Jump to content

Коронавирус COVID-19

UVV
 Share

Recommended Posts

Жизнь портит людей, всех , кто совсем разосрался, кто только думает о этом, давно говорю- кавказцы на эту тему более роднее, с соседнего аула в россии они братья. Был у меня на свадьбе( ну почти, вечер дома , в то время 94 сложновато было ) азербайджанец, так он по их понятиям мне брат родной , а мы как... стыдно ..мы вот  хотя встречаемся и обнимаемся по братски , друг к другу не ходим, хотя почему, мы неприветливы, это наш минталитет и с развалом ссср это усугубляется

Народ, может есть кто смог поставить прививку Pfaizer?

Где, как и по чем? 

В Сколково запретили ее ставить, точнее даже не дали ввезти.

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим. (Марк Твен)

21.10.2021 в 23:25, Armenn сказал:

В России третий день подряд обновился рекорд суточной смертности от COVID

Подробнее на РБК:

B вы све верите в написанное? Сыкунам тут не место. Люди сами себя до ебанутости  c Covid доводят.

Некоторые  полюбому чтобы не работать и дома просидеть. Как и в Германии скоро с этим якобы вирусом для дистрофиков, настанет полный *****ец.

Организм нужно укреплять витамином "Ц". пивЦе, винЦе и шашлыЦе!!!

Приглашаем на вебинар «Источники питания MEAN WELL для промавтоматики и серверного оборудования в новых условиях» (02.06.2022)

Приглашаем всех желающих на вебинар, посвященный линейке продукции MEAN WELL для промышленной автоматизации и оборудования, систем охраны, серверного, телекоммуникационного оборудования и базовых станций 4G/5G. 

На вебинаре мы также рассмотрим продукцию компании MEAN WELL, которая может заменить часть источников питания от производителей, в данный момент ушедших с российского рынка, разберем, на что нужно обращать внимание при подборе той или иной замены, и какими особенностями обладает продукция MW для различных приложений. Подробнее>>

14 минут назад, Sem2012 сказал:

Некоторые  полюбому чтобы не работать и дома просидеть.

Попробуй купить справку о том что у тебя коронавирус причём так что-бы попасть в такой список. Это не просто, данные туда заносят только лаборатории, а они с тобой напрямую не контактируют. 

Да и что-бы получить просто больничный достаточно прийти с ОРВИ, потом наоборот без справки что это был не COVID не выпишут. 

С уважением, Дмитрий

LDD-H-DA – понижающие DC/DC LED драйверы с управлением по DALI от MEAN WELL

Представляем семейство понижающих LED драйверов постоянного тока LDD-H с диммингом по протоколу DALI. Эта серия преобразователей LDD-H-DA выпускается на стандартные значения выходного тока: 350, 700, 1050, 1400 мА, обладает широким диапазоном входного напряжения 6…50 В и работает при температуре от -40 до 85°С.

Подробнее>>

У нас машина человека сбила и приписали к Соvidu. Вот и скажи мне чем они там занимаются? На людей страх наводят? Ещё не кого не видел кто от это херни помер. Только пишут.

12 минут назад, Pont 007 сказал:

Попробуй купить справку о том что у тебя коронавирус

И не нужно покупать. Они сами тебе его пропишут.

Материалы вебинара: Возможности компании Mornsun в меняющихся условиях рынка. Источники питания для широкого спектра приложений

На вебинаре были представлены линейка компонентов для электропитания и интерфейсные модули. Мы рассмотрели популярные группы изолированных и неизолированных (PoL) DC/DC-преобразователей последних поколений, новые компактные модульные источники питания, устанавливаемые на печатную плату (открытые и корпусированные), источники питания, монтируемые как на шасси (в кожухе и открытые), так и на DIN-рейку.

Подробнее>>

4 минуты назад, Sem2012 сказал:

Они сами тебе его пропишут.

Есть повреждённые доказательства приписок ? 

