Jump to content

Коронавирус COVID-19

UVV
 Share

Recommended Posts

Мне кажется многие до сих пор не понимают ,что твориться дичь..И твориться она с вирусом ,а не с вакцинами...с вакцинами все в порядке.

Не так уж и в порядке. Забугорные зря шмурдяком называть не станут, может быть и наши сделали свою лишь для того, что-бы не колоть забугорную, понимая, что забугорная делалась вовсе не для благополучия тех, кому её вколят, а эффективность всей прививочной компании каждый наблюдает собственными глазами, хоть привитый хоть нет болеют примерно одинаково, эффективность доказать невозможно, умереть можно как от болезни, так и от вакцины. Единственно верное средство улучшать работу иммунной системы, т к вирус постоянно мутирует и пока будут делать вакцину к одному штаму, появятся ещё 2 новых, да и толку от вакцины, если иммунная система ослаблена поддельными продуктами питания, алкоголем, табаком, образом жизни. А ещё для чего-то же окружили наше государство биолабораториями, думаю не для того, что-бы оно процветало.

LIR-20 – модуль резервирования питания от MORNSUN
Компания MORNSUN расширила линейку продукции, монтируемой на DIN-рейку, выпустив модуль резервирования питания LIR-20 с максимальным током до 20 А на канал. Модуль можно использовать на шинах с напряжением 24 или 48 В (полный диапазон напряжения 22…60 В). Данный модуль применяется в системах, где даже выход из строя источника питания (ИП) не должен привести к потере напряжения. К модулю резервирования подключаются два источника питания, причем один из них может быть бесперебойным (ИБП; UPS), и нагрузка.

Читать подробнее >>

14 часов назад, Пепеплaц сказал:

А ведь все привиты были вкусными, высокотехнологичными вакцинами.

Ну я тоже привитый. Выписался на 18 день, остались насморк и снижена чувствительность к запахам. По сути ещё можно было-бы сидеть, но нет хватит с меня тест отрицательный.. Завтра на работу пойду.

24 минуты назад, RRR20 сказал:

Что забугорная делалась вовсе не для благополучия тех, кому её вколят, а эффективность всей прививочной компании каждый наблюдает собственными глазами

Вы лично верите что Жириновский ставил 8 прививок ?  Скорее всего он не ставил ни одной. :) 

С уважением, Дмитрий

LED-драйверы MEAN WELL – выбор больше, стоимость ниже

Компэл расширил и существенно пополнил склад LED-драйверами компании MEAN WELL, одновременно снизив цену на них. В настоящий момент на складе представлена широкая линейка продукции для наружного (семейства HLG, ELG, XLG, LPC, LPV), и для внутреннего (APC, LCM, SLD, APV) освещения.

Имеется большой выбор моделей с различными режимами стабилизации выходных параметров. Кроме того, есть в наличии и линейка DC/DC-драйверов, как понижающих (семейство LDD), так и повышающих (семейство LDH).

Подробнее>>

Жириновский делал и как выяснилось не эпивак ,а кучу спутников и потом 2 ковивака последних..Смотрю на Ютубе тут тоже люди которые очень сильно топили за вакцинацию,в прошлом переболевшие дельтой ,привитые,бустированые  заболели,не особо тяжело конечно,но ощутимо.В общем если оно само не кончиться как нибудь,его никто не остановит..ничем..такова текущая реальность.

Edited by alkis3

Популярные модели литиевых батареек FANSO EVE Energy готовы к отправке
На складе КОМПЭЛ уже готовы к поставке одни из самых востребованных литиевых батареек типов ER и CR производства FANSO EVE Energy – одного из мировых лидеров на рынке первичных литиевых элементов питания.
Данные источники тока получили широкое применение в различных областях, будь то системы безопасности, приборы учета или мелкая бытовая техника. 

