Jump to content
Olga Kovin

Продам: Мост постоянного тока Р333. Микроамперметр Ф195. Тахометр ТЧ10-р. Блок электронный Масштаб-2.

Recommended Posts

Мост постоянного тока Р333. На светодиодах. 1991 г.в. В отличном состоянии. В наличии: 1шт. Цена: 10000р            

Мост постоянного тока Р333. На гальванометре. В  отличном состоянии. В наличии: 1шт. Цена: 5500р            

Микроамперметр Ф195. В отличном состоянии. В коробке, есть формуляр и провода. В наличии: 1 шт. Цена: 3500р          

Тахометр ТЧ10-р. В  отличном состоянии. Насадки в комплекте. В футляре. В наличии: 2шт. Цена: 5000р         

Блок электронный Масштаб-2. В ящике. В наличии: 1шт. Цена: 5000р    

Саратовская обл. г.Энгельс

Отправим: почтой, транспортной компанией, в Москву - с курьером.
Наличный-безналичный расчет

Контакты: 
Моб. тел.:+7904-240-51-17.
E-mail: olgalosewa86@mail.ru

Мост постоянного тока Р333. На светодиодах. 1991 г.в. В отличном состоянии. В наличии 1шт. Цена 10000р   (2).jpg

Мост постоянного тока Р333. На светодиодах. 1991 г.в. В отличном состоянии. В наличии 1шт. Цена 10000р   (1).jpg

Мост постоянного тока Р333. На гальванометре. В  отличном состоянии. В наличии 1шт. Цена 5500р             (2).jpg

Мост постоянного тока Р333. На гальванометре. В  отличном состоянии. В наличии 1шт. Цена 5500р             (1).jpg

Микроамперметр Ф195. В отличном состоянии. В коробке, есть формуляр и провода. В наличии 1 шт. Цена 3500р           (2).jpg

Микроамперметр Ф195. В отличном состоянии. В коробке, есть формуляр и провода. В наличии 1 шт. Цена 3500р           (1).jpg

Тахометр ТЧ10-р. В  отличном состоянии. Насадки в комплекте. В футляре. В наличии 2шт. Цена 5000р          (2).jpg

Тахометр ТЧ10-р. В  отличном состоянии. Насадки в комплекте. В футляре. В наличии 2шт. Цена 5000р          (3).jpg

Тахометр ТЧ10-р. В  отличном состоянии. Насадки в комплекте. В футляре. В наличии 2шт. Цена 5000р          (1).jpg

Блок электронный Маштаб-2. В ящике. В наличии 1шт. Цена 5000р      (1).jpg

Блок электронный Маштаб-2. В ящике. В наличии 1шт. Цена 5000р      (4).jpg

Блок электронный Маштаб-2. В ящике. В наличии 1шт. Цена 5000р      (3).jpg

Блок электронный Маштаб-2. В ящике. В наличии 1шт. Цена 5000р      (2).jpg

Блок электронный Масштаб-2. В ящике. В наличии: 1шт. Цена: 5000р    - ПРОДАН!!!

В наличии:

Мост постоянного тока Р333. На светодиодах. 1991 г.в. В отличном состоянии. В наличии: 1шт. Цена: 10000р            

Мост постоянного тока Р333. На гальванометре. В  отличном состоянии. В наличии: 1шт. Цена: 5500р            

Микроамперметр Ф195. В отличном состоянии. В коробке, есть формуляр и провода. В наличии: 1 шт. Цена: 3500р          

Тахометр ТЧ10-р. В  отличном состоянии. Насадки в комплекте. В футляре. В наличии: 2шт. Цена: 5000р         

Наличный-безналичный расчет

Контакты: 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Полумост, вроде бы, везде одинаков, но нет. В СВ ток через нижний ключ течет в обратку. Степдаун СВ управляется импульсами разной длительности, которые сам формирует драйвер, в отличии от полумостового ИИП, когда верхнее и нижнее плечи получают идентичные по длительности импульсы. Верхний ключ СВ осуществляет ШИМ, его время включения модулируется и совпадает со входным импульсов. Нижний ключ "играет" за диод, включен всё остальное время. Для ШИМ-ключа коэффициент заполнения будет D%, а для нижнего (синхронного) 100%-D. Когда на входе IR2104 D=50%, верхний ключ открыт половину времени. Синхронный ключ открыт 100-50% - столько же. Паузы вводятся драйвером, а не ШИМ-контроллером, автоматически.  Среднее выходное напряжение получается 50% Vcc. Когда D=10%, верхний ключ открыт 10% времени. Синхронный ключ открыт 100%-10%=90% времени. Среднее выходное напряжение получается 10% Vcc. TL494 так не умеет сама по себе  У TL494 (и значит, IR2110 на входах и выходах) - оба такта одинаковы, и изменяются одновременно. То есть, ключи верх-низ равноправны. Синхронный (якобы) ключ в Вашей схеме при D=10% (условно), будет открыт не 90% времени, а только 10%, и почти не будет подхватывать ток дросселя в паузах. Весь ток дросселя замкнется через боди-диод (или Шоттки, если он установлен) и вызовет хороший его разогрев. А устранение потерь на диоде и было смыслом введения СВ.
    • настраивайте правильно иип и печать по феншую - усе будет норм - на видео я замыкал 300-т ваттный иип ) 
    • Точно, электролит. Померял - на 56 мкф. Осталось найти такой в корпусе 0805 ))
    • Аппарат скажем имеет колекционную ценность близкую к нулю. Особенно если не комплект. Если радиола работает, включите режим ЗС. (воспроизведение грамзаписи). Отсоедините экранированный провод от монтажной стойки на левой боковой стенке и подайте на него сигнал. 
    • на нем нет полноценной защиты от кз и этот не достаток убивает все эти плюшки ! то есть сгорел у меня усь с этим блоком  -блок выключился  а след вкл бах )     всего лишь добавить тгр что не сложно и много места на плате не будет занимать ))
    • Возможно, давно это было, описания совершенно не помню. Не могу даже вспомнить, было ли оно вообще. Запомнилось лишь, что жег симисторы пока, вопреки схеме, не перефазировал одну из обмоток.

