Jump to content
UVV

Коронавирус COVID-19

Recommended Posts

19.07.2021 в 14:17, Armenn сказал:

Откуда данные?

Ну не так написались буквы- я ж привитый, мозги не так правильно работают, :dance2:хорошо хоть не как у Кота знакомый племянник , соседки с соседнего района ...

надо достигнуть 60%...,достигли сейчас 25%, а надо 80%

Артипрививочники были,есть и будут.

То что усиленно заставляют ставить прививки, как раз и отталкивает от этого действия, но, есть большущее но, вакцина облегчает течение, если был здоров до, оберегся во время ослабленного организма  действия самих вакцин от первой и две недели последней, так каа в это время орнанизм болеет, хоть и иногда не заметно. Нужни максимум осторожности , в этот период обычные охлаждения и соседствующие вирусы и т.д. на организм действуют сильнее обычного .  Пить не рекомендуют, купаться тоже, бани,сауны тоже. Но люди этого ( памятку) не ... читают и если симптомов нет, думают можно всё.

меня об этом предупредили - бани и т.д , еще бумажку подписал - что не ответственны они - ес что) ся обезопасили , но - я вообще без каких либо последствий ее - прививку- перенес , ша ложиться на операцию - с одной стороны эти учереждения вообще лучше стороной сейчас обходить ) одну за другой - больницу на ковид закрывают , с другой и выбора нет , да надолго эта зараза - лучше прививаться , не нужно обогащать пенсионный фонд ) 

Приглашаем на вебинар «Экономичные решения МЕAN WELL для надежных разработок» (30.09.2021)

Вебинар поможет в выборе недорогих источников питания оптимальных для систем охраны, промышленных и телекоммуникационных приложений, а также для широкого применения. Будут представлены основные группы источников питания по конструктивным признакам и по областям применения в контексте их стоимости или их особенностей, позволяющих снизить затраты на электропитание конечного устройства.
Подробнее

Posted (edited)

Вроде электронщики, грамотные люди, а такую ерунду про барановирус, и факцину несёте!!!! 

Edited by ROMMo

Модульные RJ-соединители KLS — масштабное пополнение склада Компэл

Продуктовая линейка компании KLS на складе Компэл пополнилась модульными соединителями типа RJ. Ассортимент представлен неэкранированными соединителями RJ11, RJ12 и RJ45 для построения базовых информационных сетей, а также экранированными RJ45 с трансформатором для реализации систем передачи данных между узлами ЛВС.

Подробнее

Грамотные люди начинают считать, что они во всем грамотные, а это не так.

Вебинар «Microchip и современный подход к искусственному интеллекту. Разворачиваем нейронную сеть на 32-битном микроконтроллере» (13.10.2021)

Приглашаем всех желающих 13 октября 2021 г. посетить вебинар, посвященный искусственному интеллекту, машинному обучению и решениям для их реализации от Microchip. Современные среды для глубинного обучения нейронных сетей позволяют без детального изучения предмета развернуть искусственную нейронную сеть (ANN) не только на производительных микропроцессорах и ПЛИС, но и на 32-битных микроконтроллерах. А благодаря широкому портфолио Microchip, включающему в себя диапазон компонентов от микроконтроллеров и датчиков до ПЛИС, средств скоростной передачи и хранения информации, возможно решить весь спектр задач, возникающий при обучении, верификации и развёртывании модели ANN.
Подробнее

6 часов назад, Серж Вамп сказал:

Артипрививочники были,есть и будут.

В моих кругах это называют жижей.
Ты почитай состав! Там те и абортируемый материал, и прочие генно- модифицированные вирусы. А енти вирусы являются разработкой Уильяма Бейтса как и сам коронавирус, да-да, того самого., и его собственностью. Т.е., любой кто ввёл себе жижу- уже становится собственностью Гейтса. Даже в пиндостане суд уже так решил.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

STMicroelectronics: электростатический разряд больше не проблема

Защита от статического электричества необходима каждому современному устройству. Компания STMicroelectronics представляет решения, соответствующие стандарту IEC61000-4-2, а также специальное приложение PROTECTION FINDER, которое поможет легкого и эффективно подобрать необходимые компоненты. Рассмотрим практические примеры защиты от ESD, отраслевые стандарты и ряд ключевых параметров важных при проектировании электростатической защиты устройств.
Подробнее

