Jump to content

Коронавирус COVID-19

UVV
 Share

Recommended Posts

В чем он не прав? Прививка не освобождает от заражения. Она гарантирует более легкое течение болезни и быстрейшее выздоровление. Испытал на себе.

Кстати, во время болезни никого из своих сотрудников не заразил.

Edited by Геннадий

3 часа назад, v1ct0r сказал:

вопрос ЗАЧЕМ?

Потому что дебилизм кругом. Нас ябут а мы крепчаем.

Организм нужно укреплять витамином "Ц". пивЦе, винЦе и шашлыЦе!!!

Химические элементы FANSO EVE Energy для питания беспроводных датчиков
Литиевые батарейки различного химического состава и разных типоразмеров широко используются в беспроводных датчиках систем сбора данных, промышленной автоматики и систем умного дома. И в любом из многочисленных вариантов использования беспроводных датчиков основными требованиями к их работе являются автономность и бесперебойность функционирования.
Главным условием, гарантирующим такую работу, является правильный выбор элемента питания для датчика.

Подробнее >>

Сравнительное тестирование алкалиновых батареек POWER FLASH 

В потребительском и промышленном сегментах российского рынка химических источников тока имеется множество щелочных (алкалиновых) батареек различных производителей и ценовых категорий. Но велика ли разница в их качестве?

Провели небольшой сравнительный тест, чтобы понять, могут ли источники тока POWER FLASH эффективно заменить продукцию таких известных производителей, как Duracell и GP, вычислить, чему равна стоимость одного часа работы батареек, а также сравнить полученные данные со значениями, указанными в технической документации.  Подробнее>>

19 минут назад, СКУПОЙ сказал:

Насколько я помню, сам Гинцбург говорил о том, что прививка защитит от заражения. Так можно каждый раз свои слова менять, а чему тогда верить?

Так у него, как и у других "агитаторов" за вакцинацию, причём во всём мире, такое развлечение - "на лету переобуваться"!

Сначала, усераясь, утверждают что вакцина спасает от заражения.

Облом, не спасает!

Потом начали утверждать что облегчает течение болезни.

Оказалось что если и облегчает - то не подтверждается что это благодаря вакцине.

Сначала говорили что вакцина на несколько лет, потом - на 2 года, далее стали утверждать что через год нужна ревакцинация, потом что через 6 месяцев, потом "вдруг" срок сократился до 3 месяцев. Если так пойдёт дальше - потребуют ревакцинацию каждую неделю пока пациент не сдохнет.

То утверждают что вакцины защищают от новых штаммов, то "возможно будут защищать, то начинают юлить что "должны защищать", но мутант вируса не правильный и на вакцину практически не реагирует...

Уже, мягко говоря, задолбало это сплошное враньё от "компетентных" разработчиков и мошенников от вакцин!!!

Похоже только недалёкие люди и лохи верят всем сказкам и байкам из СМИ про пользу и безвредность вакцин!

Тем более когда я сам лично знаю что происходит с некоторыми людьми после вакцинаций - кто-то становится инвалидом, кто-то умирает от тромбов, а у кого-то "поехала крыша" и человек стал каким-то неадекватным!

Технические вопросы решаю в теме , в личке не обсуждаю !!!

Новые источники питания на DIN-рейку класса High End от MORNSUN
Компания MORNSUN разработала новую линейку ИП с креплением на DIN-рейку класса High End. Линейка состоит из двух семейств однофазных ИП, различающихся функционалом (LIMF и LIHF) и одного семейства на трехфазное напряжение (LITF). У всех этих ИП печатная плата с компонентами имеет лаковое покрытие. Продукция работоспособна в температурном диапазоне -40...85ºС (для однофазных) и -30...70ºС (для трехфазных). Кроме того, однофазные ИП соответствуют требованиям ATEX и могут использоваться во взрывоопасных зонах. Семейство LIMF имеет стандартный функционал (ККМ, сухой контакт реле, 150% перегрузочная способность), а семейство LIHF – максимальный функционал с доп. функциями селективной защиты (SFB) и возможностью дистанционного управления (может заменить серию QUINT от Phoenix Contact).

