Jump to content
Антуаша

Где купить динамики? Помогите советом

Recommended Posts

Доброго здоровья. Разобрал свои колонки  ,так как стали хрипеть . Центр Technics 570.В каждой колонке по 3 динамика. Поскажите где можно приобрести оригиналы или аналоги?

1.J3FPO7B3(не работают оба)

2.6PH324A6(один работает)

3.14PL336A6(Работают оба и хрипят)

2 минуты назад, Антуаша сказал:

Доброго здоровья. Разобрал свои колонки  ,так как стали хрипеть . Центр Technics 570.В каждой колонке по 3 динамика. Поскажите где можно приобрести оригиналы или аналоги?

1.J3FPO7B3(не работают оба)

2.6PH324A6(один работает)

3.14PL336A6(Работают оба и хрипят)

Нужна помощь...

зайди в АВИТО или что то подобное...

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Приглашаем на вебинар «Новинки и уникальные решения Molex. На что обратить внимание и почему»

15 апреля приглашаем на вебинар, который будет интересен разработчикам и инженерам-схемотехникам, интересующимся тенденциями рынка, новыми перспективными решениями для соединений «провод-провод», «провод-плата», «плата-плата». Для инженеров КИПиА и IT будут освещены уникальные решения Molex для «удлинения» интерфейсов HDMI, DisplayPort и USB даже в условиях сильного зашумления, а также семейство бесконтактных датчиков Contrinex. Помимо этого, будет уделено внимание дальнейшему развитию направления антенн, где Molex имеет ряд интересных и уникальных решений.

Подробнее

Смысл приобретения, если динамики можно отремонтировать?

Может, автор в какой-нибудь Аргентине живет и там ни Авито, ни привычки ремонтировать то, что можно безболезненно выбросить. Вот и спросил, не знает ли кто ближайший к нему магазин динамиков...

Выбираем преобразователь для портативных устройств

Портативные устройства могут различаться по типам элементов питания, а также по разным функциям. В статье на примере 3-х устройств демонстрируется, как многоканальные SIMO-преобразователи помогают эффективно реализовывать потенциал системы питания и первичного элемента, а также гибко подстраиваться под требуемый функционал.

Читать статью

5 минут назад, sanya110 сказал:

Может, автор в какой-нибудь Аргентине живет

Да не, в Москве вроде обитает, а там ни сервис цетров панасоник нет, не авито не работают.

@Антуаша Динамики скорее всего, как и у других фирм, отдельно не поставляются. 

А если даже какие то есть, то цена вас заставит думать по другому (см советы выше).

Я просто подумал что они не ремонто пригодные.А где подскажите починить?Живу на Рязанском проспекте.И сколько может стоить такой ремонт?

Откуда тут могут знать близлежащие Аргентинские помойки, куда  можно безболезненно выбросить....

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Только что, Антуаша сказал:

Живу на Рязанском проспекте

На Рязанском проспекте не знают, как пользоваться Яндекс и Google ?

Только что, Антуаша сказал:

сколько может стоить такой ремонт?

Мы Ваших динамиков даже не видели - откуда мы можем знать, сколько ?

динамик.jpg

Edited by tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

5 минут назад, tilarids сказал:

Мы Ваших динамиков даже не видели - откуда мы можем знать, сколько ?

Да на них нет ценников, не сохранились:D

Только что, 100482 сказал:

ценников

...на них и не было никогда. Там скорее всего перетёрлись мишурные провода от клемм к диффузорам. При должной сноровке лечится даже в домашних условиях.

@tilarids Знаем, делали.

Это к тому, что фото динамиков ничего не даст.

Вся конкретика у того кто держит их в руках.

12 минут назад, 100482 сказал:

в Москве вроде обитает, а там ни сервис цетров панасоник нет, не авито не работают

Тоже в дыре живу, потому понимаю и сочувствую.

3 часа назад, шумный сказал:

то отремонтирует

У меня шиншилла сгрыз половину диффузора, бумажного. Такое можно отремонтировать?

Отремонтировать динамик один от 2500...офигеть...А новая пара 2000.Суду всё ясно:-)

Только что, Yuretskok сказал:

шиншилла сгрыз

Кроль должен быть расстрелян сидеть в крольчатнике :diablo: ! Если удастся найти новый диффузор по диаметру - почему нет ? Подвес не пострадал ?

35 минут назад, tilarids сказал:

Кроль должен быть расстрелян сидеть в крольчатнике 

Дык это же не кроль. Периодически выпускаем побегать.

Подвес резиновый, только в прошлом году поменятый.

Только что, Yuretskok сказал:

не кроль

Южноамериканский кроль. Только шипит, когда злится. Их даже едят (индейцы). Резина ему не по вкусу пришлась, гурман какой !

"Вас обманули...это шанхайский барс!" (С).

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Нам и здесь нормально, не беспокойтесь.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

6 часов назад, Антуаша сказал:

А потролить друг друга можно в другой теме:-)

Так как же не потролить, когда:

18.02.2020 в 02:26, Антуаша сказал:

Поскажите где можно приобрести оригиналы или аналоги?

Если человек из Москвы такие вопросы задает, что что мне, в моем глухом сибирском селе делать? Как жить дальше?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Это при скольки в сети? И шо оно нам дает из информации? Уменьши ТП и будет жрать меньше. Смысл текста от меня ускользает. Тут ТП нужно ставить на слух и тенденция такая, что с увеличением звук становится хуже.
    • Питание +/-39.7В. Потребление общее 150мА. Т.е. 75мА потребляет сам усилитель на ХХ. Так, для информации. Это посмотрим ещё, конечно. Пока только первый запуск перед подключением основного БП. Эээ… Не читал? -   Пересчёт твоих номиналов под моё питание. Да и  вообще - пара ДБ, это несерьёзно, я думаю. Постарался немного уменьшить КУ, дабы при моём питании меньше шансов было в клип вогнать.
    • Возьму 24 шт. конденсаторов, ну и колечек на пробу чёрных не много
    • Т.к. ты углубил ОСь, то далеко не факт, что коррекция будет нормально отрабатывать на сигнале. Снижение режимных токов опорных элементов при девиации сети может выводить их из режима стабилизации, особенно D1 и D11. А смысл в 75 мА? Смотри, при повышенном питании полевики эти горят как спички из-за локального перегрева и высокого теплового сопротивления. 42 В много.
    • В курсе, всю восточную часть России. У меня в закладках только эта осталась. Так как закон о торах очень длинный, его никто не читает и не вникает. Если будет интересно разобраться что к  чему, сам нагугли.
    • Другого нет. Потом планирую прикупить R25, R26 2 Ом (общего), чтобы обеспечить нужное падение. Пока нет в наличии на нужную мощность. Смысл?
    • Питание высоковато все же. ТП тоже можно скрутить до 50 мА.
  • Create New...