Jump to content
UVV

Коронавирус COVID-19

Recommended Posts

1 час назад, kotenok сказал:

Права человека у нас в стране соблюдаются всегда.

:shok: Хочу жить в вашей стране! Это где?

читает прикормленные СМИ,

Это не значит что хотя бы изредко в них не печатают правду.

и хочет меня тестировать.

Да, я хочу поголовное добровольное тестирование. 

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим. (Марк Твен)

11 часов назад, Armenn сказал:

поголовное добровольное

Это утопия, в современном обществе такое невозможно. Либо поголовно- принудительно, либо добровольно ,но небольшой сознательной  частью населения.

13 часов назад, kotenok сказал:

...А я акцептирую 6-ю статью прав человека.....

А что не так с правосубъектностью??

Человек свободен до тех пор пока не посягает на свободу другого человека!!!

Например , я выбрал носить маску в людных местах во время пандемии, и не надо ко мне лезть со своими поцелуями и призывами "Долой намордники"!!

С уважением, Сергей.

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Оценка точности измерения тока интеллектуальными силовыми ключами PROFET

Интеллектуальные силовые ключи PFOFET производства Infineon могут измерять ток нагрузки с разной точностью, зависящей как от абсолютной величины потребляемого тока, так и от технологии производства конечной продукции, в частности – от наличия или отсутствия этапа калибровки. В статье подробно разбирается расчет коэффициента передачи тока на примере ключа BTS7004-1EPP.
Подробнее

4 часа назад, E_C_C сказал:

Это утопия, в современном обществе такое невозможно.

Я же дал ссылку. Или корейское общество вы считаете не современным?  ;)

Все намного проще, там, где существует доверие между правящей элитой и народом всегда есть возможность договориться.

Как вы думаете, почему по вакцинации мы на 70 месте в мире?

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим. (Марк Твен)

STMicroelectronics: электростатический разряд больше не проблема

Защита от статического электричества необходима каждому современному устройству. Компания STMicroelectronics представляет решения, соответствующие стандарту IEC61000-4-2, а также специальное приложение PROTECTION FINDER, которое поможет легкого и эффективно подобрать необходимые компоненты. Рассмотрим практические примеры защиты от ESD, отраслевые стандарты и ряд ключевых параметров важных при проектировании электростатической защиты устройств.

Подробнее

1 час назад, Armenn сказал:

почему по вакцинации мы на 70 месте в мире?

Потому что всегда найдется котенок,  который скажет , что вакцины это рабство и все привитые стали баранами.  В нашем обществе таких больше,  чем в корейском. А повальная безграмотность  населения способствует процветанию шизоидных идей и популярности убогих личностей. Собственно , у нас это в традиции - прослушиваться к лепету убогих, почему-то их воспринимают лучше чем образованных и грамотных людей.  Наверное потому,  что нужно напрягаться,  надевать маску, делать прививку, сдавать тесты... Куда проще не делать ничего, да ещё и бравировать своей вопиющей дебильностью.

Удалось ли сделать резервную копию? Обеспечение бесперебойного питания

Для работы портативных электронных устройств с постоянным или длительным включением необходим резервный источник питания. Микросхемы диспетчеров питания производства Analog Devices LTC4040 или LTC4041 позволяют легко подключить резервное питание в виде Li-Ion-аккумулятора или суперконденсатора соответственно в случае сбоя или потери основного питания. Рассмотрим решения по резервированию питания на основе этих микросхем.
Подробнее

Отнюдь. Есть куча экспертных заключений ДМН, КМН да и просто врачей о вреде намордников, и полнейшей их бесполезности в целом. Но их же ни кто не читает? Суд над собяниным колыхает весь интернет уже полгода. Там  в суде никто не может оспорить эти экспертизы, и не оспорят. Просто признать СС Собянина виновным в убийстве сотен тысяч москвичей- ни один суд не берётся. Тем более, даже бараны знают о незаконности судебной системы.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Posted (edited)
2 часа назад, E_C_C сказал:

А повальная безграмотность  населения способствует процветанию шизоидных идей и популярности убогих личностей.

Вы знакомы с Диссернетом? Кто им мешает работать, знаете?

