Jump to content
UVV

Коронавирус COVID-19

Recommended Posts

Всегда найдётся крыса и в любой хорошей , дружной организации и эти люди всегда будут идти против общей цели, только ради чего? Если на это ответить, тогда может и можно их понять

Еще недавно прочитал "лайфхак" - удалить из маски внутренний слой ткани, чтобы "дышалось легче", а видимость защиты сохранилась.

Дебилы, б***ть! Точнее - мудаки.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Изготовление 2-х слойных плат от 2$, а 4-х слойных от 5$!

Быстрое изготовление прототипа платы всего за 24 часа! Прямая доставка с нашей фабрики!

Смотрите видео о фабрике JLCPCB: https://youtu.be/_XCznQFV-Mw

Посетите первую электронную выставку JLCPCB https://jlcpcb.com/E-exhibition чтобы получить купоны и выиграть iPhone 12, 3D-принтер и так далее...

17 минут назад, Dr. West сказал:

слушать надо профессионалов по вопросу, в данном случае - медиков

Думаю что любой (как тут некоторые намекают - физлицо :-)  )  был бы просто счастлив отдать себя и своё здоровье в руки "профессионалов". Да только проблемка в том, что у каждого, да - у каждого, есть личный опыт общения с некомпетентными, что медиками, что ремонтниками.  Да и откуда им теперь взяться? Как учится большинство новых спецов мы в т.ч. тут иногда наблюдаем. Волосы дыбом. А старые кадры постепенно "амортизируются" естественным путём. Потому люди и пытаются, чем будет кто-то с сомнительным результатом на тебе экспериментировать - лучше сам с таким же сомнительным результатом это делать.
В результате с медициной у нас теперь как? Каждый выживает как сможет. Если нашёл врача который тебе реально помог - ты обращаешься только к нему, бережёшь этот контакт и отдаёшь только хорошим знакомым за которых будет не стыдно. И с ремонтом техники так же, тех же автомехаников хороших передают по рекомендациям. 

Как вы можете в наше время, когда каждый байт информации в интернете, существует для чьего-то обогащения - делать на основе этой информации какие-то далеко идущие выводы?

Я готов слушать профессионалов по вопросу, но сначала должен быть уверен, что это реально профи, и он не работает на свое обогащение или обогащение своего министра или карманной аптеки.

Запускаем новый BLE 5.2-чип BlueNRG-LP от STMicroelectronics

Любая разработка начинается с чтения документации и изучения доступных средств разработки. Данный материал целиком посвящен средствам разработки, включая детальные инструкции по запуску вашего первого приложения на BlueNRG-LP. Описана работа с отладкой STEVAL-IDB011V1, набором инструментов и пакетом ПО позволяющим разработчику быстро войти в курс дела.

Подробнее

Это называется жизненный опыт, его не купить, не подсмотреть и даже по наследству не получить ...

Мы это понимаем по прожитым годам и опыту, молодые на это чихают, им нудно все понять самим и советы никому не нать...это как ребенок,ему говорят это колется, про елку, но пока сам не уколется, никогда до того отсека мозга не дойдет ,что это...а это жизнь, опыт и если мозг воспримет это как надо, второго раза не нужно...

Я вот легко правда,но проболел, грипп был часто и мы его понимаем ,как поболеть неделю и если не на ногах, все пройдет, без последствий, тут другая специфика, жесткая, длительная и с 50% дополнительных побочек

Да и грипп раньше на работу ходили, если сильно надо, ну плохо, так это же не смерть и работали, тут сложнее, многие поймут, кто не поймет, ну так чтож, пусть Котика слушают... 

Революция в силовой электронике. Начало

Что привлекает в SiC по сравнению с кремнием, и какие особенности делают компоненты SiC часто используемыми, несмотря на более высокую стоимость в сравнении с кремниевыми высоковольтными устройствами? – Объясняет специалист ведущего разработчика силовых приборов из карбида кремния, компании Infineon.

Подробнее

Спасение утопающих - известно чьих рук дело .

Какой информации доверять - выбирает каждый по своему разумению .

Материалы вебинара Практическое использование TrustZone в STM32L5

Материалы вебинара, посвященного экосистеме безопасности и возможностях, которые дает новая технология TrustZone в МК STM32L5, содержат две подробные практические работы: создание простого приложения с изоляцией в TrustZone, и пример отладки и тестирования TFM-SBSFU. Программа рассчитана на технических специалистов и тех, кто уже знаком с основами защиты ПО в STM32.

Подробнее

Именно в следствии этого 

25 минут назад, dodik сказал:

выбирает каждый по своему разумению

и наблюдаем то что масочники - антимасочники готовы в глотки вцепиться друг-другу, потому что нет достоверной информации и нет уважаемого, авторитетного (для всех) источника  этой информации

4 минуты назад, irokess сказал:

авторитетного (для всех)

никогда не было и не будет 

Есть процесс естественного отбора , в котором выживают те , кто не злоупотребляет разными удовольствиями и более/менее аскетичный . Не все это понимают .

