Jump to content
Mike_Solo

GS-8306 альтернативная прошивка?

Recommended Posts

Доброго дня спутниковедам,

Вопрос возник - а что, для GS-8306 только Триколорная прошивка существует?
Нет ли в природе нормальной прошивки для него, чтобы можно было транспондеры отредактировать?
Мне для бесплатного радио надо, в Триколоре этот транспондер не вшит.

Приношу извинения за панику, разобрался.

Оказывается, только в последней версии ПО 1.9.160  можно указать свой транспондер. Всё заработало,  ура.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Робот однако...https://aliexpress.ru/item/4000036818252.html?yclid=2944093463414341440&src=yndxweb&albch=srch&acnt=7443951&isdl=y&aff_short_key=_eMF23G&tracelog=yandexmg_Standard_Promocode_dsa Модный
    • Делайте это, плиз, до того как задаёте вопросы на форуме Иначе на вопросы, типа : Будете получать в ответ : "А почему она должна работать ?".
    • а от чего транзистор слез? хочу спросить хозяина усЯ походу ты в него залез!? а он кричит- не я! а кто крутил винты? скажи не сами же они? а он каки винты, каки винты? ты пальцем покажи! а вот, смотри, да не туда! ты чё, ваще слепой? а он поникнув головой сказал лишь тихо ой... тогда, мой друг, бери кашель и доставай бабло покуда добрый я сей час скажи что повезло но, ссука, в следующий раз молись своим богам хоть жопу натяни на глаз гарантию не дам! (радиоремонтная. жизненная. экспромт)
    • Купил сварочный бу Ресанта 250а, свистит на хх. Вскрыл, обнаружил люфт сердечника силового трансформатора. Пошевелил, частота свиста/писка меняется. Подскажите, чем приклеить и как спозиционировать в нормальное положение? ЕЕ65
    • раз пошла такая пьянка с вариантами, то три дэ принтер забыли... я же говорю о доступных подручных и практически бесплатных материалах, в смысле тары, в смысле их крышек. вот вариант женских банок с кремами очень подходящий. есть такие крышки у кремов для рук/лица/век и вообще кожи на любых местах (типа баба сшита из разных сортов а мужик из одного ) прям ништячные. у фирмовых поликарбонатные как корпуса смартов. у дешёвых либо колкие либо мягкие  полиэтиленовые как на баклашках (чаще всего белые, чёрные и матовые) о, есть же ещё банки из под кофе типа нескафе, монарх и тд. крышки в основном коричневые и чёрные. диаметр близок к требуемому. просто надо померить.  а пенсионеров так обижать грешно. им итак досталось в войну, потом восстановление из разрухи, стройки века, перестройка, развал союза а тут ещё и крышку со счётчика спёрли... 
    • А есть люди после которых таксисты протирают сиденья
    • Простое зарядное устройство с возможностью установки тока и напряжения заряда. Зарядное устройство для аккумуляторов.rar
  • Create New...