Jump to content

Коронавирус COVID-19

UVV
 Share

Recommended Posts

@ART_ME , пользуйтесь инфой от первоисточника, а не от клавиатурных воинов! Хотя......Вам это так близко и родно!

12 минут назад, ART_ME сказал:

То есть если мне дадут возможность пройти прямо сейчас тест на коронавирус на КТ с подпиской, то я её дам.   

А Вы откажетесь?

По обстоятельствам.......а не ради простого любопытства!!!!

Только что, ZLOdeyB@sil@ сказал:

Так и пцр в квд сделают

без направления врача?

Только что, malenich сказал:

По обстоятельствам.......а не ради простого любопытства!!!!

А для Вас не обстоятельство, что зайдя в свою поликлинику, Вы обнаружили, что врачи и медсестры в ней без масок?  А если прямо перед Вами к Вашему врачу заходил китаец с сухим кашлем?  

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

2 минуты назад, ART_ME сказал:

А для Вас не обстоятельство, что зайдя в свою поликлинику, Вы обнаружили, что врачи и медсестры в ней без масок?  А если прямо перед Вами к Вашему врачу заходил китаец с сухим кашлем?  

Вы просто ГАЛИМО лгун. Фейковый бред тут прёте. Обиженный

Транзисторы OptiMOS с ориентацией кристалла истоком вниз могут стать новым стандартом в изготовлении MOSFET

Традиционно производители дискретных силовых полупроводниковых приборов добиваются улучшения ключевых характеристик за счет усовершенствования кристалла. Однако специалисты компании Infineon добились впечатляющих результатов, сориентировав кристалл в корпусе истоком вниз. Такая ориентация кристалла применена, например, в серии MOSFET OptiMOS.

Подробнее

Фейковый бред тут прёте. 

Я позавчера с этим столкнулся ЛИЧНО!!! 

Edited by ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

Приглашаем на вебинар «Необычное в обычном. Сравнительный анализ современных решений Recom» (27.01.2022)

Приглашаем 27/01/2022 всех желающих посетить вебинар, посвященный двум наиболее растущим сегментам интегрированных источников питания – AC/DC малой мощности (1-20Вт) и сегменту решений PoL без изоляции. На вебинаре рассмотрим проблему выбора AC/DC в бюджетном сегменте и концепцию тестирования ускоренного старения, проведем сравнительный анализ подходов к интеграции AC/DC модулей. Сделаем обзор решений концепции POL с доисторических времен до современных технологий и средств для разработки и тестирования.

Подробнее

Вы просто ГАЛИМО лгун. Фейковый бред тут прёте. Обиженный Вы наш.

А если это так - фотодокументы где????

А вот я вчера больного инопланетянина видел в аптеке? Не смешно? И правильно!

Как улучшить параметры преобразователей с помощью карбид-кремниевых модулей WolfPACK

Необходим быстродействующий преобразователь питания средней мощности с высоким КПД? Он должен быть компактным и недорогим? Решение – карбид-кремниевые модули средней мощности WolfPACK производства Wolfspeed. В статье рассмотрены основные особенности модулей WolfPACK и показано, что переход на эту универсальную и масштабируемую платформу позволяет не только быстро разработать новые устройства, но и без значительных затрат времени и средств модернизировать уже существующие схемы на традиционной элементной базе.

Подробнее

3 минуты назад, ART_ME сказал:

без направления врача?

Там и врачи на приёме есть (напишет направление - в кассу), в платных организациях говоришь какие анализы хочешь, платишь и их делают, если умеют. бесплатному врачу не докажешь что болен, платном что здоров. 

Каждому своё.

LI/PR2 – надежные и недорогие ИП от MORNSUN на DIN-рейку

Компания Mornsun выпустила три серии источников питания с креплением на DIN-рейку в форм-факторе Home Automation на популярные значения выходной мощности 30, 60 и 100 Вт (серии LI30-20/PR2, LI60-20/PR2, LI100-20/PR2). Эти источники питания относятся ко второму поколению продукции (R2) и характеризуются высокой надежностью и хорошей стоимостью.

Подробнее

А если это так - фотодокументы где????

На кой?  Разве я заяву в ментовку на врача собрался писать?   

9 минут назад, ART_ME сказал:

А помнится мне, что где-то и совсем недавно Вы оправдывали побеение людей камнями только за подозрение, что они могу быть больны?

Шощ того китайца кирпичом и там не привалили. Губа тонка, а? Только на клаве могём постукивать?

Только что, ART_ME сказал:

На кой?  Разве я заяву в ментовку на врача собрался писать?   

Это в Вашем стиле. Тут Вы это только и делаете!

2 минуты назад, ZLOdeyB@sil@ сказал:

Там и врачи на приёме есть (напишет направление - в кассу)...

А можно у платного терапевта получить направление на бесплатное КТ?

А помнится мне, что где-то и совсем недавно Вы оправдывали побеение людей камнями только за подозрение, что они могу быть больны?

Пруф будет или в бан как отъявленного вруна?

Только что, ART_ME сказал:

Пруф будет или в бан как отъявленного вруна?

Вас? Или про соседнюю ветку позабыли???? Банный, Вы наш!

4 минуты назад, malenich сказал:

Это в Вашем стиле. Тут Вы это только и делаете!

Если бы была информация, что коронавирус влияет на мозг, то после этого заявления я был уверен, что Вы им уже заражены. 

1 минуту назад, malenich сказал:

Вас? 

Не нас, а Вас.

Я загоняю в личный бан хамов, троллей и врунов.  Очень удобно. 