доверие источник должен заслужить) тогда и споров меньше будет - нужен намордник или нет , а у нас одни кричат - у нас лучшая в мире вакцина по зомбоящику) а глава - даже маски не носит и грит ему не положено ей вакцинироваться :blink:)

конечно будут те кто мало этому доверяет .

1 минуту назад, BAFI сказал:

доверие источник должен заслужить)

С помощью кольта :) .  Тиранам  доверяют .

Не носит ввп - это может влияет на мнение людей, но маски для не распространения заразы,для этого, не для защиты, если вы не полностью изолированы, они не спасут , но они помогут уменьшить распространение бурное! Но, каждый др##т кто как хочет:D

15.01.2021 в 11:39, Dr. West сказал:

Даже если вы себя прекрасно чувствуете и не испытываете никаких симптомов, можете быть распространителем, сами об этом не подозревая. 

Ранее, такие люди назывались здоровыми людьми, и как и сейчас- ни кого не могли заразить.
А сейчас- блин! Ну все до одного безсимптомные носители!
А в курсе,скоко у тебя унутри ентих самых вирусов всегда, от рождения, да и до рождения, в утробе матери жило?:blink:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

5 минут назад, FonSchtirlitz сказал:

Не путай вирус

Александр, да я стараюсь никогда ничего не путать, вообще по жизни.
За микрофлору- тут и разговоров нет, а вот за вирус- тут есть о чём поговорить.
Думаю, уже в курсе давно, что у ВИЧ инфицированных матерей, рождаются (не всегда) неинфицированные дети?
Думаю да. далее, У больных обычным гриппом- уже рождаются дети с патологией, обычно всегда.
Скажем так, в если женщина инфицирована ковидлой, но не болеет, у неё есть шанс родить здорового ребёнка?
Т.е, он здорова, и является безсимптомным носителем.
А если ещё учесть, что вирусу ковидлы уже очень много лет, лет 30 назад мне его преподавали на биологии.
И там же мне и рассказывали, что и бактерии, и вирусы все живут внутри нас всегда, и лишь при ослабленном иммунитете- они могут проснуться.
А ежели организм здоров- значит он и будет безсимптомным носителем.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Суть микрофлора от рождения а тот же СПИД инфицирован. Т.е все микро организмы находящиеся в организме с рождения кординально отличаются от внесённых.

Edited by FonSchtirlitz

Вот тут факты одни. А в СМИ тебе никогда не скажут правды, пора бы знать.
https://youtu.be/a2bxNDSvpKU

винни).jpg

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

14.01.2021 в 18:40, kotenok сказал:

Володя, позволь вопрос? Они намордники одевали?

А чёрт знает. Окружение у меня, порядка 400 - 600 человек ( производство). Ну и периодически некрологи вывешиваются. Естественно, как работающий на одном месте более 30 лет, я "шапочно" знаю многих. Носил ли кто то или нет - утверждать не буду. Я, находясь на промплощадке, таскаю постоянно, т.к. моё рабочее место - вся территория завода. Да и не привился ещё.

15.01.2021 в 08:43, irokess сказал:

Потом тараканы исчезли. Почему - ну не суть,

Прикольно, но только сегодня днём, ремотировал телефон, а там засохшие трупики рыжик. И что то на ностальгию пробило, вспомнил, что когда в общаге жил, то рыжие косяками по комнате ходили. Чем только их не травили. А потом раз - и пропали. И впоследствии в общаге и 8 лет на новом месте жительства, ни одного ( только бы не сглазить). На что коллега мне возразил, что тараканы у них в доме и сейчас тусуются.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Собственно говоря это полный провал.

1917053070_.jpg.779a00f1c4567c8cfc2ae4c8ef1f032a.jpg

С уважением, Дмитрий

Это рынок. Рынок на большие бабки..  Каждый свою вакцину продвигает. 

Про двойные стандарты улыбнуло. Это повсеместные стандарты ( такое масло маслянное).

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

1591527876__1918..png.e8cdc6e36c5fb8a5792c945afe7d33a3.png

Носи маску, мой руки, соблюдай безопасную дистанцию. Рождественский постер 1918 года.

__https://www.youtube.com/watch?v=e3Lg40UK25s

4 минуты назад, Borodach сказал:

Рождественский постер 1918 года.

Барановирус больше века назад уже был.:lol2:
И ведь выжили же!
Да, думаю, все в курсе, что курение вызывает рак лёгких?
Однако вокруг меня одни курильщики в основном, но ни у одного рака лёгких не было.
Рак кишечника был у 4-ых, простаты у одного. А вот лёгких- не слышал. Хотя знаю 2-их, у кого рак лёгких был, и умерли давно- но они не курили.:blink:

А кто помнит грипп 77 года??? Штамм от 49-50 года вернулся в 77 на наш восток и гробил молодых до 26 лет, у них иммунитета на этот грипп не было...

@fantВсе помрут, а рыжие и усатые выживут, они с крысами будут по эволюционной лестнице в самый верх карабкаться...но дарвин не прав,поэтому как были рыжики, таа и будут, каа были крысы, так и будут...

Народ совсем за дураков держат - вирус к бактериям приравняли. Главное продать !

Безымянный.jpg

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

EWNAaRKWAAAGAmU.jpg