Перейти к содержанию

TDA1514A продам


Рекомендуемые сообщения

TDA1514A продам вроде Оригинал под Саратовом, отправлю. 600 руб. шт. 1150 руб. пара, если обнаглел - обоснуйте, подвинусь в цене.

P1060468.JPG

Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, СЕРСАР сказал:

1150 руб. пара,

а я десяток купил...  = на эти деньги. (Правда, - до нового года)

https://aliexpress.ru/item/32888487723.html?spm=a2g0v.search0302.3.8.4c7062b45SJuun&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_0,searchweb201603_0,ppcSwitch_0&algo_pvid=366d013e-f2fd-4cd0-ae99-0a5c543e5041&algo_expid=366d013e-f2fd-4cd0-ae99-0a5c543e5041-1

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Завсегдатай, а где Вы такую Крутую информацию про Ацетон взяли?! Был сегодня у лучших  АвтоМаляров у нас в городе, так вот они сказали, Ацетон любую краску берёт!! Просто стойкую краску нужно сначала "замочить" в Ацетоне, т. е. побрызгать и несколько секунд подождать, пока впитается, а потом смывать!!! Так что не болтайте не знаючи! Зря Вы ложную информацию распространяете, никем кстати, и ни чем не подтверждённую!!!

Попробовал я смыть ацетоном и испортил 2 микросхемы, одна потускнела, а вторая почти смылась частично, так что может быть оригинал просто не с первого прохода смывается, но тускнеет сразу. Ацетон специально брал заводской из бочки с военного завода, он почти вообще не воняет, в отличии от магазинного! Может Вы магазинным вонючим пробовали, так бы сразу и сказали, в личке же я специально у Вас спрашивал!

Итак, в связи Короновирусным Карантином снижаем цену 550 руб. штука, 1050 руб. пара, я уверен что мои, по крайней мере, которые потускней надписи оригинал!

Появилась платка для стерео варианта за 180 руб., для неё, могу детали скомплектовать, будет конструктор. Когда все радиомагазины закрыты - это выход, если руки чешутся что то сделать!..

Фото пострадавших микросхем прилагаю

P1060472.JPG

P1060473.JPG

P1060475.JPG

P1060477.JPG

P1060478.JPG

Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Почты открылись, завтра на почту иду, в связи с этим цена 500 руб. микросхема, 950 руб. пара, 150 руб. плата.

Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, СЕРСАР сказал:

Почты открылись, завтра на почту иду

Особо не обольщайтесь - в любой момент могут закрыться на неопределённый срок.

У меня жена на почте работает - грит опять ждем  приказ на карантин(в любой момент может прийти).

Изменено пользователем TLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На настоящих микросхемах маркировка  (белой краской) не стирается ацетоном хоть как замачивай. Еще можно проверить подав питание без установки на радиатор, на фейке нет "тепловушки"
Вот уж несколько лет не могу нигде найти одну 1514а, заказывал на али несколько шт. _ сгорели сразу, покупал здесь на форуме, тож левак...
На фотке справа оригинал (нужна еще одна)
кстати у "санкенов" тож не стирается ацетоном маркировка

20200403_125657.jpg

20200403_131208.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.04.2020 в 22:58, СЕРСАР сказал:

Ацетон любую краску берёт!!

Порошковую не берет, новую катафарезную кузовщину не берет, так и проверяют - тряпку в ацетоне минут на 5 кладут, не смылось - можно не трогать... 

Каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ацетоном стерлась красочка.. то левак подвальный  однозначно. У меня несколько блоков валяются от тв Нокиа с TDAшками. Не берет их ацетон, хоть по 10 минут замачивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять 25! Какой Ацетон, из магазина Вонючий? Который может разбавленный... А я чистым пробовал, который без запаха, и ведь спрашивал у @m-60 он каким пробовал, тоже говорит из бочки, слева на фото не смылась надпись, но краска потуснела, если бы я дальше поупорствовал, то моим Ацетоном с военного завода она бы смылась, вопрос времени, пришлите мне хоть Санкен, хоть чё, и я Вам за Пару минут любую надпись смою своим Ацетоном!!

Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы с Сахалина, или из Польши? Простым письмом можно отправить 1 шт. то!

Изменено пользователем СЕРСАР
Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказочник с своим волшебным военным ацетоном.:lol2: Надпись на оригинале выполнена не нитрокраской, а многокомпонентной эмалью на основе эпокси. Ее даже растворитель DHL-0232 не берет. А то, что на фото представлено, эт точно левак. Цена ему 100р.. и покупать такое не стоит, потраченого времени не оправдает.

 На оригинале полиграфия четко читаемая и на пластике шагрень присутствует.

 

 

tda.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай Мастер Шимыч, ты прежде чем сказочником человека объявлять сравнил бы вообще картинки, на твоей ТайВань написано?! У тебя вообще не та микросхема, фото не 1514!! ты зачем людей в заблуждение вводишь?!  Разные заводы делали, по разному маркировали!.

Цена 500 руб. шт. вместе с доставкой Почтой простым Письмом, эксперимент 1 уже я произвёл, так возможно. Человек далеко от меня, как получит отпишется, левак или нет.

Изменено пользователем СЕРСАР
Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехрена мне тыкать, на брудершафт не пил. Вы што совсем дурачок? Если официальный филиал фирмы находится в другой стране, то это не повод маркировать по другому. Все будет совершенно по одной технологии, которая строжайшим образом контролируется держателем бренда и не важно какой серии будет мс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MasterШимыч сказал:

Нехрена мне тыкать, на брудершафт не пил. Вы што совсем дурачок? Если официальный филиал фирмы находится в другой стране, то это не повод маркировать по другому. Все будет совершенно по одной технологии, которая строжайшим образом контролируется держателем бренда и не важно какой серии будет мс.

Слушайте Вы может дурачёк? Думаете и сейчас все изделия Филипс такой краской маркируются, когда кругом лазерная маркировка идёт?!! И левак он совсем разный бывает, моему изделию цена совсем не 100 руб.!

Изменено пользователем СЕРСАР
Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 4/2/2020 at 2:58 AM, СЕРСАР said:

Ацетон специально брал заводской из бочки с военного завода, он почти вообще не воняет

Если  "почти вообще не воняет" - это не ацетон. Ацетон не может не вонять, резкий запах - свойство его химической формулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это тоже возможно, набирал товарищ на работе, у них там всё в бочках, может перепутал, у них там ещё смывка специальная для красок есть, может он мне её набрал...

Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шершавый?В смысле передок с шагренью?

Ну и радиаторы у Вас, Вы хоть дырок сверху с боков насверлите, хоть не много, но площадь так увеличите.

Изменено пользователем СЕРСАР
Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СЕРСАР сказал:

Шершавый?В смысле передок с шагренью?

Ну и радиаторы у Вас, Вы хоть дырок сверху с боков насверлите, хоть не много, но площадь так увеличите.

ахаха. в честь чего от ""дырок" увеличивается площадь? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумайте, мелких дырок если насверлить, а потом посмеётесь... 

Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...