Jump to content
UVV

Коронавирус COVID-19

Recommended Posts

ART_ME Ну я в хоккей играю, меня не коснётся? Более того, я судья первой категории Федерации Хоккея Республики Беларусь. Мне по статусу болеть нельзя. Но сегодня я уже один матч отсудил, вечером ещё один. Чемпионат РБ не остановлен. Юниорская лига. Ещё более того, на следующей неделе планируют провести у нас республиканский турнир. Я сразу сказал - без меня. И не важно сколько мне за турнир вы заплатите. На лечение потом больше уйдёт. Пусть вам федерация судей выделяет. Своих пожалейте.

Posted (edited)

@lus , правильно! потому как батька говорил только про игроков, про играющих судей он ничего не говорил. 

Edited by ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

Posted (edited)
Только что, KRAB сказал:

и как они? Кашляют? :D

Не... Они целуют твою жену.
g7xok3jfzl4cuy2ootre.jpg.1eee1f8181d6b9ec11c40de81e3060c7.jpg

Скрытый текст

А ты целуешь её...
men.thumb.jpg.bd4b64620b9876cd7b2848ecea2a5c51.jpg

Edited by noise

Импульсный источник питания - расчет за 10 минут в eDesignSuite

Как ориентироваться в огромном количестве существующих вариантов, чтобы выбрать наиболее подходящий для конкретного случая. «Ручной» перебор всех вариантов может оказаться весьма трудоемким процессом, а полученный результат – далеко не оптимальным. Специализированное программное обеспечение, позволяет уменьшить количество рутинных операций при проектировании.

Подробнее

Posted (edited)

Я сразу всем сказал. Если мы пройдём этот период тихо, мирно без серьёзных потерь. Не так как Италия, Испания, Украина. Значит Бацька - хозяин. Он всех за яйца в кулаке может держать, и чуйка о том что делать у него есть. Значит он лидер, и я осенью за него буду голосовать. И пофиг последний диктатор, санкции, всё такое прочее.

Если же он этим залихвацким поведением упустит ситуацию и вырвется всё из под контроля, всё профукает. Всё. Нет, Нет и НЕТ!!!

PS, Кстати в хоккейных клубах всё руководство за приостановление чемпионата, но кто мы такие что бы что-то решать. За нас уже решили, играм быть.

Edited by lus

Как упростить выбор ИП для промышленного применения?

Компания Mean Well выпускает широкий перечень встраиваемых источников питания с креплением на шасси, имеющих, на первый взгляд, схожие характеристики. Статья расскажет о ключевых особенностях выпускаемых семейств и упростит выбор источника питания для промышленного применения.

Подробнее

Posted (edited)

чтоб пройти эпидемию без потерь надо на время забыть про массовые сборища. и хоккей в том числе. вирусу пофиг шо батьку кажэт вирус геть...

Edited by FonSchtirlitz

Преимущества новых высоковольтных SOI-драйверов Infineon

При производстве драйверов силовых транзисторов компания Infineon использует различные технологии: JI, SOI, CT. Драйверы, выполненные с применением технологии SOI, имеют целый ряд преимуществ по сравнению с классическими JI-драйверами. В статье рассматриваются эти преимущества на примере новых семейств драйверов 650 В 2ED210x и 2ED218x.

Подробнее

Posted (edited)

Только что, lus сказал:

...Бацька - хозяин. Он всех за яйца в кулаке может держать, и чуйка о том что делать у него есть. Значит он лидер, и я осенью за него буду голосовать....

Сейчас главное сделать всё, чтобы Батька не лишился твоего голоса... Поэтому запасись хаваниной, чтобы хватило до осени, и закройся дома. Смотри телевизор и слушай радио. И только когда объявят голосование, открываешь дверь и выходишь   на избирательный участок. 

Edited by noise

Вот не нада ёрничать!!! Закройся дома. Я на работу ДОЛЖЕН ходить.  Хоккейный судья это моя вторая работа, или подработка если хотите.  Здесь я могу на время сказать без меня.

Основная моя работа обязывает меня ходить на работу. Техник Информационно-электронного оборудования.

Posted (edited)
29 минут назад, Lexter сказал:

вредные производства стоят.

работают, это же конвейер, его остановить нельзя, если только...взорвать. :) вирус, вирус, у меня в погребе гаража ...я вода поперла из грунта, хотя на улице больших и глубоких луж нету.Что интересно прет с уровня -1м...

Edited by TIMIK74

Есть такое понятие как "производство непрерывного цикла".  Даже если весь мир остановится они должны работать.

