Jump to content
vg155

ИОН REF02

Recommended Posts

Приехали REF02, заказанные у этого продавана с ибей. Не фейк, проверил один, напругу держит очень хорошо. Термостабильность отличная. И отзывы у китайца, в основном, хорошие.

1.JPG

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Можно попробовать вычислить частоты и открытый - закрытый канал вашей "Aselsan 4125 UHF" с помощью Baofeng. Используя её на приём как сканер. Асельсан нагружаете на эквивалент антенны, чтобы не шуметь в эфире. Ваофенг переводите в режим UHF и включаете скан, Асельсан при этом переводите в режим передача. Так можно найти частоты зашитых каналов. Это только пол дела. Если рации друг друга слышат, вам повезло - каналы не закрыты кодом, если нет - то каналы закодированы субтоном, который должен быть в передаче. Т.е. рация слышит только если в передаче есть код. Если каналы в Асельсане закрыты субтонами, вы будете в Баофенге слышать на приём Асельсан, т.к. в Баофенг канал приёма не закодирован.  А вот Баофенг на Асельсане - нет, т.к. в передаче Баофенг нет кода. Теперь в баофенге нужно ввести в передачу субтон, их куча. И каждый надо пробовать. Это так - коротко. В Баофенг всё можно делать с клавиатуры.  
    • Как раз таки специально соединял вывода снаружи так как уже сталкивался с обрывом выводов на месте пайки и хрен ты запаяешь назад если оставить их внутри трансформатора. А вот термоклей капнуть идея хорошая пожалуй так и сделаю.
    • @KRAB спасибо за ответ. Я понимаю, что хорошее дёшево стоить рееедко когда может, но, увы, ценник всё таки, играет важную роль. 
    • Какой то "Electro-Voice" на 18" - ищите по картинкам.
    • Добрый вечер! А есть какие-то ориентиры, я вот хочу допустим изобразить эффект метеора с плавно затухающим хвостом, для 16 пиксельного кольца, на какое значение я должен каждый раз убавлять яркость чтобы добиться такого эффекта, подскажите пожалуйста.   И ещё вопрос, реально ли используя модель RGB (без конвертации из HSV) добиться такого перебора цветов как вот в этом эффекте, так называемом Rainbow Rotation?  
    • Термоклеем сейчас их можно залить, чтобы не трепыхались. Или герметиком.
  • Create New...