучше... Лучший - понятие растяжимое , сугубо индивидуальное и и весьма специфичное из условий: наличия, применения, привычки , эргономики  (как в руке лежит, а руки у всех разные), надёжности .... По мне,  так лучшие - из семейства ДПРов и ДПМов. С уважением, Сергей
    • Была тут только вчера тема про импульс. Можно как то изголиться. Что за сигналка такая!?
    • Увлечённый человек "заражает" или "может заразить" окружающих, в том числе и своих детей. А сидячий на диване папа не сможет "зажечь" естествоиспытателя ни в ком. Скорее даже сможет потушить. Чем больше мы на глазах детей своих "увлекаемся", что-то с горящими глазами делаем, с азартом делимся, рассказываем, спорт, танцы, ремонт всего и вся, песни под гитару и пр. тем больше вероятность, что к пубертату он будет иметь так много увлечений, что не нужно будет переживать про "влияние улицы", "плохую компанию" и так далее. Вопрос не в том, удастся зажечь или нет. Хочется ПОРАНЬШЕ, чтобы он успел побольше. Как ни крути, объём информации каждым годом как ком снежный... И всё, ведь, интересно...
    • Преобразователь 12/230в. ЗЫ: Схема не простая, не особенно подходит для этой темы, паять её никто не будет, однако она может представлять интерес в чисто ознакомительном смысле.
    • Нашел в выброшенной кофемашине мотор. Марка - Delonghi, MA-502300-61R07, характеристики неизвестны. На хх ест 45мА , питание AC230V через встроенный выпрямитель. Мотор коллекторный на постоянных магнитах, высокомоментный. Патрон вращается довольно туго, с ощутимыми "шагами". При полной блокировке вала потребление от сети 1,5-2А. На валу стоял зубчатый шкив D=30мм с ремнем (снял). Работает тихо и  медленно, не более 3000 мин-1. Попытка остановить за шкив - успехом не увенчалась . То, что надо. В блоке управления - выпрямитель мотора с ёмкостным фильтром, маломощный ИИП для питания подсветки (подсветка пока не смонтирована). Защита от перегрузки - плавкий предохранитель 1А. Переключатель на 3 положения - назад - выкл - вперед. Думаю, что это не нужно, пока обратный ход не пригодился. Мотор смонтирован через проставку на китайской опоре для дрели. У нее не идеальная геометрия, есть некоторое отклонение от вертикали. Пришлось исправлять по месту.  Мотор питается теперь от DC 320В, на холостых делает 4000-4500 об/мин. Патрон - трехкулачковый, JT0 из алиэкспресс. Конус под патрон - на 5 мм вал. Конус покупал дважды - один оказался кривым. Сверла твердосплавы, 0,6..1,5, пока ни одного не сломал, биения на глаз не заметно. На фото - 0,6, биения нет. Меня устраивает. Максимальный диаметр сверла - 4мм. Таким диаметром свободно сверлит текстолит любой плотности и толщины. Сверлит плотную древесину, дюралюминий. Сверлил также сталь, но надо охлаждать сверло.  
  • Similar Content

• By кипятильник
      начал заниматся электроникой лишь недавно и не могу врубится в тему с кондерами, что вообще из себя представляет варад сколько это как это как его подсчитать для схемы. а то все книжки которые я прочитал обьясняют лишь то что они есть то что у них емкость измеряется в долях фарады и то что это листочек или стеклышко между двумя обкладками. помогите пж.
    • By MMS1142
      Куплю конденсаторы К71-7 емкостью более 0.2 мкф в количестве 50 шт.
      Только К71-7, ни какие " китайские аналоги" или "не китайские фирменные" не интересуют.
    • By Владимир Баев
      Добрый день.
      Была цель сделать схему задержки включения питания (в автомобиль), чтоб включил зажигание,  завел, только потом пошло питание.
      Выбрал схему, сделал в multisim, все отлично, дает задержку порядка 15 сек.
      Собрал физически, стал тестировать.
      Номиналы как на схеме, после нескольких испытаний работать перестало, выяснилось, что конденсатор не может зарядится до порогового значения открытия транзистора (использовал IFR620). Поменял конденсатор, работает! Стал грешить на разрядку конденсатора (R1), поставил на 27 ом, и диод последовательно, R1 поставил 510 кОм, C1 = 100 мкф - все работает ка надо. Решил потестить в машине, пару циклов все ОК, потом задержки почти нет (2 сек), принес домой, увидел что конденсатор, теперь наоборот, быстро заряжается, поменял его - опять все ОК. Я так понимаю что-то происходит с конденсатором, но не знаю что. Может они бракованные все попались (пробовал 2х производителей, по 2 шт. каждого)

• By Dan Gashigullin
      Подскажите как рассчитать номиналы резистора и конденсатора. tи (как я понял это длительность импульса)  = 200 с, tп ( длительность паузы) = 300 с.
      В итоге получается 1 уравнение с 2 неизвестными 0,7 * R * C = 500. Какое ещё уравнение можно применить к данной схеме?

• By SavaLione
      Привет
      У меня есть несколько радиоламп 6Н17Б-В и трансформатор ТА-49
      У ТА-49 6 вторичных обмоток:
      11-12 224В 0.042А
      13-14 224В 0.042А
      15-16 125В 0.057А
      17-18 125В 0.057А
      19-20 25В 0.057А
      21-22 25В 0.057А
      Сопротивление накала 6Н17Б-В - 500кОм
      С питанием анода всё понятно, параллельно соединяю 11-12 и 13-14, но вот с питанием накала не знаю как поступить
      Я могу последовательно соединить 19-20 и 21-22, получить 25В~ 0.114А
      Как мне получить 6.3В? Использовать делитель на резисторах (с 35,335В постоянного напряжения) или делитель на конденсаторах?
      Какого номинала и какой мощности должны быть резисторы?
      Если использовать конденсаторы, то какого номинала должны быть они?
      Перемотать трансформатор нет возможности
      Спасибо
  • Create New...