согласен. домны никто гасить не будет. у нас химпром как работал так и работает. а хлорный цех никогда не закрывали. так и фигачит в три смены.

Только что, lus сказал:

... Техник Информационно-электронного оборудования.

Так я же не знал... На аватаре  написана совсем другая должность. Поэтому и предложил такой вариант. Но если техник, тогда работай, конечно...

Posted (edited)

Обслуживаю электронные табло, камеры наружного наблюдения, пожарная сигнализация, системы оповещения, связь и всё такое прочее разное. Оно должно всё работать и в условиях карантина. Никто меня не "закроет", хотя я двумя руками  ЗА!!!   Даже без сохранения заработной платы.  Кой какие накопления есть. Пол года точно в самоизоляцию могу уйти.

Edited by lus

хлор нужен всем и всегда. а в данной ситуации тем более. спирт-заводов у нас я не знаю а ликёрка, "медяшка" (завод мед.оборудования) работают. пекарни ясен пень тоже. в магазах ажиотажа нет, продукты есть. а вот людей на улицах стало резко меньше. днём не шарюсь. делаю часовой променад на велике когда стемнеет. народ тоже редкими парами в потемках гуляет. правда молодёжь на тачках тусует кучками возле маркетов. у нас менты ночами маркеты не патрулируют. да и днём я их не видел, разве что по телику в местных новостях. дороги пустые. просто народ не хочет лишних проблем и честно сидит дома. слышал разговор продавщиц, что какой то маркет возит своих сотрудников на арендованном автобусе, чтобы они не пользовались общественным транспортом. хотя табачка и многие заводы и до эпидемии возили своих работников на собственном транспорте. мимо меня дважды в день проезжают их расписные автобусы.

Я три раза в неделю в треньку ходил, сейчас уже неделю не хожу.  У мышц "ломка", хотят нагрузки.  Вес терять стал.  Скажете хорошо, худеешь. Нет!!! Мышцы стали уходить!!! Потом их вернуть сложнее чем теперь они уйдут. 

Posted (edited)

Сегодня сходил в аптеку, и в магазины прошелся, в монетах, шестерках народу практически нет, в частных магазинчиках есть по 2-3 покупателя, а в аптеке сегодня было по более до 4-5, а вот маски кто носит, кто не носит, кто на рот надевают как пятачок. Да, народ дома сидит, сегодня еще целый день дождь моросит. Тут караулова вспомнили, вчера начал смотреть, как только сказал, что у нас медицина на высоте, сразу выключил.

Edited by TIMIK74

Posted (edited)
41 минуту назад, lus сказал:

Обслуживаю электронные табло, камеры наружного наблюдения, пожарная сигнализация, системы оповещения, связь и всё такое прочее разное. 

Работа-то хоть недалеко от дома?

А то есть у меня одна знакомая тетка, тоже на непрерывном производстве работает, предприятие за городом.

Так она в понедельник вышла на остановку, а маршрутки-то и нет.

Пошла на стоянку за своей машинкой, а она вдруг не завелась. Она звонит на СТО, а они все закрыты.  

Она звонит в такси, а ей говорят, что им запретили ездить.

Вот тебе и непрерывное производство. 

ЗЫ, А я машинку не успел помыть, и езжу грязный. Помыть-то негде!!! 

Edited by ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

Пешком 40минут. Автобусом 10 минут. Ну пешком хожу.

1 час назад, lus сказал:

Не так как Италия, Испания, Украина..

В Беларуси явно занижают число заражённых коронавирусом, чтобы не было волнений.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

4 минуты назад, lus сказал:

Пешком 40минут. 

Берегите ботинки. Потому как не дай бог порвутся или подметка отвалится - не починить, ни купить новые будет негде. 

Только что, ART_ME сказал:

Берегите ботинки

Или купите велосипед. За накопления. Здорово бережёт ботинки, знаете ли...

Вы серьёзно или шутите про ботинки?

Я себе уже прикупить,пару штук ботинок строительных с хорошим внешнем видом,типа кросовки

Ребята все серьезно,как никогда будут актуальны самодельные фм,мы,кв приемники и передатчики

Только что, ART_ME сказал:

Берегите ботинки. ... порвутся... не починить, ни купить новые будет негде. 

Да и осенью, идти Батьку выбирать, босиком... срамота.

2 минуты назад, Belorusgomel сказал:

будут актуальны самодельные

Да неужели ?:blink: С чего бы это ? А если электроэнергию отключат?