Jump to content
lus

Амфитон 002 на современную базу.

Recommended Posts

Я может и перегнул когда сказал что большая постоянка. До 1В. на выходе.

22.03.2020 в 08:23, 25602 сказал:

Там две цепи ОС, видимо С3 с адской утечкой

Заменил на максимально классные, фольговые даже поставил. Не помогло. Не в этом дело.

Оценка точности измерения тока интеллектуальными силовыми ключами PROFET

Интеллектуальные силовые ключи PFOFET производства Infineon могут измерять ток нагрузки с разной точностью, зависящей как от абсолютной величины потребляемого тока, так и от технологии производства конечной продукции, в частности – от наличия или отсутствия этапа калибровки. В статье подробно разбирается расчет коэффициента передачи тока на примере ключа BTS7004-1EPP.
Подробнее

Дурак я. Ткнул осциллом на регулятор ВЧ и увидел что это не постоянка, а генерация!!! Какой-то неровный синус уравнем несколько десятков милливольт. Мда, а что же я такое поменял в схеме после чего это появилось...  А поменял я транзисторы VT3 VT4 КТ209К на BC557B.  Вернул на место и всё ОК.

Приглашаем на практический вебинар «Работа с внешней памятью в STM32H7» (16.09.2021)

Вебинар посвящен особенностям работы высокопроизводительных микроконтроллеров из линеек STM32H7. На вебинаре разберем ключевые особенности линеек STM32H72/3 и проведем практическую работу с оценкой производительности с использованием ускорителей и кэш-буфера при чтении инструкций из внутренней и из зашифрованной внешней памяти. Для отображения результатов будет использоваться программная среда STM32CubeMonitor.

Подробнее

1 час назад, lus сказал:

это не постоянка, а генерация!!!

Только хотел сказать.  Но подумал, что у вас осцилла нет. А то давно бы ткнули туда щупом!:wall:

1 час назад, lus сказал:

Вернул на место и всё ОК.

И крышку закрыть. Ну его. Займитесь делом! Хватит в бирюльки играть! :D

Pushpull - сказочный зверь тяни-толкай.

Удалось ли сделать резервную копию? Обеспечение бесперебойного питания

Для работы портативных электронных устройств с постоянным или длительным включением необходим резервный источник питания. Микросхемы диспетчеров питания производства Analog Devices LTC4040 или LTC4041 позволяют легко подключить резервное питание в виде Li-Ion-аккумулятора или суперконденсатора соответственно в случае сбоя или потери основного питания. Рассмотрим решения по резервированию питания на основе этих микросхем.
Подробнее

33 минуты назад, HAKAS сказал:

И крышку закрыть. Ну его. Займитесь делом! Хватит в бирюльки играть!

Подождите, я схему защиты АС другую думаю поставить, и тогда уже закрыть. Можно? )))))

37 минут назад, lus сказал:

Можно?

А, ладно - являйся поставь!:D

Pushpull - сказочный зверь тяни-толкай.

@lus Зачем ? Хочешь улучшить звук ? Есть же давно известный способ как это делается.

С уважением, Дмитрий

@lus  А Вы не могли бы сфотографировать ваши платы УМ?

УМ: ОМ2.5, Лайков V7, MuGen, PASS A3, Mauro 3886, Nataly ЭА2014, Nikitin N-Canal, Немецкий УМ, E-Millenium, ВВ2011, ПараФин

АС: WTM813,  Асалаб 5+1, потихоньку собираю АС 8851от Александрова.

ЦАП: Чина КИТ на AD1955