Edited by Armenn

1 минуту назад, Armenn сказал:

знакомы с Дисснернетом

Не так чтоб лично знаком, но цели и методы представляю. Кто им мешает тоже понятно.  В этом нет ничего удивительного .Мы же строим не высокоразвитое общество людей будущего , с высокими морально этическими ценностями и выдающимися умственными способностями. Мы строим общество потребления.

2 минуты назад, E_C_C сказал:

Мы строим общество потребления.

Вы хотели написать сырьевой придаток запада? ^_^

Posted (edited)
9 часов назад, Sukhanov сказал:

Человек свободен до тех пор пока не посягает на свободу другого человека

Вот про то я и толкую, Сергей. Пока ты= паспорт- у тебя нет права. Ты не можешь ничего акцептировать.

3 часа назад, E_C_C сказал:

Потому что всегда найдется котенок,  который скажет

Зачем так утрировать? Хотите носить- да ветер вам в спину, и медаль во всё пузо. Кто же запрещает то?
Но не нужно меня заставлять это делать! Я ни разу не одевал, и не надену. Равно как и моя маменька.
И, поверьте, я не болел ничем (ну,кроме зубов, головы, и похмелья) уже лет 25. У матери-да, вырезали там чего то в позапрошлом году, какие то камни из желчного. Я даже вёл статистику для себя. Ни один, не носитель намордника ни разу ни чем не заболел.
А вот носители намордников- каждый десятый. Ну у меня мало таких друзей, может чего и ошибся. Вакцину кто желает поставить- вообще ни одного не знаю. Только тут, на форуме таких и вижу. Серёга, Володя... Мне будет вас нехватать.:(

Edited by kotenok

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Да, я записался, жду и что??? Мне вот на тех кто против вакцинации какать, пусть мрут, так и узнав от чего. Я знаю как это болеть, я видел как болела супруга , какие осложнения вылащят после заболевания  и это в течении уже полугода, то одно, то другое. Кот, ты проспиртован, поэтому вирусы  облетают и летят к соседям:D

7 минут назад, Серж Вамп сказал:

Кот, ты проспиртован, поэтому вирусы  облетают и летят к соседям

Серёга, вкруг меня- я не знаю ни одного заболевшего в подъезде у нас, и не слышал, кто в доме болел.
А кого знаю (не в доме)- те фанаты намордников. Аналогично в основном, намордниконосители стремятся вакцинироваться, а противники отмахиваются от вакцины, как могут. Повторюсь, кто боялся короны- практически все переболели. А кто чихать хотел на корону- даже и не думали заболевать. И при чём тут я? Это честная статистика.

Повторюсь, кто боялся короны- практически все переболели. А кто чихать хотел на корону- даже и не думали заболевать.

Ссылочку на исследование можно?

@kotenok , я вот лично болел по осени,  ликером до изжоги лечился, не вылечил, на коня перешел, хотя его раз перепил в сумме с ,,раки,, в турции и вообще не переносил. И много кто болел вокруг и в родственниках, но возможно у нас тюменская область и распространение было большое. Вам значит повезло. У меня I группа крови, говорят легче переносится, у жены II и она , если бы вовремя не сделала кт наверное уже скопытилась 25% поражения и течение легкое, но потом резко начинаешь чахнуть и  задыхаешься.  Больничка нечего заранее не рекомендует пить, тесты все отрицательные....Я перессал , честно, все документы приводил в порядок, всё переписал по доступу к счетам ,к картам, детям написал как закрывать счета и как потом снимать, все пароли и явки короче, даде то ,что никто кроме меня не знает, все прописал , так как у меня кроме детей никаго уже не осталось....ну и чтоб не ждать полугода и вступление в наследство... ты вот ересь несешь, а я честно ссал что внезапно можно скопытится.... всё лето как то не очень верил, пока сам на себе это не ,так скажем ,не прочувствовал...дай бог тебе этого не знать- там было такое паническое состояние одно время... жуть короче...

