Jump to content
UVV

Коронавирус COVID-19

Recommended Posts

еще статейка по вирусу .https://doctor.rambler.ru/news/43956149-kak-koronavirus-atakuet-telo-pochemu-odni-vyzdoravlivayut-a-drugie-net/ платник это жесть -  мне недавно на простую операцию 300т обьявили:blink: чумачечшие зажравшиеся врачи) , расскажу еще случай с платной стоматологией - в общем прихожу в больницу - сам в этом не шарю совсем - редко по больницам шастал , так вот - прихожу - полно народу - бабули и т.д. - стал в очередь и держусь за целюсть - болит зараза зуб- мне бабуля грит- сынок - они бесплатно плохо лечат :blink: - ладно - иду в платный отдел - там касса и т.д. - как положенно) - говорят иди пройди диагностику - мне как водителю это вообще было странно слушать)) - ладно - иду - перед этим 2т отдал - так сказать за диагностику - врач осмотрела - те -грит нужно сделать флюрографию - зуба - хорошо - еще 1р+ и в итоге - мне врач говорит - да это ЗУБ - ептить :blink: а я думал что челюсть !!!! - ну до ладно - промолчал , и тут они консилиумом начали мне *втирать * что терять свой зуб - это плохо и нужно его лечить - в итоге я так как оссобо в это не разбираюсь - говорю - да - они начинают мне чистить каналы зуба и т.д. и после говорит что нужно приходить каждые две недели - до выздоровления - менять пломбу - чистить и тд. - цена 2т. р. и реально положительный результат 50%:blink: - да как так то !!!! - ничего не сказал - оплатил за услугу еще 5ТЫС. Р. в итоге 8 , и пошел домой с наконец -то отставшей зубной болью , проходит неделя и не понятного качества пломба слетает - жесть - опять боли - и я решил не испытывать судьбу и иду в другую поликлинику и тоже платка) так как нет времени стоять в очереди - врач осмотрел - бесплатно) - и грит - что ты там вообще востанавливать собрался ?:blink: у тебя зуб болтается ! в общем вырвал его и тут он мне тоже начать предлагать услуги) ПЛАСТМАСОВОЙ челусти !!!:blink: за недороХа) так как зубов в этот год я потерял несколько - сам вырывал) проблемы с деснами - проше , я не стал ему говорить что ты зря считаешь меня за дурака - потому как сам идиот) - сказал подумаю и ушел . так что однозначное отношение к платнику ) вообще на самом деле развитые страны - США не беру в расчет - решили проблемму с медециной и у нас вроде как ФФОМС все платят - другое дело куда эти деньги утекают)

17 минут назад, malenich сказал:

А насчёт Украины - подумал, что опять пропогандоны

1200 заражённых, 32 умерли. Свежая информация.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Импульсный источник питания - расчет за 10 минут в eDesignSuite

Как ориентироваться в огромном количестве существующих вариантов, чтобы выбрать наиболее подходящий для конкретного случая. «Ручной» перебор всех вариантов может оказаться весьма трудоемким процессом, а полученный результат – далеко не оптимальным. Специализированное программное обеспечение, позволяет уменьшить количество рутинных операций при проектировании.

Подробнее

Оно. Только не 8,а 15 Вт.

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Как упростить выбор ИП для промышленного применения?

Компания Mean Well выпускает широкий перечень встраиваемых источников питания с креплением на шасси, имеющих, на первый взгляд, схожие характеристики. Статья расскажет о ключевых особенностях выпускаемых семейств и упростит выбор источника питания для промышленного применения.

Подробнее

Загугли лампу 

Только что, Hambaker сказал:

15 Вт

Можно от экономки схему подключить .

Преимущества новых высоковольтных SOI-драйверов Infineon

При производстве драйверов силовых транзисторов компания Infineon использует различные технологии: JI, SOI, CT. Драйверы, выполненные с применением технологии SOI, имеют целый ряд преимуществ по сравнению с классическими JI-драйверами. В статье рассматриваются эти преимущества на примере новых семейств драйверов 650 В 2ED210x и 2ED218x.

Подробнее

Да,и ещё один момент:при пользовании такой лампой краска на обоях выгорает за неделю.Тоже проверено.

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Posted (edited)

@Hambaker соответственно и обои? тогда какую применить, чтобы и волки сыты и овци целы?

Edited by TIMIK74

Только что, TIMIK74 сказал:

чтобы и волки сыты и овци целы?

Чтобы и рыбку сьесть и ...так не бывает.:lol:

Posted (edited)

@tilarids  ну почему, вместо обоев мрамор.:D Вот в этом смысл ТРИЗ. чтобы найти оптимальный вариант.

Edited by TIMIK74

Posted (edited)

вместо обоев мрамор

...в коттедже на уединённом островке в Южной Атлантике, где никакая инфекция не проникнет !:dance2:

Edited by tilarids

Posted (edited)

@tilarids  там своя инфекция есть. вот еще желтая пресса пишет https://srgazeta.ru/articles/sobytiya-i-fakty/Gitelya-Ufi-oshtrafovali-za-narushenie-regima-samoizolyatsii-200328/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

так множиться такие желтые статейки как снежный ком.

Edited by TIMIK74

своя инфекция

Живут же там люди. Известные артисты .

Posted (edited)

@tilarids  для нас тамошние инфекции без медицины хана. Как при колумбе. малярия чего стоит.

Edited by TIMIK74

Если что он депутат.

вмвмвмвмв.jpg

С уважением, Дмитрий

без медицины хана

Но на Кубе живут как-то. И наши специалисты жили. И на Ямайке люди живут, и на Гаити. Если нет на остров доступа посторонних, то вполне нормально.

@tilarids  вот именно посторонних как при союзе. Даже после олимпиады было хреново, трипера навезли не мало. Чего говорить о других бяках. А сегодня с открытым выездом, заездом трындец.

Posted (edited)
11 минут назад, TIMIK74 сказал:

после олимпиады было хреново, трипера навезли не мало

Это показатель количества женщин с низкой социальной ответственностью в тогдашнем СССР !:yes:

Edited by tilarids

Обозревая лидеров в таблице по количеству заболевших.

1492546697_.JPG.5d4a580fd3b8fc77060b423e8242775c.JPG

Может быть внял просьбам ? :ph34r:

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Париж, 18 марта 2020 года – Система здравоохранения Франции работает над усилением профилактики и расширением возможностей для лечения случаев заражения новой коронавирусной инфекции в связи с распространением эпидемии COVID-19. На этой неделе по согласованию с органами здравоохранения Франции международная медицинская организация «Врачи без границ»/Médecins Sans Frontières(MSF) организует работу по выявлению случаев заражения коронавирусной инфекцией среди особо уязвимых групп населения Парижа и прилегающего региона и лечению. 

Во время эпидемии особой опасности подвергаются люди, жизненное положение которых особенно нестабильно, – бездомные, мигранты, и в частности, несовершеннолетние без сопровождения взрослых. Где бы они ни жили, в непригодных для жизни зданиях или переполненных стихийно возникших лагерях беженцев, антисанитарные условия способствуют распространению вируса среди людей, которые не могут обратиться за медицинской помощью в государственные медицинские учреждения и чье здоровье ослаблено условиями жизни.

https://ru.msf.org/article/vrachi-bez-granic-gotovyatsya-k-rabote-vo-francii-v-svyazi-s-pandemiey-covid-19

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

Сегодня и неделю. Двор. Фото из окна.

26964379_12.jpg.f4264ea8e0a4500f658c10de192499e4.jpg

Обычно площадка усыпана малолетними карапузами.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

-----------------------------------------

Мы поддерживаем слаборазвитые системы здравоохранения, недостаточно эффективные во время пандемии коронавирусной инфекции COVID-19. Также мы работаем в тесном сотрудничестве с властями для понимания, какие меры приняты в местах содержания под стражей, чтобы предотвратить распространение коронавируса. Мы напоминаем им о включении заключенных в национальные планы по борьбе с коронавирусной инфекцией.

Эсперанса Мартинес, руководитель службы здравоохранения МККК

------------------------------

Китайский Красный Крест собрал $49 млн на борьбу с новым вирусом

Пожертвование в размере 340 млн юаней (49 млн долларов США) собрало общество Красного Креста Китая на противодействие новому коронавирусу, 27 января сообщает Синьхуа. Собранные средства распределили между наиболее пострадавшими от вируса территориями.

--------------------------------

«Бе́лые ка́ски», или «Сирийская гражданская оборона» — неправительственная добровольческая организация, действующая в Сирии на территориях, контролируемых оппозиционными группировками. Декларируемые цели деятельности — медицинская помощь населению и спасение мирных жителей, пострадавших в ходе боевых действий.

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

@fant  у нас тоже пусто, ну можно увидеть несколько человек проходящих. а машины на половину меньше ездят.

----------------------------

Сотрудник Сирийской гражданской обороны ("Белые каски") проводит санобработку палаток в лагере для беженцев в зоне Идлиба. 28 марта

E92DC49A-A106-41B6-913D-B001742C0558_w650_r0_s.jpg

Только что, fant сказал:

площадка усыпана малолетними карапузами

Честно говоря не понимаю смысл запирать абсолютно здоровых детей-подростков по домам на месяц. Мой уже на ушах разве что не стоит. Подвижности организьм  требует. Хотел с утра пораньше его вывести-выгулять (не дальше 100м. от дома :D  ) так жена чуть в истерику не кинулась. А ещё месяц отсидки впереди. Итак уже на беспрецедентные меры пошел - разрешил на компе и танкионлайн и манкрафт, но это же не заменяет физ нагрузок.