Подробнее о применениях>>

Источники питания MEAN WELL для медицинских устройств на складе Компэл

Компэл расширяет складскую программу по специальным ИП для применения в медицинских приборах и устройствах. Представлены ИП в диапазоне мощности от 5 до 500 Вт, по медицинскому стандарту EN60601-1 с двумя мерами защиты пациента (2хMOPP; тип BF) для устройств, контактирующих с пациентом.  Все эти надежные источники питания могут применяться не только в медицинских устройствах.

Подробнее>>

Я вот тут прикинул,какова вероятность естественного происхождения у этого вируса...И в общем то по моим размышлением она оказалась не велика.Так вот,геном вируса как говорили,очень большой,соответственно,я конечно не знаю как вирусы вообще на свет появляются,но могу предположить ,что раз у него большой геном,вирус должен был существовать уже очень давно,ему же нужно было время ,что бы такой геном  набрать..у него вероятно должно ещё быть ,плюс ко всему много предков.Этот вирус очень быстро приспосабливается и он очень заразен ,причем на столько ,что он смог даже от летучий мыши заразить человека.Ну если он человека от мыши смог заразить,то другую мышь по идее он должен заражать вообще как нефиг сделать.Исследователи занимающиеся поисками вируса в дикой природе,на сколько я слышал,говорят ,что они его там не нашли и не только его самого ,но и на него похожего.

В итоге получается если рассматривать вариант заражения человека от мыши на базаре,то расклады такие: Учитывая то,что вирус существует давно и он очень заразен вероятность обнаружить его в дикой природе высока ,но его не нашли ,что в данном случае должно быть мало вероятно и уже играет не в пользу версии его естественного происхождения,но хорошо,тогда очевидно ,что эта мышь была взята из какой-то очень маленькой группы мышей, изолированных от всех остальных особей.Так вот вероятность раздобыть именно такую мышь опять таки получается маленькая,чтоб убедиться в этом достаточно прикинуть сколько на земле есть всего этих мышей по сравнению с тем количеством которое должно быть в этой изолированной группе и как можно понять вероятность заполучить именно такую мышь гораздо ниже,чем обыкновенную..Ну как видно из рассуждений вероятность естественного происхождения вируса не велика ,зато вот вероятность искусственного происхождения на столько же велика,на сколько не велика вероятность естественного происхождения.

Убедительно. Но бездоказательно. Как тогда объяснить ещё более страшные эпидемии черной оспы, от которых вымирали до 70% населения, испанки с 20 миллионами умерших? Тогда генной инженерии ещё не было. Ну и чума, холера, это правда, не вирусы, а микробы. 

Природа стремится сократить количество людей, которые ведут Землю к экологической катастрофе и исчезновению жизни на планете вообще.

Отыщи всему начало, и ты многое поймешь!

1 час назад, alkis3 сказал:

...очевидно ,что эта мышь была взята из какой-то очень маленькой группы мышей, изолированных от всех остальных особей...

Убежала из лаборатории, потом была поймана и съедена на рынке.:)

А  доказательств никто и не предоставит никогда..Ну может лет через 100 документы каких нибудь разведок откроются,что там на самом деле было..Я просто пытаюсь оценить вероятности..и вероятность того ,что он до заражения человека не был  распространен в природе она реально низкая,..и особенно если учесть тот факт ,что уже после человека ,то есть по сути от него ,начали заболевать различные животные.

Edited by alkis3

Ещё один штрих в картину вакцинации.

Москва. 16 февраля. INTERFAX.RU - Центр имени Гамалеи Минздрава РФ не смог найти в Москве детей, которые ни разу не сталкивались бы с коронавирусом COVID-19, поэтому протокол клинических исследований вакцины "Спутник М" на этой возрастной категории нужно менять, сообщил "Интерфаксу" директор центра, академик РАН Александр Гинцбург.
"Поэтому мы сейчас срочно подаем поправку к нашему протоколу, надеюсь, нам быстро дадут разрешение на то, что нижняя граница по антителам будет не ноль, а, по крайней мере, 100 международных единиц - BAU (единицы связывающих антител - ИФ). Это низкий показатель, но тем не менее", - сообщил ученый.
Тем не менее, исследование должно начаться в запланированные сроки.

