Jump to content
Artem Ivn

Красота вокруг нас!

Recommended Posts

8 минут назад, MiSol62 сказал:

остров Сардиния, вот они оттуда

А, мужики у них страшные. Одна знакомая уехала туда за стариками ухаживать и сожительствует с их сыном. Уже двоих от него родила и замуж не берёт и родители его уже умерли, то есть ничего ей не платят уже. Раньше одну свою пенсию отдавали. Дети смуглые, носатые, фотки внуков её мать здесь никому не показывает. :umnik2:

" Вызывает интерес Ваш технический прогресс " ( Л. Филатов )

А, на ругань жалко буквы тратить

Дык-ведь рядом Корсика, там же мафиози ужасные....

Самое лучшее восприятие научных данных - это истолкование их простым языком.

Изготовление 2-х слойных плат от 2$, а 4-х слойных от 5$!

Быстрое изготовление прототипа платы всего за 24 часа! Прямая доставка с нашей фабрики!

Смотрите видео о фабрике JLCPCB: https://youtu.be/_XCznQFV-Mw

Посетите первую электронную выставку JLCPCB https://jlcpcb.com/E-exhibition чтобы получить купоны и выиграть iPhone 12, 3D-принтер и так далее...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• повторю в очередной раз - мне МОНОПИСУАЛЬНО мнение про меня ЛАМЕРЬЯ, КЛИЕНТОВ и ПРОЧИХ "друзей" из кружка "Против Краба" .... Но я тебе отвечу - я СПРАВЕДЛИВЫЙ .... а это вышеперечисленной категории - как волос в супе, как буй в жопе, как заноза в  .... ну ты понял .... Так что не за мной нужно бегать и пытаться подколоть или зацепить, а чаще в ЗЕРКАЛО смотреть ....
    • Всяко разно бывает ! Но и принт скрин  никто не отменял !! Но почему ты такая сволочь ?  Ладно ! не буду ничего тут выставлять ... убей диалог ! и забудем  это общение ...
    • и что? Ну и у меня .... только толку ТУТ с тебя с твоей   ???! я с полутонами - не дружу .... посему "по-полной" привык .... ламерье в стойло ставить .... потому ПОВТОРЯЮ - твой ФЛУД тут будет подчищен и не несет НИЧЕГО .... окромя упоминания про меня .... Еще хочешь на БАН наговорить?
    • У меня LUKEY  702 !! А ты слегка ... не офуел ?
    • но еще больше - делает .... Посему хитрожопость, жмотство и ламерство афтара - будут наказаны ... а пост - удален ... Ты в секскунданты к аФтару записАлся, решил пятаком в теме засветить с постом НИ О ЧЕМ?
    • Краб много чего говорит - не надо ему верить !
    • решил засрать весь форум:   Ответ ТАМ ....

• Аппарат для точечной сварки с аккумулятором

• Create New...