Jump to content
ARV

Что происходит с Радиокотом?

Recommended Posts

Я знаю, что здесь, на форуме Паяльник, есть много модераторов-"совместителей", моделирующих и форум Радмокот. Поэтому интересуюсь у этой группы лиц: что случилось с Радиокотом? Уже дня три ни сайт, ни форум не доступны: иногда 404 ошибка, иногда ошибка таймаута, иногда вообще не знаю что...

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Мне не сообщали, а доступа на форум у меня, так же, нет.  Возможно, профилактика, может ещё что.  Время покажет ...

__https://www.youtube.com/watch?v=e3Lg40UK25s

Радиокот ушёл в режим самоизоляции...:D

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Время – деньги и наноамперы: применение часов реального времени Maxim Integrated

Зачем использовать внешнюю микросхему часов реального времени (RTC), а не внутренние RTC микроконтроллера? Хотя бы потому, что у RTC MAX31342 производства Maxim Integrated типовое потребление составляет 150 нА при 3 В и температуре 25°С, а у встроенных RTC одного из самых малопотребляющих микроконтроллеров при тех же условиях – примерно 370 нА.

Читать статью

Да лежит и под VPN и напрямую, проблема у них на их стороне.

С уважением, Дмитрий

Появился.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Чип-резисторы Panasonic - технология мягких выводов и сертификация AEC-Q200

Технология мягких выводов чип-резисторов производства компании Panasonic. Обзор серий с оптимизированными параметрами: прецизионных тонкопленочных, токоизмерительных, антисерных, резисторов с повышенной стойкостью к статике и импульсным нагрузкам, резисторных сборок.

Читать статью

С главной страницы

Цитата

Всем привет!Товарищи, у нас сдох рейд массив на сервере. Совершенно очевидно, что это подлые происки коронавируса, который внедрился в загрузочную запись одного из дисков.Но, товарищи, мы живы, мы не сдаемся. Диск починили, но попутно выяснили, что наш сервер чертовски устарел. Так что под это дело мы замыслили еще и переезд на новый сервер.Дайте нам день-другой и все будет как обычно. Всем здравия и сидите дома ровно. Приду - проверю.Ваш Кот.

:( не застал...

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Posted (edited)

Вроде ожил, но при попытке входа или ответить - 404 ошибка

ЗЫ: когда-то при внедреже виря в загрузочную область - пришлось с тремя винчестерами распрощаться, в магнитики их перевести

Edited by mikes357
уточнение

научитесь думать и анализировать

Работает. Смерть коронавирусам. Мяффф

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

1581576794174734313.jpg

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

4 часа назад, Andrey 69 сказал:

Работает.

YES2.gif.ccc64d6a6e7ec0cda9294e83c21bf5e2.gif

__https://www.youtube.com/watch?v=e3Lg40UK25s

Здоровья и долгих лет жизни кошачим. :drinks:

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

паяльник - круче) здесь дают свободу мысли , я когда по первой решил вспомнить свои юношеские годы - там зарегился и выдал свое *чудо* в ответ такое получил)))) сейчас туда ни ногой - смотрю периодически - ради интереса что у них - но мне до профи - очень Далеко)

1 минуту назад, BAFI сказал:

там зарегился и выдал свое *чудо* в ответ такое получил))))

Я там тоже зарегился раньше чем на паяльнике. А ж 2007 году.  Четыре сообщения накропал. Не зацепило.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

ну да там админ чудной ,имхо , - не в обиду- ес он здесь тоже обитает)) еслы ты считаешь что человек неопытен - зачем ты выдаешь это в разряд - ребят - чудик - вон - гляньте))) - либо ты просто родился с паяльником - либо просто идиот , обидеть никого не хочу - но человеку надо иногда давать порку - приводить в чувство - так сказать)

А мне там картинка не нравится. Какое то всё ярко-пёстрое :crazy: Здесь колор спокойнее, что ли.

03.04.2020 в 18:57, BAFI сказал:

и выдал свое *чудо*

а посмотреть можно на "чудо" - смеяться и критиковать не буду.

Самое лучшее восприятие научных данных - это истолкование их простым языком.

- всё так хорошо видно, всё так понятно....:crazy:

Самое лучшее восприятие научных данных - это истолкование их простым языком.

Posted (edited)

Похоже что там Тда 7294 ? , у каждого канала свой выпрямитель с фильтром, плата защит, селектор входов ?, усилитель для наушников отдельно ? И в корпусе от амфитона что ли ... Норм конструкция.

Edited by E_C_C

20 часов назад, MiSol62 сказал:

- всё так хорошо видно, всё так понятно....:crazy:

А что ты пытаешься разглядеть? усилитель - как усилитель. Правда, ТДАшный маленько...

Умный любит учиться, а дурак - учить

там сборка жесть - да и сама реализация тоже) на ТДА делал - чет фонил)) почему хотел спросить - а так чудо как чудо - как первая поделка - норм - без опыта и знаний - лезть :blink: - ну а по другому опыт не заработать) 

Брутально зато.

Мой первый в жизни усилитель, на 213 - х транзисторах на выходе.  За неимением радиаторов, транзиторы "примазал" пластилином к оконному стеклу. Благо зима была. Месяца три он так отработал. 

77 год прошлого века. Если мне память не изменяет.