Перейти к содержанию

Матрицы и скалеры, помогите разобраться


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Возьмем для примера матрицу http://www.panelook.com/modeldetail.php?id=23628 , как видно из описания, она поддерживается G-Sync, но я не нашел ни одного скалера (драйвера монитора), который бы поддерживал G-Sync (максимум фрисинки). Мне не понятно, если я скрещу эту матрицу с универсальным скалером, то Gsync у меня не будет или нет? Эта функция должна быть зашита в матрице или в скалере?

Так же, допустим, если бы скалер поддерживал G-sync, но в матрице в описании не была указана поддержка этой функции, то G-sync работал бы или нет?

И собственно почему нет скалеров в продаже с поддержкой Gsync? Чем это обусловлено? Где взять скалер с gsync? Или может есть какие то платы расширения для этого специальные?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, forbidden11 сказал:

А где это видно ? Вроде этим должен скалер заниматься.

Ну там внизу овервью есть и еще вверху иконка приделана. И там написано gsync.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...