Jump to content

Recommended Posts

Можно попробовать КВ109.
А сама схема не ахти.

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Изготовление 2-х слойных плат от 2$, а 4-х слойных от 5$!

Быстрое изготовление прототипа платы всего за 24 часа! Прямая доставка с нашей фабрики!

Смотрите видео о фабрике JLCPCB: https://youtu.be/_XCznQFV-Mw

Посетите первую электронную выставку JLCPCB https://jlcpcb.com/E-exhibition чтобы получить купоны и выиграть iPhone 12, 3D-принтер и так далее...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Все новые многоквартирные дома будут строиться без мусоропроводов, — подчеркнул спецпредставитель, добавив, что мусоропроводы — это рассадник крыс и тараканов. И это не шутки. Сын получил квартиру в свеже построенном доме - мусоропровода нет.
    • Если кто не знает, Байден ногу сломал на прогулке с собакой.       И немного о высоком искусстве.
    • Вы бы теорию почитали. Что такое ООС. И чем она отличается от ПОС. Очень желательно, не в абстарктном изложении сельского электрика. Не понимаете. ИМД измеряется специальным двухтоновым сигналом. Измерять одновременно КНИ и ИМД, подавая на усилитель единственную частоту в 1 кГц - это неизлечимая тупость Василича, о которую сплошь и рядом спотыкаются начинающие. По собственному незнанию полагающие, что уж Василичь то знает. А он не знает. Просто орёт громко. Тем и знаменит. То, что программа, чуть ли не при любом входном сигнале, показывает какие то цифры - так это цена селёдки на Одесском Привозе. Есть стандартные методики, которыми и надо пользоваться. Если интересует результат. Почитайте, хотя бы ГОСТ 23849-87 Аппаратура радиоэлектронная бытовая. Методы измерения электрических параметров усилителей сигналов звуковой частоты. Неужели? И как же ругается? Если у Вас есть картинка, можете просто перетащить её в форму ответа и, дважды кликнув мышкой, задать меньшие размеры для предпросмотра. Качество загруженной картинки, при этом, не пострадает. Для примера, я уменьшил одну из картинок в Вашем предыдущем посте, для предпросмотра. Клик на ней даст больший размер. При повторном клике, она откроется на новой вкладке в полном качестве.
    • Интересно , если уже не юниор, как по возрасту так и опыту работы, то что можете предложить? Хотя в работе не нуждаюсь , просто ради интереса. А теперь более конкретно по вашим пунктам: - реализованные проекты разработки на STM32 или других МК Делаю исключительно на PIC18, PIC32  - пишешь на С Конечно С и ASM - имеешь базовые понятия в схемотехнике Продвинутые понятия. Могу нарисовать схему , могу потом и развести ПП, все запаять на плату и добиться нужного результата - умеешь пользоваться Cube / настраивать ноги и периферию Конечно могу настроить переферию , но не через Cube, так как привык делать все по даташиту через регистры управления. - используешь Keil/IAR или подобные среды   MPLAB и сопутствующие программные продукты - понимаешь, что такое SPI, I2C, UART Соображаю в этом , могу и драйвер для МК написать для обмена с внешним устройством , при наличии описания интерфейса Большим плюсом будет опыт работы с RTOS, сетевым (tcp/ip) стеком и смежными (веб - бек, фронт, бд) технологиями. Делаю устройства с ТСР управлением и настройками через ВЕБ интерфейс. А вы что предложите? Уверен тут на форуме и покруче меня спецы есть . Чем вы можете заинтересовать?
    • @Yon  вы думаете про золото?  это какаято химия, явно завод сливал отходы....
    • Это надо же так схему нарисовать! Ну просто талант художника! Видение у человека такое! Если бы только дифф.
    • Ага, диффкаскад вывернули.

• Набор разъемов micro usb, 25 моделей

• Similar Content

• Guest Влад
      By Guest Влад
      в этой схеме необходимо заменить микроконтроллер PIC на микроконтроллер AtMega8
    • By Evgeniy90
      Доброго времени суток уважаемые радиолюбители!Прошу помощи в следующем вопросе: попался мне осциллограф Н 3013(схема прилагается) под восстановление (для себя), бывший владелец пытался неверно измерить частоту в розетке 220 и плата полетела. Восстановил я силовую часть, часть, которая управляет лучами(по х и у), но часть , которая отвечает за усиление, синхронизацию, развертку(извините, если ошибся в назначении искомой части схемы) восстановлению не подлежит. То есть как не подлежит-требует сборки заново, но...к большому сожалению микросхемы усилителя у меня нету под рукой....Суть моего вопроса состоит в том, можно ли микросхему усилителя заменить в схеме на другую?В наличии есть К140УД2А и К157УД2. Буду признателен за совет.

• By Федор Завялик
      Доброго дня всем. Спалил на плате управления 3D принтером выводы для управления вентиляторами охлаждения. Отнес в ремонт, там поменяли транзисторы, все заработало, но не так как надо. Ремонтник сказал, что надо менять операционный усилитель, но почему то за подбор сам не взялся. Вроде как важно, чтобы только первые цифры (2171А) совпадали, остальное не важно (как мне сказали в одном магазине радиодеталей). Буду благодарен за помощь.
      P.S. Паять не собираюсь, в электронике не разбираюсь-моя задача купить, отнести чтобы починили, и оно работало

Что то задачу не уточнил: нужно подобрать аналогичный, но не могу разобраться, какой подойдет.
    • By лопух
      Здравствуйте.
      Достался усилитель Одиссей-у-010 стерео Hi-Fi . В целом рабочий. Родной регулятор громкости отсутствует, и я никак не могу найти его маркировку.
      Хочется узнать, чем его можно заменить. Какое сопротивление должно быть, и как реализовать тонкомпенсацию (очень хочется).
      Заранее спасибо ВСЕМ откликнувшимся.
      Ссаными тряпками кидать можно, знаю что нуб, но не смог сам найти на схеме ответы на дурацкие вопросы.

• By Dexz
      Подскажите, имеется модель d858hk с неисправным BCM4339. Wifi отваливается. 
      Есть донор, d 855. Там этот же bcm4339? Или что-то другое? 
      Надо в сервис нести, только погонят, чую, они меня в шею с девайсом из 2014...
      А если найти замену, то все проще. План выпаять с 855 этот модуль и поставить на 858, в инете инфы не нашел.
      Вообще этот донор с али, так что фиг знает что там стоит. Возможно и не 4339, а что то китайское. Но если это работает на 855, то пойдет на 858? 
      Вообще, зачем им менять модуль вай фая на почти такую же модель.
      Вообщем, разрешите мой спор с самим собой, пожалуйста)
  • Create New...