Jump to content
Mixa077

Продам клапана fisher,MASONEILAN

Recommended Posts

Клапана отсечные Emerson Fisher easy-e EZ цена договорная 

Продам КЛАПАН MASONEILAN CAMFLEX 35-35212 DN25PN40 7810TV В наличии 2 штуки с хранения, в работе не были. цена 100.000 руб за шт 

КЛАПАН MASONEILAN CAMFLEX 35-35222 ДУ50 РУ40 VI CV31,8 НЗ WCC Цена 200.000 руб с хранения.

г Челябинск 89514498939 доп фото и видео отправлю по запросу вайбер ватсап 

IMG_3451.JPG

IMG_3475.JPG

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By kurchat46
      Был у меня детектор Bounty Hunter 2200 с катушкой DD Торнадо. МД я продал и купил Fishr F 44. На баунти штекер с гнездом от катушки на шесть контактов, а на фишере пять. Есть рем.комплект папа-мама для фишера на пять контактов. Вопрос такой. Кто подскажет, можно ли перепаять это дело, а если можно, то какая схема распайки штекера?

• Продаю набор приблизительно 3 кг элементов крепления с демонтажа, неизвестной исправности, без гарантии : ( на фото не всё ). Цена набора - 500 руб + почта.
    • Спасибо, будем пробовать. А пока в ходе экспериментов обнаружил, что если переключить GND  нагрузки с БП на точку подключения резисторов ОУ к GND, с этой же точки идёт к корпусу - фон стал ощутимо тише чем в правом канале, при том что плата ещё не установлена. Но ведь это неправильно )))
    • поиск Гугля, ролики на тюбике - есть https://www.youtube.com/channel/UCCIM_TzxkhvM-UeS0LQ98xg/videos масса примеров ремонта частотников ....  
    • В общем всё я намотал. Завтра буду делать первый запуск через лампу на всякий страховочный случай как советуют в ютубе. Как посчитала мне программа так я и сделал. Всё сходится с данными. Расчёты которые мне выдала программа: Первичная обмотка: 504 витка 0.45 проводом. Сопротивление 10.73 ом. 220 вольт. Вторичная обмотка 1: 7 витков 0.75 проводом. Сопротивление 0.058 ом 3 вольта. Вторичная обмотка 2: 12 витков 0.75 проводом. Сопротивление 0.100 ом 5 вольт. Вторичная обмотка 3: 21 виток 0.75 проводом. Сопротивление 0.178 ом 9 вольт. Вторичная обмотка 4: 28 витков 0.75 проводом. Сопротивление 0.241 ом 12 вольт. Вторичная обмотка 5: 38 витков 0.56 проводом. Сопротивление 0.597 ом 16 вольт. Вторичная обмотка 6: 56 витков 0.75 проводом. Сопротивление 0.496 ом 24 вольта. Фото трансформатора:
    • да нет, просто Мастера не пилят сук на котором сидят .... Все что нужно - есть на ПРОФ-форумах по ремонту - нужно только много читать постоянно, а не тогда, когда припекло ...   Полазь в ПОИСК-е МОНИТОР-а - там куча тем и обзорная тема по СВА.
    • Появилось много времени и занялся перемоткой торов. Заодно посмотрел форму тока первички на холостом ходу. Она меня удивила. Сравнил с трансами на витом и Ш-образном железе        Перемерил десяток разных. Торы отличаются от других несимметричность.  Импортное железо даёт более резкое насыщение ( острее пики ). Форма тока становится синусоидальной при напряжении не более 100 - 150 В.
  • Create New...