Jump to content

Коронавирус COVID-19

UVV
 Share

Recommended Posts

19 минут назад, Владимир Белов сказал:

В интернете в ассортименте от ковида заговоры, обереги и т. д. в большом количестве. И самое главное люди платят за это большие деньги

Во как!:blink: Чёт, ты, брат, заливаешь? Может ссылкой поделишься на группу в телеге хотя бы?
У меня и ватцап, и телега, и все остальные в компе стоят. Да и что денег огромных требуют?
У нас- так даже ковидный госпиталь сдули в прошлом годе. Глава администрации его закупил, надул, сфотался, полгода простоял- сдули, оборудование растащили. Сейчас того главу ищут за хищение, уже вроде даже и осудили заочно. Так что я знать не могу, как там в ковидариях. Нету у нас, даже в районе нету. Там пяток зомбаков лежат в больничке, и всё. Из знакомых- у меня только сосед переболел- так две недели с риба своего не слазил, по апскому гонял. Ну да, болеть хреново. Но никаких таких колёс он и не нюхал, хоть и не наш человек. Парацетамол, водка, и собственно над паром дышал. Он не любитель таблеток.
Но на работе- всегда в наморднике. А трипер этот подхватил от матери. Она тоже дома болела. Она вообще таблетками не лечилась. Только травки. Тоже в наморднике ходила.
А все остальные наши- те вообще не болели. Даже депутатша наша от КПРФ- намордник игнорит, и объясняет на пальцах везде, что он вреден, и от него все болезни. А она же и в слушаниях выступает депутатских- и ей пофиг. А уж про шмурдяк, который делает ещё более заразными, кто привился- мы и не думаем.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

MORNSUN – это не только модули. Собственные микросхемы известного производителя ИП
Производитель популярных модулей электропитания MORNSUN помимо них предлагает также микросхемы ШИМ-контроллеров для AC/DC и DC/DC, микросхемы запуска (стартеры) для этих ШИМ-контроллеров, драйверы интерфейсов RS-485 и CAN и микросхемы изоляторов для гальванической развязки интерфейсов и цифровых сигнальных линий. В некоторых случаях эти изделия превосходят по характеристикам изделия европейских и американских производителей.

Читать статью >>

Даже смотреть не буду- це ж для дебилов!:lol:
Для моего бати- сойдёт, но я от него отвернулся. Только интернет у него отключили- сразу в зомбоящик с головой залез.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

POWER FLASH – новая продукция в линейке поставок Компэл

Компэл стал дистрибьютором компании POWER FLASH, производящей широкий спектр популярных батареек. POWER FLASH производит солевые и щелочные (алкалиновые) цилиндрические батарейки, а также серию литий-диоксидмарганцевых батареек. POWER FLASH выступает OEM-производителем для крупных японских и европейских производителей батареек.

Батарейки POWER FLASH предназначены для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.

Подробнее>>

Экономичность и универсальность: новые DC/DC-преобразователи MORNSUN для ответственных применений
Высокое качество при конкурентной стоимости позволяет DC/DC-преобразователям MORNSUN конкурировать с аналогами ведущих мировых производителей. Продукция данного бренда, такая как семейство UWTH1D, может с успехом применяться в железнодорожных приложениях. Для телекоммуникационного оборудования подходят DC/DC-преобразователи семейств VCB и VCF, для систем распределенного электропитания – малогабаритные импульсные PoL-стабилизаторы напряжения семейства K78, а для автоматизированных системах производства и робототехники, незаменима серия KUB. Есть и уникальные решения, например, миниатюрный DC/DC-конвертер B0505ST16-W5 в корпусе микросхемы, предназначенный для медицинских приборов.

Читать статью>>

Да, ещё, чего скажу. На моей памяти нет ни одного заболевшего, кто бы отказывался одевать намордник.
Нет, в плане того, что бы вообще не одевать даже на секунду на кассе. Женька сосед- он вынужден в наморднике работать, у них там ни какой ТБ не существует, пылища ужасная, видимость 3-5 метров.
Его мать- законов не знает. да и 72 года ей, спорить не любит, и в магазинах всегда в наморднике.
А больше- у меня и знакомых болевших то нету.:unknw:

04.11.2021 в 20:34, RRR20 сказал:

употребление чая с лимонной кислотой (только не с лимоном) либо 9% уксусом должно облегчать течение болезни

Переболевшим с поражением легких нужно с очень большой осторожностью пить чай с лимоном (падает концентрация кислорода в крови и можно потерять сознание)

Ни компьютеров не было, ни интернета….Все засыпали, разглядывая рисунок на ковре….

По себе скажу, чай с лимоном пить хочется, но только с маленьким кусочком, для запаха, это и возможно. И ничего кислого тоже не проходит. 

" Вызывает интерес Ваш технический прогресс " ( Л. Филатов )

А, на ругань жалко буквы тратить

Знаю, что ничего не лезет, может даже подташнивать и вкус извращён, мне вся пища ужасно пересоленой казалась, хотя на деле была нормальной, но как человек, имеющий давние проблемы с пищеварительным трактом всегда находил способ съесть то, что считаю нужным и полезным, я не из тех, кто будет сидеть и ждать, когда всё пройдёт, надо значит запихаю и плевать на то, что всё не вкусно. Если совсем тяжко, то можно спазмолитик принять, ношпу например (мне приходится жить на ней). В моём случае болезнь длилась 3 недели, спустя первую стало сильно легче, спустя вторую осталась только небольшая температура по утрам, в середине третьей осталась отрыжка какой-то гадостью, которая ощущалась во время болезни. Врачей не вызывал, в больницу не ходил, из таблеток употреблял только ибупрофен для уменьшения температуры и головной боли.

Вкус не извращен, наоборот стал тоньше и острее. Солёное да, не хочется. Хочется разных деликатесов. А, вот запахи не чувствую практически совсем, в больнице, за месяц, два-три раза унюхал запах хлорки, которой там регулярно моют полы и всё. 

Edited by Юный пионер

У меня с запахами тоже что-то было не то, например уксус 9% не чувствовал совсем, а хлорку (любит мама с ней что-нибудь помыть) чувствовал как и раньше, большинство дезодорантов и духов были такими-же, как раньше, временами чувствовал запах осени, когда комнату проветривал (несмотря на то, что до болезни его не чувствовал совсем и после неё тоже), запах канифоли сейчас чувствую слабо, спирт и ацетон как до болезни.

@Алебастр Как начал работать замечал, что периодически какая-то тупость накатывала, забывал то, что хорошо помнил, иногда нескольких слов связать не мог, но прошло быстро, может дня 2 - 3 было. КТ315 помню, но его лучше прибором мерить, т к попадались такие, что должен быть КТ315, а оказывался КТ361.

@Boris U Там надо то на 1 стакан 1 - 2 чайных ложки. И ещё, сок квашенных овощей есть уксус естественного происхождения, он более полезен, чем тот, что продаётся в магазине, т к магазинный химического происхождения. Ещё более полезные квашения получаются на молочно кислых бактериях. Кстати вот идея для бизнеса - делайте и продавайте, в магазинах такой продукции очень мало и быстро кончается, а в крупных торговых сетях эта продукция есть, но она не пригодна к употреблению, т к содержит консерванты, убивающие грибки, бактерии и предотвращающие процессы брожения, эти же консерванты делают то-же самое в организме самого человека, что вызывает не только неполноценное пищеварение, но и мешает нормальному кроветворению, что чревато раком крови. Если говорить о полезных свойствах уксуса, то по сути это нестеродиное противовоспалительное средство, так-же при регулярном употреблении сильно улучшается иммунитет, он участвует в цикле Кребса.

Антиковидный комитет камеди клаб 2021

Перемотать в начало.

Edited by Armenn

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим. (Марк Твен)

Сегодня умер лучший друг. Ковид.
Два года назад женился и уехал из этого гетто в мирный город, так оказались по разные стороны линии фронта. Теперь мать даже не сможет в последний раз попрощаться с сыном - единственный пропускной пункт закрыт.
Царство тебе Небесное, Сережа. С тобой ушла и часть моей жизни...

Да, когда внезапно ушёл мой друг, тоже  почувствовал как большую часть моей жизни кто-то оторвал от меня. 

У меня за 10 лет ушла мать, отец, сестра, родственники, двоюродный брат и много ещё кто. Вот тогда я почувствовал что от меня всю жизнь оторвали. Друзей тоже много похоронил и старше и младше, но не от бактерии. Пусть им всем земля будет пухом.

Edited by Sem2012

Организм нужно укреплять витамином "Ц". пивЦе, винЦе и шашлыЦе!!!

Вся наша жизнь состоит из людей: близких, родных, коллег, знакомых, соседей, друзей, врагов, любимых - не важно, кого. Гораздо важнее, что с каждым ушедшим из твоей жизни человеком (не только умершим) уходит и часть тебя. И когда рядом не остается совсем никого, твоей жизни больше нет, потому что теперь она состоит из ничего. За свою недолгую жизнь я потерял уже почти всех, кого знал в ней. Осталось совсем немного до того момента, когда мой мир окончательно перестанет существовать.

6 минут назад, sanya110 сказал:

За свою недолгую жизнь я потерял уже почти всех, кого знал в ней. Осталось совсем немного до того момента, когда мой мир окончательно перестанет существовать.

Золотые слова. Вот по этому я и бухаю почти каждый день. Потому что дети есть, а жизни нет.

Организм нужно укреплять витамином "Ц". пивЦе, винЦе и шашлыЦе!!!

4 часа назад, sanya110 сказал:

Осталось совсем немного до того момента, когда мой мир окончательно перестанет существовать.

Кажется, вам пора прочитать эту притчу:

Цитата

Один богач попросил Сенгая написать что-нибудь, чтобы процветание его семьи продолжалось от поколения к поколению. Сенгай взял большой лист бумаги и написал:

«Отец умер, сын умер, внук умер».

Богач рассердился:

— Я просил тебя написать что-нибудь для счастья моей семьи. Зачем ты так глупо шутишь?

— Я и не собирался шутить, — объяснил Сенгай. — Если твой сын умрёт раньше тебя, это сильно огорчит тебя. Если твой внук умрёт раньше сына, это разобьёт вам сердца. Если в твоей семье от поколения к поколению будут умирать в том порядке, в котором я написал, это будет естественным ходом жизни. Я называю это истинным процветанием.

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим. (Марк Твен)