Jump to content
Mixa077

Продам прибор измерительный цифровой 12-канальный для измерения тока ПКЦ-12 новое

Recommended Posts

Продам прибор измерительный цифровой двенадцатиканальный 

для измерения тока ПКЦ-12 год выпуска 12.18 новый с хранения. 

Состав:

- ПКЦ-12 (главный блок) 1 шт.

– блок БВА 1 шт.

– блок БВД 2 шт.

– кабель АД-А-Д 1 шт.

– кабель Д- Д 1 шт.

– руководство по эксплуатации (РЭ) 1 экз.

– коммуникационный интерфейс.

- руководство пользователя (РП) 1 экз

– методика поверки (МП) 1 экз.

– паспорт (ПС) 1 экз.

Есть 6 таких комплектов. 
Цена ща комплект 20.000 рублей 89514498939 Доп фото и видео , вайбер ватсап , находиться в Челябинске .

IMG_3671.JPG

IMG_3675.JPG

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Здравствуйте, причина была в том что предидущий ремонтник плохо запаял один лит по питанию ЮМ, запаял его нормально, и материнка стала нормально стартовать. А вот проблема с винтом осталась, проявляться это у него стало тогда когда материнка заглючила, сейчас он так работает и при отключенном информационном шлейфе, появляется надпись HD eror, при вызове перечня источников загрузки, есть только флопик винта система вообще не видит. Может быть что проблема с литом по питанию юга подпортила винт????  
    • Так комиссия эта ,которая, она толком и не работала,даже боинг не стали полностью вывозить для моделирования,что за эксперты,заранее знающие ,что нужно будет,что не очень
    • Так у меня два независимых канала со своими БП и обмотками. Я пока вожусь с одним из них, если заставлю замолчать его, сделаю по аналогии со вторым. Второй канал подключен к корпусу на входном разъёме RCA, только в одной точке, гальванических связей больше нет. Я не знаю, может и 50гц но гармоники во всю полосу (в пищалках слышен), сейчас попробую определить точнее.
    • Но это суду решать - принимать этот ролик как доказательство или нет. Кстати, этот ролик в суд-то представлен? Кем именно?  --------- Какая-такая комиссия? 
    • Да как обычно - сказать, почему динамик дёргается.
    • А два года работавшая комиссия этого не знала? Значит были разумные цели.   Это просто фейк ватникам запустили, не более того.
    • эта очень горячий трансформатор. надо искать причину. эти преобразователи можно отключить от нагрузки. и посмотреть греется трансформатор или нет. если  нет, то искать дальше поочередно подключая нагрузку и следя за трансформатором и транзисторами. да это долго, да это нудно, но другой выход - идти к мастеру. то ли за деньги, то ли по дружбе, но других вариантов нет.
  • Create New...