Естественная убыль россиян за 2021 год достигла миллион человек. Это максимальное число смертей за всю историю страны. Демографы предвещают, что в будущем население страны продолжит сокращаться. Такое мнение высказал независимый демограф, бывший сотрудник Росстата Алексей Ракша в беседе с URA.RU, сообщает Online47.

Одной из важных причин смертности населения эксперт назвал пандемию коронавируса. С начала эпидемии COVID-19 избыточная смертность приблизилась к 800 тысячам.

https://www.znak.com/2021-10-05/rossiya_bet_rekordy_po_smertyam_ot_kovida_prodolzhitelnost_zhizni_umenshaetsya_chto_dalshe

@Sem2012 с какой целью занимается приписками ? Такие новости не подымают рейтинг политикам.

9 минут назад, Sem2012 сказал:

Ещё не кого не видел кто от это херни помер.

А знаю про такие случаи и что дальше ? 

@Sem2012 https://www.mk.ru/moscow/2021/10/23/gendirektor-sportkompleksa-olimpiyskiy-umer-v-49-let-ot-koronavirusa.html вот тебе ссылка на смерть от этой хрени, только ты всё равно скажешь что это не то и вообще все врут.

С уважением, Дмитрий

Выбираем специализированные источники питания MEAN WELL для промышленных устройств

К источникам питания для промышленных систем и оборудования предъявляются особые требования. Необходима долговременная работа без остановки на профилактику, снижение шумовой нагрузки на персонал и эксплуатационных расходов на обслуживание, обеспечение бесперебойной работы и надежного старта оборудования. Для решения подобных задач в номенклатуре MEAN WELL имеются ИП серии UHP с кондуктивным охлаждением и HRP/N, способные выдерживать перегрузку в 2,5 раза. 

Подробнее>>

Как говорят что это самовнушение. Выздоравливайте все и привет эксперту.  Тут главная цифра чтобы запугать население планеты.

Выздоравливайте быстрее.

Тоже был такого мнения, пока,неожиданно, не дало по башке. Три недели в больнице. Не раз видел, как тела в чёрных мешках провозили по коридору. Сам был живым трупом. Теперь моё мнение о ковиде изменилось. Раньше, это было мальчишество, не видел, значит не существует. 

Edited by Юный пионер

" Вызывает интерес Ваш технический прогресс " ( Л. Филатов )

А, на ругань жалко буквы тратить

Я купил ингалятор и все мнения пропали. Был просто грипп а у людей паника болезнь мгновенная как они себе это представляют. Удачи вам всем и быстрого выздоровление .

Дистрофики *****.

Я, тоже, вроде лечил обычную простуду, не первый раз. 

Всё шло штатно,казалось вылечил и она вдруг моментально превратилась в нечто другое непонятное, которое уже не поддавалось лечению. Тихо стал  загибаться задыхаясь. :(

Если бы сразу попал в ковидную больничку, то отделался бы легко, а так две недели занимался самолечением и дополз до границы. Теперь, через три недели, уже могу дойти до туалета и обратно :)

Edited by Юный пионер

12 минут назад, Юный пионер сказал:

Я, тоже, вроде лечил обычную простуду

Я всегда лечу с помощью ингалятора. 

13 минут назад, Юный пионер сказал:

Тихо стал  загибаться задыхаясь. :(

Каждый день работаю в полной маске (Höchstdruck Reiniger)  и такое же чувство приходит в голову. 

Но потом после матов на русском, всё приходит в норму.

@Юный пионер так что как не говори меня этим не запугаешь. Пока не достанет.

Но даже если вы переболели этой хернёй, я  буду молится о вашем выздоровлении.

Какое - там запугать, я и сам не знаю, что теперь думать об этом ковиде. Пока пришёл к выводу, что маски это нужно и прилипает он не ко всем, а действует избирательно. 

1 час назад, Юный пионер сказал:

Я, тоже, вроде лечил обычную простуду, не первый раз.

