Jump to content
Антрэ

Помогите определить что за транзистор.

Recommended Posts

Только что, ROMMo сказал:

7805 ...

Особенно, если печать подходит к этому конденсатору как показано на рисунке.
rewt.jpg.a66a73ab18d7a6d56eae364674eb5823.jpg

Я бы с удовольствием отнес мастеру, но сколько их знаю - ээээ,капиталка делать нада. Поэтому сюда и обратился , мастером не прикидываюсь просто не из жадности хочу сделать сам

Изготовление 2-х слойных плат от 2$, а 4-х слойных от 5$!

Быстрое изготовление прототипа платы всего за 24 часа! Прямая доставка с нашей фабрики!

Смотрите видео о фабрике JLCPCB: https://youtu.be/_XCznQFV-Mw

Посетите первую электронную выставку JLCPCB https://jlcpcb.com/E-exhibition чтобы получить купоны и выиграть iPhone 12, 3D-принтер и так далее...

Безмостовые ККМ для 99% КПД!

Схема коррекции коэффициента мощности (ККМ) на основе так называемого «тотемного столба» (Totem Pole) обладает минимально возможными потерями и потенциально может обеспечить самые жесткие требования к энергоэффективности источников питания. Компания Wolfspeed представляет референсную разработку – плату ККМ CRD-02AD065N на базе собственных карбид-кремниевых MOSFET и диодов с наилучшими в отрасли характеристиками.

Подробнее

5 часов назад, Сергей Д. сказал:

мастером не прикидываюсь просто не из жадности хочу сделать сам

делай, мы мешать не будем ... равно как и за тебя делать работу ....

Повторюсь - срисовывать ЗА ТЕБЯ и ползать по ПП - и даром не впало никому .....

ЗЫ: с очень большой вероятностью замена этого - как рыбе зонтик .... пора за новым модулем ....

Гибридные IGBT - сила Si и SiC в одном корпусе!

Компания Infineon представила новые гибридные IGBT-транзисторы на 650 В, которые сочетают в себе преимущества технологий TRENCHSTOP и CoolSiC. Использование SiC-диода Шоттки позволяет значительно расширить возможности IGBT и снизить уровень энергии, необходимой для включения транзистора (Eon), а также уменьшить потери на переключение.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Майоров шпоргалочку сделал - под эти источники - кому пригодится http://soundbarrel.ru/pitanie/excel_BP.html
    • @fant Царя закопают, ты первый будешь нового любить кто бы там не пришёл. Царю осталась не долго, видно что старику уже совсем плохо.
    • Ничего подобного. Принимают все что угодно. Только адрес они распечатывают сами и своим прозрачным скотчем приклеивают. Единственное что, принять бандероль еще нужно уговорить. Им невыгодно.
    • при чем здесь навальный) они создали прециндент - когда судить могут за день - когда судить могут задним числом - когда скрутить могут не за х..) - то есть - терь ляпнешь своему чинушу что он .. - легко полетишь - ибо суда и правды терь не добьешься )  я так понимаю когда в 20-30 е  творилось это в отношении неугодных - * белых * - *французы* тоже кричали поделом ) - ток когда к 40-му пошел общий пи... - врятли те *французы* поясничали ))))
    • ну да, металоприёмке они даром не нужны. На некоторых ножки более\менее остались, можно их отложить. 
    • добрый вечер есть наблюдения. на кольце sendust FeSiAl, индуктор MS-106125-2 26,9*14,7*11,2  125u kool mu magnetics с намоткой 25 витков 40 мкГн 1,4мм провод. на резистор 2Ом чистого сигнала 500ватт синус чистый. на сабвуфере на резонансной частоте коробо с учетом роста соростивления 34вольт и 10,9 ампер  3.1-3Ом вышло 370 ват НО!!! на осциллограмме синус наичает рваться где то вычитал что это несущая пробивается(фото не сделал к сожалению) я что  думаю может намотать на двух кольцах ??
    • Не, ни самое оно. Хоть на стартере написано 12В, но его расчётное напряжение 10В, а есть такие что и 7В рабочее напряжение.  Да и непомешает в хозяйстве такой мощный источник питания.

• Набор двухсторонних макетных плат, 4 шт.

• Create New...