Подробнее >>

24 минуты назад, Shahabbas сказал:

ВРАНЬЁ!!!

В морге из 100 пакетов с трупами, умерших от ковида, 99 пакетов это невакцинированые. Это статистика и "против лома нет приема". Любой антипрививочник переобувается налету после того как хоть 5 минут побывает в красной зоне и понаблюдает за умирающими, которым уже никто не поможет. 

20 минут назад, Shahabbas сказал:

Потом начали утверждать

Вы не тот контент смотрите батенька! После вашего изложения могу точно констатировать, что вам в уши насикали!

Сегодня после двух недель в больнице с КОВИД наконец выписали домой. Были с женой вакцинированы, но давно, еще в мае, через полгода надо делать бустерную третью прививку. Перенесли легко, один день 38,8, сухой кашель, отсутствие нюха. За 2 недели через палату прошло 6 человек, кроме меня все не вакцинированные. На работе двое невакцинированных умерло, правда из патриархов, 82 и 84 года, но работали. Да и я в группе риска -за 70 возраст, диабет, лишний вес. Но благодаря вакцинации отделался очень легко. Не верьте чуши про чипы, прививайтесь и будьте здоровы.

Отыщи всему начало, и ты многое поймешь!

1 час назад, Vlad90 сказал:

В морге из 100 пакетов с трупами, умерших от ковида, 99 пакетов это невакцинированые. Это статистика и "против лома нет приема". Любой антипрививочник переобувается налету после того как хоть 5 минут побывает в красной зоне и понаблюдает за умирающими, которым уже никто не поможет. 

Точно также можно сказать наоборот. Раз наверху переобуваются и врут на каждом шагу, то можно написать и так:

В морге из 100 пакетов с трупами, умерших от ковида, 99 пакетов это вакцинированые. Это статистика и "против лома нет приема". Любой прививочник переобувается налету после того как хоть 5 минут побывает в красной зоне и понаблюдает за умирающими, которым уже никто не поможет. 

14 часов назад, Shahabbas сказал:

ВРАНЬЁ!!!

Почему? У меня уже несколько знакомых без прививки уже "там". В конце лета еще и двоюродная невестка умерла от Ковида. В чем вранье? Вранье слышится из уст антипрививочников. А может это вселенский страх, как в м/фильме про бегемота, который боялся прививок.

3 часа назад, Геннадий сказал:

Почему? У меня уже несколько знакомых без прививки уже "там".

А у меня несколько знакомых привились (вакцины не российские) и стали практически инвалидами, а кое-кто и отправился "в мир иной"!

3 часа назад, Геннадий сказал:

А может это вселенский страх, как в м/фильме про бегемота, который боялся прививок.

Уколов в основном практически никто не боится. Просто не дураки не желают в свой организм вливать чёрти чё, от чего можно и ласты склеить. По мне так пусть лучше мне сделают несколько уколов бесполезного-безвредного раствора типа глюкозы, но не заставляют какую-то жижу вливать в свой организм!

У многих людей существует природное "чувство опасности", когда организм на подсознании сигнализирует что если человек что-то сделает - могут быть очень тяжёлые или вообще трагические последствия. Возможно что это ложное чувство тревоги, но многие люди не желают играть в "русскую рулетку"

Я, лично, не агитирую ни за вакцинацию от ковида, ни против. Пусть каждый сам за себя решает. И у меня, как и у моей жены и сына, нет никакого желания проводить опыты со своим организмом.

Edited by Shahabbas

Технические вопросы решаю в теме , в личке не обсуждаю !!!

