Jump to content

Recommended Posts

Приехали REF02, заказанные у этого продавана с ибей. Не фейк, проверил один, напругу держит очень хорошо. Термостабильность отличная. И отзывы у китайца, в основном, хорошие.

1.JPG

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• вот видишь - ты в теме - знаешь, что не бывает .... У меня на работе диреХтор любит притаскивать что-то со словами: "посмотришь, когда будет неФуй делать" - я даже стол для подобного завел дополнительный ... И всегда дилемма - сразу посмотреть, признать, что было неФуй делать .... не посмотреть - сам приходит через пол-часа со словами: "Ну что?" Говорю, что "жопа в мыле, но вот-вот" .... Иногда, правда со стола что-то исчезает само .... в обратном направлении ....
    • Так американцы же на ходу перекупают!  
    • Да по ходу с избытком.
    • Если учесть что депутаты ждут своих тестов по 6 дней,  не всё так просто.
    • По голой меди измеряется диаметр. Отжечь пламенем и снять золу грубой тряпкой.
    • Доброго времени суток друзья! Приобрёл на али конструктор (усилитель РЧ 100вт) на транзисторе MRF186, хочу приделать к нему вот этот радиатор. Как вы считаете, этого будет достаточно для охлаждения, если не использовать дополнительный обдув? 
  • Create New...