Edited by ART_ME

@ART_ME , А что мы так занервничали, а?

Я незанервничал, а всего лишь отправил жалобу модератору на флуд и провоцирование на флуд с Вашей стороны.

Будете продолжать засорять тему?

Вперёд и с песней!

Людей обежать - можно, а ответить - вот тут Вас нет!

https://www.bbc.com/russian/av/features-51910301

Вот настоящие ЛЮДИ!

Там и про маски и про анализ - узри паникёр

3 минуты назад, ART_ME сказал:

Будете продолжать засорять тему?

Буду фейки ваши стараться сводить на нет.

Edited by malenich

4 минуты назад, ART_ME сказал:

Утверждать пока не могу, есть змакомые в медицине, могу поинтересоваться. Кмк направление получить не проблема, то что очередь на безплатную процедуру может быть месяц и больше это уже другой вопрос. Сейчас безплатную медицину основательно разваливают чтб больные на неё забивали и обращались в платную... Если "подвязок" нет, очереди можно и "недождаться"... 

Каждому своё.

1 час назад, ZLOdeyB@sil@ сказал:

Утверждать пока не могу, есть змакомые в медицине, могу поинтересоваться. 

Не надо, я уже поинтересовался - позвонил в платный медцентр, в котором, к сожалению, приходилось бывать не раз.

Ответ таков: они не знают, смогут ли сделать такое исследование (надо разговаривать с конкретными врачами), но они точно знают, что такое исследование они делать не будут по той простой причине, что его нет в их лицензии. 

Есть веские основания полагать, что такой услуги нет ни в одном российском медучреждении с КТ, ни платном, ни бесплатном. 

То есть мы вернулись к вопросу: а почему собственно? 

Edited by ART_ME

Вот тут про возможность определения по КТ

. Если я ничего не напутал, вероятность определения 60-70%, то есть очень низкая, чуть больше чем 50/50, то ли болен то ли нет.

39 минут назад, ART_ME сказал:

Есть веские основания полагать, что такой услуги нет ни в одном российском медучреждении с КТ, ни платном, ни бесплатном. 

Какой именно? Определить именно короновирус по КТ и сделать заключение? Естественно, несколько страниц назад писал и не однократно: единственный доставерный метод на данный момент... долго, дорого, сложно...на него и внимание никто не обращает когда нужно быстро много и безплатно. 

Каждому своё.

23 минуты назад, ZLOdeyB@sil@ сказал:

Какой именно? Определить именно короновирус по КТ и сделать заключение?

Да.

Но нет не из-за того, что дорого, а из-за того, что потребность в этой услуге появилась совсем недавно и пройти через бюрократическую лицензионную машину она

быстро в принципе не в состоянии. А мимо лицензионного механизма провести её даже Путин сейчас не сможет, для этого надо объявить карантин, ЧС и т.п.

55 минут назад, Sstvov сказал:

Если я ничего не напутал, вероятность определения 60-70%, то есть очень низкая, чуть больше чем 50/50, то ли болен то ли нет.

ИМХО напутали. Я ничего про вероятность определения коронавируса в этой лекции не увидел.

Зато я увидел богатейший методический материал от врачей Ухани (!!!) о том, как на КТ отличить пневмонию, вызванную коронавирусом, от пневмонии, вызванной другими причинами. То есть пневмонию КТ, в отличие от рентгена, видит всегда, но КТ без участия врача не сможет сам определить этиологию этой пневмонии. 

Иными словами, эта лекция подтверждает, что наши КТ готовы к работе с коронавирусными больными. 

Edited by ART_ME

2 часа назад, ZLOdeyB@sil@ сказал:

Утверждать пока не могу, есть змакомые в медицине, могу поинтересоваться.

Однозначно - нет. Есть платные КТ - без очереди, но за бабосы. Легко, если они есть.

У меня друг, он врач, подрабатывает в частной клинике. Что-то около пяти рублей (точно - не знаю). Это более чем в два раза дороже чем обычный тест.

1 минуту назад, ART_ME сказал:

пройти через бюрократическую лицензионную машину она

быстро в принципе не в состоянии

В РФ это само собой разумеется. Но и не дадут лицензию если способ толком не работает. Про пцр почему то быстро и конкретно в приказе написали. 

Каждому своё.

5 минут назад, ZLOdeyB@sil@ сказал:

Про пцр почему то быстро и конкретно в приказе написали. 

Так они написали, что будут повсеместно частные лаборатории с этой услугой. А где они?  

Однако ИМХО мой вопрос о КТ, оказался исчерпан. Всем откликнувшимся по теме спасибо за участие.

Edited by ART_ME

1 минуту назад, ZLOdeyB@sil@ сказал:

В РФ это само собой разумеется.

Это ВЕЗДЕ так, это база платной медицины!

2 минуты назад, ZLOdeyB@sil@ сказал:

Но и не дадут лицензию если способ толком не работает.

Но используют во всех странах (по показаниям).

3 минуты назад, ZLOdeyB@sil@ сказал:

....способ толком не работает.....

А это Вы паникирующему (прошу не путать с г. Паниковским) @ART_ME попробуйте доказать.

3 часа назад, ZLOdeyB@sil@ сказал:

платных организациях говоришь какие анализы хочешь, платишь и их делают, если умеют.

вот именно, умеют ли? тут очень большое не доверие. На себе испытал, сделал пцр, показало - отрицательный результат, а вот бесплатно показало положительный, и по своим ощущениям, мухлюют в платных с анализами. 

Пока бюрократы будут думать о лицензиях и всякой муйне, мы просто отдадим душу наверх.

Edited by TIMIK74