Jump to content
александр29111956

Индукционная плита beko HII 64500 FT - не работает вентилятор при нагреве

Recommended Posts

1 час назад, александр29111956 сказал:

не могу найти схему

в лучшем случае - в АСЦ ... для ремонта или "колхоза" с

1 час назад, александр29111956 сказал:

Не  работает вентилятор при нагреве плиты

она специалисту и нахрен не нужна ...

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By Dan Gashigullin
      Подскажите как рассчитать номиналы резистора и конденсатора. tи (как я понял это длительность импульса)  = 200 с, tп ( длительность паузы) = 300 с.
      В итоге получается 1 уравнение с 2 неизвестными 0,7 * R * C = 500. Какое ещё уравнение можно применить к данной схеме?

• By Nani kun
      Мне нужно узнать какой вольтаж у конденсаторов в этой схеме
      Именно конденсаторов: 
      C9 - 0,047 нФ 1
      С11 - 0,01 нФ1

И подскажите пожалуйста, я правильно ли вообще понимаю, что это нФ?
      Мне дали методичку:

• By Dima Silko
      Условие на русском:
      В перечне элементов к принципиальной электрической схемы РЭА имеется следующая информация:
      L1, L2  100 мкГн + 10%
      R1 С2-23- 0,125 Вт - 1 кОм +/- 10%
      Оценить численно и изобразить в таком же масштабе вид  U(t).  Фазовые сдвиги не учитывать. 

• By Павел Иттеров
      Здравствуйте!
      Подскажите кто может!
      Конструирую блок питания для тату машинки.
      На базе БП от ноутбука 19v, понижает наряженные преобразователь DC-DC, с вынесенным подстрочным сопротивлением и вольтметром.
      Хочу вживить в БП такую примочку: что бы при каждом включении происходил скачок напряжения на 3-5v на долю секунды.
      Какую схему нужно установить для этого?
      Буду очень благодарен, за любой разумный вариант схемы!
      Машинка имеет бесколлекторный двигатель, для его лучшего запуска на малом напряжении, рекомендуют БП с функцией  СТАРТ, требуется пусковой ток 9-10 вольт.

• By Zets
      Помогите найти схему или фото платы  увлажнителя VT-2331 BK.
      Залили водой. По видимому сгорели два ?резистора? R10 и R12. Номинал определить невозможно. Типоразмер какой то необычный.

• А смысл, если оно будет включаться пару раз в месяц? А при работе от аккумулятора вовсе будет отключенным.
    • День добрый.Имеется переделанный комп.БП.Переделал по схеме,но появился большой свист.И в начале регулировки схема работает как трактор,издает такой звук.При регулировке перерастает в свист.Как с этим явлением бороться.Опыта в этой отрасли очень мало.Помогите пожалуйста.
    • По описанию, при первом включении, он должен был быть  0мА. А у меня изначально сразу большой!! Где-то здесь писали про резисторы R15/R17 местами менять... но на ваше плате стр. 900 так как и я впаял. Подскажите номинал какой лучше увеличить/уменьшить R15 / R17 ?
    • То параллельно каждому надо поставить резистор.   Хрен там. Они не предназначены для фильтрации чего-либо. Их назначение - накопление энергии.   Что нечего страдать херней.
    • Уменьшите ток покоя УН. Принцип стабилизации тока покоя УН в том, что при разогреве ток растет линейно а  отдача тепла транзисторами по экспоненте. В какой то точке эти линии на графике пересекаются это и есть стабильная равновесная точка рабочего тока.  От нее пляшут уже в настройке выходного тока.  Начните настройку с нулевого тока покоя на выходе. 
    • Согласны, что с тремя лампочками бензогенератор излишен?   Вы определились, сколько Вам надо будет галогенок? Спрашиваю потому, что КПД галогенки выше,  а значит вроде как их должно понадобиться больше. А значит и мощность потребления от аккумулятора будет больше. На сколько времени Вам хватит Вашего аккумулятора?    
  • Create New...