Я стесняюсь спросить? Не первый раз- это как?
Я 25-28 лет не помню, что такое простуда вообще. Не, ходил в больничку- но исключительно по повреждению членов, руки в основном. Не, ещё планово лежал по инвалидке несколько раз, но на дневном, то бишь не лежал, а заскакивал на капельницу. А про простуду и речи не было никогда.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Это значит, что болею почти каждые осень-зима ОРЗ, ОРВИ, гриппом и лечусь сам таблетками типа Флю - колд, на основе Парацетомола. У всех здоровье разное и любимые болячки тоже. :)

Edited by Юный пионер

@Юный пионер Я в курсе, что у тебя возраст, лет под 70 примерно, но ты жить хочешь?
А я не хочу вообще. Пояснить могу. Я не хочу жить с такими людьми рядом, которые верят в пандемию, которые из-за намордников людей из автобусов вышвыривают, которые гнобят не привитых.
Мне тошно жить среди такого населения! Его и народом то назвать нельзя! И верно Герман Грефф обмолвился, что пока народ не осознает свою правосубьектность- управлять этим народом можно.
Но ни кто не желает осознавать, ни один даже конституцию не открыл. Грустно жить с таким народом.

У меня и отец- ровно такой же апездол. У него в рукахдокумент, что Юргинского городского суда не существует уже 10 лет есть, и он к председателю суда пошёл, идиот. А та ему прямым текстом сказала, сверни его трубочкой, и в анус себе засунь! Он брыкаться начал, а как же конституция? Судья понятно, что сказала, тоже в трубочку, и туда же. Кто не бывал в суде- тот не поверит. А я бывал, много раз.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Это сложные вопросы, чтобы их здесь обсуждать, я всего лишь хочу, чтобы на меня не чихали и не брызгали слюной. 

Хотите- верьте, хотите не верьте- ваше право. Но у отца, суд по мошенникам- его приёмной дочки, и зятя, 98-й суд уже 6-й раз перенесли! Оказывается, нужно было послать ему досудебное требвание!
А раньше- суд не располагал всеми документами. Короче, задрючат моего батю и без барановируса.:lol:
А я даже на похороны к нему не поеду- нелюдь он. У него роднойбрат пропал полгода назад, я ему толкую, съезди к нему. узнай- а он отвечает, мол некогда, мне надо пыль вытереть, и полы помыть.
Ну разве мой отец- человек?

Да, забыл отписать- живут в одном городе, на автобусе проехать минут 20.

Только что, kotenok сказал:

А я даже на похороны к нему не поеду- нелюдь он. У него родной брат пропал полгода назад, я ему толкую, съезди к нему. узнай- а он отвечает, мол некогда, мне надо пыль вытереть, и полы помыть.
Ну разве мой отец- человек? Да, забыл отписать- живут в одном городе, на автобусе проехать минут 20.

Это дело твоего отца и его брата. Ему виднее, что нужно делать через полгода после пропажи брата...ехать ли куда-то, или лучше помыть полы и протереть пыль. Твоё отношение к отцу должно зависеть только от его отношения к тебе. Ты ведь не ездил узнавать о его брате, пропал он, или нет, и когда именно...Это ведь отец первый узнал об этом и рассказал тебе о пропаже. А мог бы и промолчать, если бы подозревал, что на этой почве может возникнуть неприязнь, к нему, его  сына. Он нормально к тебе относится, делится с тобой и уважает твое мнение, но имея своё, разумеется... а это самое главное. Так что к отцу нужно ездить...и не только на похороны, но и до них тоже.

Edited by Алебастр

@Алебастр Ты так думаешь? Почему? Ты меня извини, это не только брат отца моего, но ещё и мой родной человек- Дядька! Я вот буквально помню, из детства, как отец меня бросал с балкона второго этажа, и дядька меня ловил! Не это не экстремално было, просто вполне подготовленное  бросание. Всё было просчитано на том уровне.Дядька меня поймал.
Япро отношение в семье, по поводу отца переживаю. Он мне дал телефон тетки, сестры своей, младшей. Так она мне говорит. что знать не желает своих братьев вообще, и телефонов их у неё нет! Как такое можно понимать? Они же- одна семья. и дед мой, и бабуля- ну единственные умершие родственники.
Ну как так, не уважать своих родных-то?!!Они же выросли то в одной трёшке, вместе все! 
А сейчас даже телефонами не обменяются. Ну разве это семья?

