Jump to content

Новые DC вентиляторы

Recommended Posts

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
    • Надпись должна быть серебрянкой у сакенов.
    • отлично - кажется я писал когда у нас был тестовый ДГС 19/9 - я бы 2 витка добавил, ну это в прошлом С работой ДГС мы разобрались R79 я бы увеличил до 4,75 кОм - это 5 В линию введет в нормальное русло Удачи тему проработали полностью Жаль только БП регулируемый не сделали, но еще все в переди Если сил  хватит выложу на сайте статью по переделке БП 330 Вт на sg6105 5-30 В, 10 А выход, правда  нет стабилизации тока, но есть защита от КЗ (2,5 А, 5 А и 10 А по выбору)   о теперь по ДГС можно вычислить витки Транса БП - ну соотношение хотя бы - если использовать трансформатор с разборки для других проектов
    • Не будет. Вы вот свет выключаете в комнате и этим обрывает цепь. Такой же провод под напряжением. Упс, опередили.
    • Так может уже пора делом заняться наконец?   Ну так другая квартира и в другом районе города, и качество связи там другое. Что говорит SpeedTest? Что говорит пинг игрового сервера? Что говорят стресс тесты ПК? Особенно в области троттлинга проца?   Такого не бывает.   Ну раз дом старый, то вряд ли в нем много этажей. А это значит, что никто не мешает сделать заземление под окнами дома, просто закопав лист железа. Нет, т.к. по нему не течет ток.
    • Так на другой квартире 4g модем от другой БС принимает сигнал.   Offtopic: автор хорошую идею подкинул. У кого остались размагничивающие дроссели, можно ходить по квартирам и за денежку размагничивать пользователям компоненты ПК. Только еще какой-нибудь прибор со столбиком светодиодов собрать, чтобы показывать, как упал уровень намагниченности после процедуры. 
    • Мужики! Поправте меня - если мы перешли на насыщающийся коммутируемый трансформатор - это че мы вернулись к схемам 60-70 годов с биполярными транзюками? Ну в новой реинкарнации полевики Удачи вам!
    • Проблема так же присутствует при 4g интернете, на другой кв тот же самый модем 4g. Проблемы нет. В электрике я не силён,  поэтому и пришёл на этот форум за советами. К примеру оборванный в стене провод с напряжением, не будет создавать помех ?
  • Create New...