4 часа назад, Серж Вамп сказал:

я вот лично болел по осени

Да в курсе, Серёга, ты же ужо хвастался. Ты же и подтвердил, что таскал намордник, и дышал в поте лица своими, да и чужими бациллами.
А я разве не про то пишу? Да и жена твоя, не думаю, что пренебрегала намордником? Вам тогда ещё внушили, что он защищает, а сейчас вам внушают, что он препятствует распространению. Серёга, но ведь это же элементарно всё. Вы все внушаемые. Я тоже раньше был внушаемым, когда у меня был путивизор. А вот ты не сможешь отрицать, что у тебя его нет. Да в этой теме он у всех есть. Меня радует, что я маменьке купил 49" смарт- дык она сразу ютуб на нём смотреть горазда стала. У неё и комп крутейший в нашем посёлке (у меня значительно хуже), но она и ютубом с телека не брезгует. Очень хорошо фильтрует фейки от действительности кстати. Тоже очень много кого смотрит, и разбирает документы. А ты, Серёга, даже конституцию РФ не прочитал.:(

Только что, kotenok сказал:

что я маменьке купил 49" смарт

Купил, кстати, в кредит, который не платил, и платить не собираюсь, и никто у меня ничего не высчитывает.

13 минут назад, Серж Вамп сказал:

Тут тема  про ковид, про ютуб даже слышать не хочу

Так а где про Ютуб то?:blink: Именно, про ковид. Что ни в коем разе нельзя закрывать своё лицо, если ты человек. А если ты физлицо- закрывай. И не забудь уколоться.

Я физ лицо, есть ИНН, есть паспорт России, и заграничных два , сейчас так моднт, да, я хочу уколоть вакцину,да, я не хочу болеть больше, так как я больше столько не смогу выпить...зачем мне советовать что мне уколоть и что нет, я не школяр, я рожден в ссср в 1968, прошел все что проходят люди в жизни , не имея номенклатурного родственника....

Меня радует, что я маменьке купил 49" смарт- дык она сразу ютуб на нём смотреть горазда стала. У неё и комп крутейший в нашем посёлке (у меня значительно хуже), но она и ютубом с телека не брезгует. 

Противно чтото смотреть там, да и опасно, это зомборесурс! От беса это, лучше просто телек смотреть!

Серёга, ну я же не заставляю, и даже не прошу? Жизнь то твоя, и ты хозяин.

Однозначно тут ты прав. Не надо и про маски, они спасают кому то жизнь, кому то как плацебо.... принято , надо носить, чтт выеживаться...

19.04.2021 в 23:32, kotenok сказал:

я акцептирую 6-ю статью прав человека. Вот и всё

Чавоо...?  

А вздрочнут на зеркало ты не хочешь?

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

19 часов назад, kotenok сказал:

.....Это честная статистика.

:lol2:

Ваша статистическая выборка вызывает некоторый скепсис.

Честная -  да (не думаю что Вы хотели как то подтасовать факты) , но весьма  не объективная и не беспристрастная. Смогу привести "статистику" а  абсолютно диаметрально противоположными выводами...., причём,  кто не носил маску, многие переболели, а кое кто уже и умер (:buba: скажу больше, кто не носит маску - все умрут !!,  все до единого!!)!!!

С уважением, Сергей

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Дополню-кто не носит маску, кто не верит в корону все умрут, а мы попадем в рай, но позже... 

А если серьезно-кто бы поверил в прошлом году ,что такая задница на нас села, на всех в мире, и пофиг, чиновник ты, малоимущий или пенсионер, все равны. Когда эта попа села,именно на тебя, сразу  понимаешь - а жить то хочется, как бы себя не бил в грудь и как бы пальцы не распальцовывал...

20.04.2021 в 12:01, E_C_C сказал:

Потому что всегда найдется котенок ...

Вот подписываюсь под каждым словом. Только кроме маски добавить еще чипизацию и 5G.

Мое ИМХО. Маску придумали как наиболее доступный способ разгрузить медсистему от наплыва больных.

Я заметил, что ношение маски у меня вызывает падение кислорода в крови до 92%. Поэтому ношу ее без фанатизма. Где требуют одеваю, но живу в селе и бывает, что неделями не одеваю.

Добровольно вакцинироваться не собираюсь так как не доверяю нашему коррумпированному правительству. Они могли закупить какую-то муйню или вакцинируюсь один раз, а повторно может не быть той вакцины которая нужна. К вакцинации отношусь положительно как к методу предотвращения болезни, но не его реализации у нас.

Posted (edited)
20 часов назад, Серж Вамп сказал:

принято , надо носить, чтт выеживаться...

Это да. Если задача будет поставлена, через пару поколений носить маски будет так же естественно, как сейчас - носить трусы. :D

И только где-то в удалённых нудистских резервациях, за карантинной зоной, можно будет летом позагорать без маски.

Мдя... Не любит нас эта планета...

Edited by Lexter