Извиняйте, что попортил тему. Ну тут же курилка?
А вообще, вот очень хочу сдохнуть, мечтаю просто.
И это не пессиместическое настроение, отнюдь, братцы.
Просто мне грустно жить в этой стране.

Только что, kotenok сказал:

... помню, из детства, как отец меня бросал с балкона второго этажа, и дядька меня ловил! ....Дядька меня поймал... очень хочу сдохнуть, мечтаю просто...

Родню же не выбирают. Это два брата... Один из которых - твой отец. И оба примерно одинаковые по своему физическому и умственному развитию. Один бросает тебя с балкона, а другой ловит. Я уверен, что они запросто могли бы поменяться местами... т.е дядька мог бы тебя бросать, а отец - ловить. Тогда бы ты любил своего отца больше, чем дядьку. Но, как случилось, так случилось... что ловил тебя именно дядька, а не отец. Хотя... если бы дядька тогда знал о твоём будущем желании сдохнуть... то скорее всего, он бы просто отошёл в сторону.
ЗЫ: Но коль скоро ты чувствуешь себя обязанным дядьке, в том, что он не отошёл тогда в сторону, то и съездил бы к нему сам... а не пребывал бы полгода в неведении, наезжая на своего отца.

Edited by Алебастр

6 часов назад, Sem2012 сказал:

Сыкунам тут не место.

Есть проблема: как только закончится места в больницах люди начнут умирать просто от отсутствия мед помощи. И вот тогда, вам действительно может стать страшно даже просто заболеть...

По поводу данных: у вас есть возможность лично посмотреть статистику.

2 часа назад, kotenok сказал:

Сбежать намылились? А нам весь этот годюшник без вас разгребать? Нефиг! Решаю что жить вам минимум до 80 лет!

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим. (Марк Твен)

6 часов назад, Armenn сказал:

Есть проблема: как только закончится места в больницах

Я как kotenok в больницах  пока не нуждаюсь, а вот немцы точно нуждаются но есть одно но... 

Тут и так больнички полные и пожилых людей лечить не хотят мол у вас нет covida а просто проблемы с  сердцем. Как это понимать?

Буду ждать. Может заболею и тоже помру. С масками тоже достали уже говорят мол 99% вирусов и другой дряни они задерживают:ph34r:.

А то что угарным газом своим дышат так это нормально. 99%  вирусов задерживают. Вот дебилы. И по русской рекламе тоже самое показывают. Больше срать в тему не буду. Выздоравливайте все быстрее. И удачи.

9 часов назад, kotenok сказал:

Не,братан!!!Ты тут уже всех заёб своими:вы бараны,вы" гражданины"-у вас права,маски не носите,налоги не платите.и т.д.и т.п...сдохнуть он хочет!!!Мы тебя и на том свете достанем!!!:)Сказал бы просто:уматываю отсюда со своей Наташкой,от которой у меня мурашки в ...где нам лучше.:)По теме:у меня соседка врач-кардиолог,заведует помимо кардиологии ещё этим отделом ковидных,по статистике,как она говорила,от этой хрени в сутки умирают в городе-от 100 до 200 чел.  (не  уместно сравнивать кому за 60,там и моложе есть).Всё,очередная волна пошла!!!Базар не о чём.

Edited by Serjmaster
со статистикой ошибся

17 минут назад, Serjmaster сказал:

в сутки умирают 100-150 человек

В основном это касается спортсменодиваных блогеров.:beach:

1 минуту назад, Sem2012 сказал:

спортсменодиваных блогеров.

Угу,реальный базар за рюмкой чая с соседями (один из которых врач-кардиолог),или читать всякую дрочь  в сети.Есть разница?