• Набор активных зуммеров, 10 шт.

• Similar Content

• By lyinglemon
      Добрый день.У меня возник вопрос как создать простейший тестер для определения работоспособности кулеров.
      Мне пришла партия 4ех контактных кулеров и ситуация с товаром странная. У кулеров через раз работают датчики Холла и собственно вопрос такой у меня есть схемка нарытая на просторах интернета(данного форума) которую хотелось бы доработать для тестов тех же кулеров.Помогите в общем.)

• Guest Андрей
      By Guest Андрей
      Здравствуйте, господа! Помогите, пожалуйста - чувствую, у меня мозгов не хватает. Есть две схемы автомобильных тахометров на светодиодах, которые мне бы очень хотелось "срастить" в одну - объясню, почему.
      Одна, как я понимаю, довольно известная - http://www.votshema.ru/476-shema-analogovogo-tahometra-na-svetodiodah.html . В ней нет микрух, которые надо было бы прошивать, и регулируется она на стенде раз и навсегда. Для меня ее минус в том, что для подключения нужно подцепиться к выходу на катушку зажигания, а мне не хотелось бы лезть в двигатель с лишними проводами.
      Вторая схема - http://kopilkasovetov.ucoz.ru/index/ehlektronnyj_takhometr/0-94 - она "чувствует" импульс зажигания бесконтактно, я цитирую: "датчик представляет собой 10 витков провода диаметром 0,5 мм в изоляции толщиной 1…1,5 мм, намотанных на высоковольтный провод, соединяющий катушку зажигания с распределителем", и в этом ее плюс.
      Обе схемы я прикрепил к сообщению.
      Вопрос к сообществу: есть ли способ не слишком трудоёмко заставить первую схему узнавать об импульсах зажигания не от прямого провода, а от бесконтактного датчика, используемого во второй схеме?

• By Алексyc
      3 микроамперметра типа М80/20 постоянного тока на 100 мкА пр-ва Metra Blansko (Чехия).
      Приборы имеют прямоугольный корпус д*ш*в: 77*20*80 мм и вертикальную логарифмическую шкалу с отметками 1-10-102-103-104. Шкалу можно поставить линейную. Не использовались.

• By Olga Kovin
      Анемометр АСО-3.  С хранения, в тубусе. В наличии: 3шт по 3000р/шт.  

Генератор Г4-104.  С хранения, в ящике. Книг и проводов, в комплекте нет. В наличии: 2шт по 3500р/шт.  

Магазин сопротивления Р4833. С хранения, в упаковке. В наличии: 4шт по 3500р/шт. 

Рефрактомер УРЛ-1. С хранения, в упаковке. В наличии:  4шт по 3300р/шт. 

Прибор регистрирующий РП160-09. С хранения, в коробке. Бумага, в комплекте. В наличии: 3шт по 3000р/шт. 

Тахометр 7ТЭ-М1. С хранения, в упаковке.  Комплект. В наличии: 2шт по 3000р/шт.

Тахометр стробоскопический 2ТСт.  С хранения, в упаковке. Полный комплект. В наличии: 1шт. Цена: 4000р 

Регулятор контактной сварки РКС-801.  В отличном состоянии, документация в комплекте. В наличии: 1шт. Цена: 4000р 

Мешалка магнитная ММ-5.  С хранения, в упаковке. Есть документация. В наличи: 2шт по 2700р/шт. 

Мешалка магнитная ММ-5.  Б/у,  в хорошем состоянии. В наличии: 1шт. Цена: 1700р.  (фото, по запросу)

Контакты: 

• By Krokodil007
      Продам
      Микроамперметры М42304, 100-0-100, 75шт.
      Микроамперметр М42304, 50-0-50 мкА, 7шт.
      Микроамперметр М42304, 0-50 мкА, 3шт.
      Новые, в упаковках.
      по 120 руб/шт.
       г. Энгельс.
      Возможна отправка почтой или ТК.

• Create New...