1 минуту назад, kotenok сказал:

любой кто ввёл себе жижу- уже становится собственностью Гейтса

мвмвмвмвмвм.jpg

С уважением, Дмитрий

а еще антенны 5G давно пора громить - они чипами управляют которые с вакциной заносят !!!!:aggressive:))

Батарейки и антенны для чипов, все-равно отдельно докупать нужно (в комплект не входят). Пока не докупите, не запитаете чип, не подключите антенну и сам чип к мозгам (интерфейс то нужен), то никакие вышки с 5G не страшны. А главное, не перепутайте полярность батарейки!:D

Да никуда он не делся. Просто ограничительно - профилактические меры, которые, с грехом пополам, но всё же соблюдаются, так же эффективны и против него. И если бы в период обострения хотя бы явно больные сидели дома, а не лезли в маршрутку с соплями, как  мудаки, или хоть маски одевали, его бы и раньше не было.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Мне тоже так кажется, всё на ковид списывают.

__https://www.youtube.com/watch?v=e3Lg40UK25s

22.07.2021 в 14:35, VSS сказал:

Я лично ничего никому не обязан!

Вам больше 18 лет?

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим. (Марк Твен)

13 часов назад, Геннадий сказал:

Батарейки и антенны для чипов, все-равно отдельно докупать нужно (в комплект не входят).

Вы отстали от полета мысли! :) В последнем споре где я сказал, что нет таких маленьких батареек для питания наночипов, я проиграл после фразы: человек,- источник энергии. :umnik2:

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим. (Марк Твен)

Posted (edited)

Рано сдались, вот и проиграли. Как известно, к любому источнику надо правильно подключаться (+ и -). Иначе предохранитель сгорает. Вы видели у наночипа предохранитель и защитный диод (от переполюсовки). Разве медсестра делала подключение жижи-прививки к вашему внутреннему источнику, предварительно потыкав мультиметром в поисках полярности (если положить прибор рядом с розеткой он не заработает, как электронщик Вы должны были знать об этом)? А что насчет антенны для приема 5G у наночипа? На какую длину волны она может быть настроена, если проскакивает в иголку шприца?

Edited by Геннадий

В состав вакцины входит это вещество (информация отсюда):

1830553104_.jpg.a10c2efd149f19328fc3478904b4fdca.jpg

Предостережения об использовании этого вещества (взято отсюда):

878122946_.jpg.9a3fac6d669a7209f23d564ed5204f27.jpg

Кто может объяснить такой подвох?

А зачем объяснять подвохи? Основной аргумент же какой - вон уже миллионы привились, если бы от прививок начали отрастать рога или копыта - уже давно бы стало известно. А раз никто не умирает - значит безопасно, полезно и всем показано.

8 часов назад, irokess сказал:

А раз никто не умирает -

значит ещё не активировалась ... :)

Вот если серьёзно. Я не верю что кто-то будет специально именно в вакцину какие-то секретные и далекоидущие геномы встраивать с целью чего-то там. Это как-то слишком уж, даже для капиталистов и рептилоидов. :-)

НО! Заигрывание с генами - это так себе развлечение. Малоизученная и мутная тема, несмотря на все победные реляции. У нас вон и так куда не ткни - то рак, то СПИД, то наследственные болезни, которые благодаря медицине не изымаются, а скорее сильнее встраиваются в общий генотип. ИМХО лучшее применение генетики на данный момент было бы прогнозирование плохой наследственности и пропаганда к чему это может приводить. 

Да, если верить теории эволюции - то благодаря мутациям и изменениям в генах мы сейчас такие умные. Но это происходило случайно и неизбежно и в течении многих поколений, а не кривыми человеческими ручками и в течении 10-20 лет с непонятной целью, а чаще с целью понятно - нажиться быстрее и больше. 

Участники «антиковидного бунта» во Владикавказе получили от пяти лет колонии

В Ростове-на-Дону вынесен приговор пятерым жителям Северной Осетии, которых судили по обвинению в участии в массовых беспорядках (ч. 2 ст. 212 УК РФ), случившихся весной прошлого года. Все они получили реальные сроки заключения.

3 минуты назад, Геннадий сказал:

Тогда таких бунтов стало бы меньше.

Чисто физически ... :)