Jump to content
Sign in to follow this  
admin

Подключение дисплея от кассового аппарата Элвес-Микро к микроконтроллеру

Recommended Posts

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Вы тут не правы, я уверен человек получил удовольствие от проделанного, сам же процесс важен тоже, вернее он самый важный в таких деяниях.
    • С кнопками +и- высоких и низких разобрался ,если регуляторы стоят в верхнем или нижнем положении то и на кнопки реагирует но индикация частот не появляется.С кнопкой спикера тоже понятно ;пришлось все разбирать и выводить(в предыдущих прошивках вроде этого не требовалось ).С индикацией не разобрался ,даже с законченным входом -12дб .
    • Вместо того, что бы задавать вопросы и получать непонятно от кого непонятные ответы - просто откройте инструкцию на свой акк (или любой подобный) и увидите черным по белому надпись: заряжать напряжением 16,2 вольт! А вот те, кто считает древние сурьмянистые акб такими-же как и кальциевые и эксплуатирует их так-же - вот те потом и пишут: Вот первая попавшаяся инструкция на кальциевый акк - ЧИТАЙ. Уж наверное лучше производителя никто не знает как  правильно заряжать их АКБ.
    • Такое у меня уже есть  хотелось что то своё 
    • Отправлено 8 шт. СДЭКом за 500 руб., ну и ещё отправлено остальным коробка 3-4.
    • Я делаю свой корпус, там будет оргстекло, еще кое-что, и нужна начинка на штук 20 диодов. Про китайцев - вариант, выпотрошить игрушку. Но времени есть 2 недели, не дойдет за две недели. Ладно, нашел схему https://sdelaitak24.ru/бегущие-огни-на-светодиодах-своими-ру/ , нагружу побольше диодов, расположу как-нибудь интересно, и практически готово!  Спасибо всем за участие! Да, я об этом думал, но придется пожертвовать цветовой палитрой... Получится монотонно. Но спасибо за совет!

• Очень прочные перчатки, защищающие от порезов

• Create New...