Про "не российские" вакцины ничего сказать не могу. Там действительно какая-то жопа. Я привился Спутником-V в марте этого года, а три дня назад еще и Спутником Лайт. Как видите жив и с Вами дискутирую.

PS. Если принять существование мирового заговора и победу полного отказа от вакцины против Ковида, то, не думаете ли Вы, что "заговорщики" будут пихать "чипы" в другие прививки? Например, от полиомиелита, коклюша, дифтерии, гепатита В, туберкулеза, столбняка и т.д. До чего мы тогда такими шагами дойдем? Вернем все смертельные болезни назад, в массы? Дурики вы, братцы.

Edited by Геннадий

До хрена немецких врачей не одобряют вакцинацию, но у них тоже есть запрет на разглашение. Узнал сегодня от доверенных врачей.

Организм нужно укреплять витамином "Ц". пивЦе, винЦе и шашлыЦе!!!

Цитата

НЕ ДЕЛАЙТЕ ПPИBИВОК! Бывший старший научный сотрудник Фонда Билла и Мелинды Гейтс

Доктор Герт Ванден Босше, известный эксперт по вакцинам, вирусолог и бывший старший научный сотрудник Фонда Билла и Мелинды Гейтс, призвал тех, кто не получил вакцину, «не вакцинироваться», если они хотят защитить свою врожденную иммунную систему.

Ванден Босше передал это сообщение в видеоклипе, который был выпущен 20 ноября, что совпало с крупным митингом в Вене, против последнего раунда ограничений в стране на COVID-19.

«Никогда, никогда не позволяйте чему-либо или кому-либо мешать или подавлять вашу врожденную иммунную систему», - сказал Ванден Босше. Он сказал, что естественная иммунная система человека - это первая линия защиты от любых болезней, включая COVID-19. 

Ванден Босше предупредил, что «антитела», вырабатываемые вакцинами против COVID-19, подавляют естественный иммунитет человека, и они «не могут его заменить», поскольку эти «антитела», если они действительно обеспечивают какую-либо защиту от инфекции или передачи, недолговечны.

Из-за этого Босше предостерег людей от веры в риторику о том, что все общество будет защищено, пока вакцинируется достаточное количество людей. По его словам, вакцины «не способствуют формированию коллективного иммунитета».

«Ради всего святого, не делай прививок. Вы должны оставаться непривитыми», - сказал Ванден Босше. Он посоветовал непривитым продолжать заботиться о своем естественном иммунитете, заботиться о своем здоровье.

"Если вы сделаете это и не будете вакцинированы, вы избежите серьезного заболевания без какой-либо вакцины. Это не дискриминирует вакцины, но непривитые должны особенно избегать контактов с теми, кто в настоящее время вакцинирован", - сказал он. Босше также предостерег от введения детям экспериментальной и смертельной вакцины против COVID-19. Он назвал эту акцию «абсолютно запрещенной».

Он сказал, что исследования показывают, что иммунная система детей может быть легко подавлена «антителами», предоставляемыми вакцинами COVID-19, потому что «их антитела настолько молоды и настолько слабы, что их можно легко заменить антителами к вакцинам». Поскольку вакцины подавляют иммунную систему детей, они могут подвергнуть их большему количеству заболеваний и «даже привести к аутоиммунным заболеваниям».

Босше предупредил, что глобальные системы здравоохранения находятся на грани краха. Он также выразил большую озабоченность по поводу людей, которым были сделаны прививки по незнанию или по принуждению.

https://world-signals.com

источник

все гениальное просто. чем проще тем надежнее.