Т.е. эффективность вакцины близкая к 100%, когда в испытуемых уже есть антитела уже и без испытаний очевидна. 

Переживают по тому ,что все это осточертело и хочется чтоб закончилось поскорей ,если вакцинация хоть на миг этот момент приближает ,то ее нужно проходить всем.

В 17.02.2022 в 01:39, alkis3 сказал:

если вакцинация хоть на миг этот момент приближает ,то ее нужно проходить всем.

А Вольфовичу про это доложил?:blink:
Ни когда меня не коснётся игла с этой бурдой!
Тебе мало Юного Пионера?
Залечили дядьку, аккурат по протоколу, что полгода в себя прийти не может.
Если тебе на роду написано издохнуть- значит издохни!
А если нет- то живи!
Зачем так все за жизнь цепляются?
Мне вот это не понятно. У всех будет финал, и у всех есть и дети и внуки.
А любой ребёнок- это гость в нашем доме, накорми его, обогрей, научи, и отпусти.
Кстати, ещё одна интересная тема есть, кремировать, или хоронить? Если закапывать в землю- получается тлен, а он не прах.
А если сжигать- то прах. Мир праху твоему, это про кого?:rolleyes:

Детерминизм Лапласа давным давно уже опровергли.Не удивлен ,что человеку с такими взглядами данные факты не знакомы.

Edited by alkis3

Жирик уже до отношений с короновирусом опустился?
Или любовник академик РАН,  что знает, как травить лантаном?
Так у него все любовники молодые были, на старых пердунов он не смотрел.
Свежие новости. Знакомая вакцинировалась прошлой весной, сразу вирус словила- реанимация, ИВЛ... К осени очухалась- так опять в реанимации, и по тому же поводу.

• 4 weeks later...
31 минуту назад, Zvuk. сказал:

Олени.... чтоб от нормальных отличаться

Что есть норма???!

Ну а так то, тупые упёртые бараны от нормальных оленей и без маски отличаются!!!

И таки факт для размышления: маска в заразный период значительно снижает риск заразиться какой нибудь ОРВишкой (не обязательно короной). 

У себя в деревне дышу безпрепятственно, а собираясь в какой нибудь человейник, типа торгового центра - маску одеваю (ХЗ кто там чем кашляет).  Не потому что там Ковида или ещё чего боюсь, а потому как,  болеть ныне становится довольно дорого!!

С уважением, Сергей.

Edited by Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Кстати да, обратите внимание - даже тут на форуме ВНЕЗАПНО тема стала просто не интересна. Почти месяц не было постов. При том что на общем новостном фоне какое-то количество случаев ещё продолжает озвучиваться - отменяются масочные режимы. В поликлиниках убирают барьеры между красно/зелёными зонами. По инсайдерской информации - вакцинация стала настолько забытой "услугой" что приходится хоть несколько человек в день своих "проводить" чтобы былО.

Т.е. наигрались в послушных марионеток ВОЗа и видим то что видим.

На ютубе есть мысли Фурсова (так то я говорящие головы не люблю, но оказалось что эту голову интересно послушать) - любопытные версии откуда появился Ковид и куда пропадает...

17 часов назад, irokess сказал:

тема стала просто не интересна. Почти месяц не было постов.

Видится несколько причин:
Ковидные новости отошли далеко на задний план в связи с последними событиями. Да и новостей, по сути, нет, кроме начала отмены ограничительных мер. Ежедневная сводка заболевших / выздоровевших / умерших воспринимается уже как рутина.
Пандемия действительно пошла на спад, что не может не радовать. Кто мог заболеть тяжело, за два прошедших года уже переболели, с тем или иным исходом. А остальные обошлись лёгким недомоганием, либо не заметили вовсе - кому это интересно?
После закрытия политоты залётные говномесы резко потеряли интерес к форуму, попутно перестав провоцировать приступы бессмысленной писанины у местных любителей потолочь воду в ступе. Люди успокоились и занялись полезными делами. (Что, впрочем, не мешает иногда создавать в курилке новые идиотские темы.)

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "