Jump to content
UVV

Коронавирус COVID-19

Recommended Posts

Вот о нём я точно не переживаю. Лично для меня имеет место быть переживания о детях и жене, более близких у меня уже нет....

все взаимосвязано - мы все в одной лодке.

Неее у них другая лодка,с пультом и с обслугой и медпрохфессорами рядом,а наша лодка чуть подлатаная , но на плаву 

То что нам(в тюмени) по УСН скинули до 1% ,вам не знаю,но это не решит трат людей на аренду,поторая в пустую стоит, я вот их понимаю ,считаю придётся своим всем вычитать,но мы как раз с ними в одной лодке....

Импульсный источник питания - расчет за 10 минут в eDesignSuite

Как ориентироваться в огромном количестве существующих вариантов, чтобы выбрать наиболее подходящий для конкретного случая. «Ручной» перебор всех вариантов может оказаться весьма трудоемким процессом, а полученный результат – далеко не оптимальным. Специализированное программное обеспечение, позволяет уменьшить количество рутинных операций при проектировании.

Подробнее

я думаю николай в свое время тоже так думал)) не учит ничему история , мне завтра на заказ - сижу репу чешу:huh: Москва-Балашиха - Нарофоминск - ептить)) а выбора нет - нам не дали выходных - налоги платить с чегот надо - беда.

Как упростить выбор ИП для промышленного применения?

Компания Mean Well выпускает широкий перечень встраиваемых источников питания с креплением на шасси, имеющих, на первый взгляд, схожие характеристики. Статья расскажет о ключевых особенностях выпускаемых семейств и упростит выбор источника питания для промышленного применения.

Подробнее

53 минуты назад, BAFI сказал:

Москва-Балашиха - Нарофоминск

У меня - Оренбург - Хабаровск - Екатеринбург - Самара и т.д., буквально со следующей недели и ничего не отменяют ... :(

__https://www.youtube.com/watch?v=e3Lg40UK25s

Преимущества новых высоковольтных SOI-драйверов Infineon

При производстве драйверов силовых транзисторов компания Infineon использует различные технологии: JI, SOI, CT. Драйверы, выполненные с применением технологии SOI, имеют целый ряд преимуществ по сравнению с классическими JI-драйверами. В статье рассматриваются эти преимущества на примере новых семейств драйверов 650 В 2ED210x и 2ED218x.

Подробнее

16.03.2020 в 08:50, FonSchtirlitz сказал:

такой же ажиотаж был со спидом, испанкой и "животным" гриппом.

Да, вспомнилось сало которое "вчера чхало". Тогда прикол был со статистикой: без конкретных анализов (которые и в райцентре не делали) такие диагнозы не поставишь, но по приказу свыше "под одну гребенку".....в сельской местности всем ОРВИ в больничном писали, а панику сеяли как будто "свинячий". да и сейчас вроде как не так просто, и не дешево определить именно этот вирус. "Чего только не придумают чтоб денег отмыть"(с)

18.03.2020 в 12:01, ART_ME сказал:

У нас всегда скрывают, всегда"

Ну да, это мем. Лет наверное 7-10 назад передознутым китайскими спайсами чаще всего писали: "сердечная недостаточность", иногда "цирроз" (может в других регионах ещё чего)"передозировка" практически никогда не пишут, иначе пришлось бы признать проблему промышленного масштаба, да и вообще "криминальные" диагнозы никому не нужны.

Каждому своё.

Posted (edited)

Edited by mikes357
другая форма

научитесь думать и анализировать

А ведь этот главврач с путей здоровался и в одном лифте находился. Хоть и небольшая, но надежда есть. У Навального в роликах врачи жалуются, что у них нет индивидуальных средств защиты даже для приема больных. В Коммунарке та же хрень. Можно только представить положение дел в больницах, каких путин не посещал.

В магазинах пустых полок не наблюдаю. Раньше сразу отключали интернет за неуплату, а сейчас уже второй месяц пошел и не отключают. 

5 hours ago, Серж Вамп said:

Лично для меня имеет место быть переживания о детях и жене, более близких у меня уже нет....

Спасайте их если что, это оказывается не очень сложно:

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим. (Марк Твен)

8 hours ago, ART_ME said:

что отгородиться забором с  собаками от носителей коронавируса они смогут только в России. 

Вы правда в это верите?  Что Россия охраняет частную собственность лучше чем в других странах?

Как Корея победила вирус.

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим. (Марк Твен)

2 часа назад, Armenn сказал:

Вы правда в это верите?  Что Россия охраняет частную собственность лучше чем в других странах?

2Снимок.JPG

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

"Китайские государственные исследователи выделили более 2 тыс. вирусов животных, включая смертоносные коронавирусы летучих мышей, и вели научные разработки, связанные с этими вирусами, всего в трех милях от рынка диких животных, идентифицированного как эпицентр пандемии COVID-19, - передает The Washington Times. - В последние месяцы несколько китайских государственных СМИ рассказывали об исследованиях вирусов и, в частности, расхваливали ключевого исследователя из Уханя, Тяня Цзюньхуа, называя его лидером в работе с вирусами летучих мышей".

"Видеоролик, размещенный в интернете в декабре и профинансированный китайским правительством, демонстрирует, как Тянь в пещерах в провинции Хубэй собирает образцы у пойманных летучих мышей и раскладывает их в пробирки. "Я не врач, но я работаю, чтобы вылечить и спасти людей, - говорит Тять на видеозаписи. - Я не солдат, но я работаю, чтобы обезопасить невидимую линию национальной обороны".

"Китайские чиновники отказались предоставить образцы штаммов своего коронавируса американским исследователям вскоре после того, как вспышка стала достоянием общественности, и неделями не позволяли международным специалистам по болезням посетить Ухань", - говорится в статье.

https://www.inopressa.ru/article/31mar2020/washtimes/chinacoronavirus.html

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

Posted (edited)

а по- моему ближе к правде этот дядька подошел - на супчик дня обратите внимание):diablo:

Edited by BAFI

Posted (edited)

треплются или нет, НО ..я как вирус попал на ФИДЖИ!!!:blink: туристов так практически нет, вокруг на 2000 миль вода. Да и вся муйня пошла задоооооооооооолго до начала уханя. А вот про кндр тишина.

Edited by TIMIK74

1 час назад, TIMIK74 сказал:

вот про кндр тишина.

Так они же за железным занавесом, звонить оттуда без разрешение нельзя, интернета нет, а просто журналисты без разрешение по стране ходить не могут. Страна где гулаг не отдельное учреждение, а вся страна.

С уважением, Дмитрий

@Pont 007  это да, понятно, но если бы было заражение сказали бы и  - пендосы то тем более были бы в ..опе. и смысл для них молчать?

2 часа назад, TIMIK74 сказал:

как вирус попал на ФИДЖИ!!

Камрад на aftershoke выдал интересную версию. "Биореакторм", по генерации заражённых выступали круизные лайнеры. Рассадниками - самолёты. Во, к месту новость. ТЫЦ.

Там на тарабарском. Вкратце, на нашем -

Цитата

Капитан атомного авианосца "Теодор Рузвельт" в понедельник взмолил командование флота о помощи в 4-х страничном письме.  При этом, похоже, он не надеялся на ответ от командование, поэтому слил свое письмо в прессу, чтобы привлечь общественность.

Это прежде всего говорит о высочайшей степени его личного отчаяния и демотивации, он уже плюнул на карьеру, ему на нее насрать - моряки дороже. Команда авианосца составляет 4000 человек, вирусом поражены уже более 100 (на правах анонимности военные говорят, что поражено от 150 до 200 человек, но эти сведения сейчас запрещено разглашать).   

"Требуется решение, мы сейчас не воюем, и моряки не должны умирать.  Если мы ничего не сделаем, это значит мы о них не заботимся", - пишет капитан.  Официальные рекомендации по 14-дневному карантину и социальному дистанцированию выполнить на корабле просто невозможно.

"На корабле слишком мало места для выполнения всех этих рекомендций, инфекция продолжает распространяться, причем с ускорением.  Требуются помещения для карантина на суше для всей команды, причем немедленно".

"Да, убрать всю команду с атомного авианосца США и изолирование ее на недели это экстраординарная мера.  Но это необходимость.  Держать на корабле здесь 4000 человек недопустимо, они перестанут нам верить".

Цитата

Командование флотом прокомментировало письмо следующим образом - "Да, мы в курсе. Но на суше нет коек для их размещения.  В то же время следует понимать, что это не круизный лайнер, на нем оружие, на нем самолеты, на нем атомный реактор.  Кто будет тушить пожар если он начнется на судне?". 

Бывший адмирал НАТО Джеймс Ставридис прокомментировал это так: "Это лишь жалкое начало, подобных инцидентов будет больше, ибо корабли это отличный рассадник для вирусов".

P.S. Что то подумалось. 4 000 вояк, которым будет уже пофиг.. :blink: Мир в труху ?

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

@TIMIK74  Я вот смотрю на эту движуху.. Это ж какое падение авторитетов происходит ( если так можно сказать).

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Posted (edited)

@fant  так самое страшное с каким цинизмом для всей планеты. А вспомните карикатуры в крокодиле про пендосов, ничего не изменилось. а прошло более 40 лет.

Это как в анекдоте, навалить кучу в переполненом автобусе и возмущаться кто навалил.

Edited by TIMIK74

1 минуту назад, TIMIK74 сказал:

цинизмом для всей планеты

Есть такое дело. Ещё одно подтверждение, что для гос.машин, жизнь отдельно взятого человека - плюнуть и растереть. Другое дело, когда гос-во начинает терять тысячи рабочих рук.

Тисну суда ссылку ТЫЦ.

Почитайте. Как версия, внезапно, перекликается со случаем на авианосце.

Posted (edited)
2 минуты назад, fant сказал:

Другое дело, когда гос-во начинает терять тысячи рабочих рук.

не, за 20 лет сколько потеряно, а им похеру, я про наших. Потому что НЕТ государства, да и от страны уже мало что остается. Раньше трипер был боялись, а оказывается это были цветочки.

Edited by TIMIK74

1 минуту назад, TIMIK74 сказал:

Раньше трипер был боялись

Ну тут рецепт избежать был простой. :D

Posted (edited)

@fant

это да. А вот сколько раз после просмотра таких фильмов представлял, а что если такое будет? что делать? куда бежать? а ни куда, БЕЖАТЬ - НЕ КУДА. нам будет трындец .  только показали - в пендостан наши отправили медицинское оборудование и еще чтото. По звезде.

Edited by TIMIK74