Провёл первый сеанс в соляной комнате местной поликлиники. Она из себя представляет квадратную комнату. примерно 25м2 в подвальном этаже. Внутри семь кресел и одно детское с игрушками. Стены и потолок стилизованы под пещеру с вкраплениями светодиодов и лампочек, которые плавно меняют цвет и яркость. На полу толстый слой соли и дорожки из плитки. Возле стены к розетке подключен какой-то аппарат, то ли увлажнитель, то ли ингалятор. Играет тихая, спокойная музыка. Ощущений во время сеанса и после почти нет никаких, хотя сказали не есть, не пить и не купаться 1,5 часа.:umnik2:

Edited by Юный пионер

" Вызывает интерес Ваш технический прогресс " ( Л. Филатов )

А, на ругань жалко буквы тратить

33 минуты назад, Юный пионер сказал:

Провёл первый сеанс в соляной комнате местной поликлиники. Она из себя представляет

Из Ваших слов создантся ощущение что Вы раньше не посещали такое,  при том что солянве комнаты обороудованны в каждом санатории и их "назначают" всем. То есть Вы ниразу не были ни в каком санатории?

34 минуты назад, Юный пионер сказал:

Провёл первый сеанс в соляной комнате местной поликлиники

Везёт. Я Соляную комнату ещё при СССР посещал.
А сейчас огромная 4-х этажная поликлиника, с лифтом для посетителей.
Из персонала- 2 врача, 4 фельдшера, и 4 медсестры, из которых две процедурные. + главврач, 1 штука.
Есть ещё стационар такой же. Там врачей нет вообще.
Ни одного ковидного пациента нет, и вроде не было.
Моё мнение, что ковид- это чистая политика. И кстати, не только у нас. В Германии аналогично.

12 минут назад, Пепеплaц сказал:

ковид- это чистая политика

это не чистая политика - это ГРЯЗНАЯ политика

все гениальное просто. чем проще тем надежнее.

В санаториях не бывал и в домах отдыха тоже, хотя профзносы платил регулярно. В больнице пару раз лежал, посещал разные  физиопроцедуры, когда пропускают ток. 

Раньше к ковиду относился скептически, сейчас вынужден признать, что он существует и опасен, хотя это атипичная пневмония. 90% больных в больницах - это перестраховщики, которые сильно боятся за свою жизнь. 

Edited by Юный пионер

" Вызывает интерес Ваш технический прогресс " ( Л. Филатов )

А, на ругань жалко буквы тратить

5 часов назад, Юный пионер сказал:

вынужден признать, что он существует

А кто спорит? Грипп- тоже существует, и смертность у него выше намного.
А ещё есть и СПИД, и рак. Они тоже реальны, и смертность у них на порядок выше, не в разы даже. А медицины у нас нет, и в следующем году будет ещё меньше.

5 часов назад, dasZebra сказал:

отличная альтернатива всяким турциям  с ебиптами. 

Колись, сколько недель был в турции, и сколько в египте?
Что дороже у нас в 2 минимум раза- это точно знаю.
Белокуриха- курорт, 2 недели стоили 80 тыщ на одного, а турция тогда стоила 40 тыщ на двоих.

Чё сравнивать, Турция - отдых, расслабуха, спиртное, кебаб, море. Санаторий - лечение, анализы, процедуры, диеты, режим. В Трускавце 21 день дешевле, чем 10 в Турции, за это время тебе промоют почки, печень, подлечат суставы, снизят сахар, но устанешь больше, чем на работе, будешь мечтать о шашлыке с пивом.

2 часа назад, Пепеплaц сказал:

Грипп- тоже существует, и смертность у него выше намного.
А ещё есть и СПИД, и рак. Они тоже реальны, и смертность у них на порядок выше, не в разы даже.

Нет у меня ни одного знакомого, умершего от гриппа, от СПИДа. Очень мало умерших от рака, больше от инсультов-инфарктов. А вот от КОВИДа четверых знаю. Хотя всем за 60, но на работу ходили, еще лет 20 прожить надеялись. Молодежь, действительно, легко переносит, процентов 20 вообще не болеют, или незаметно переносят, а о стариках у них мысль: "Скорей бы дуба дали, квартира освободится, доставать не будут". Потому и агитируют против вакцинации.

Отыщи всему начало, и ты многое поймешь!