Jump to content
Sign in to follow this  
Осциллограф

Прибор Сименс для проверки реле?

Recommended Posts

Posted (edited)

Вот попался такой прибор, Siemens B2041 , если я правильно понял он измеряет срабатывание реле, кроме этого для проверки электроники станочной его можно применить? .

0-02-05-da97e281e8b33d2a08e57d5d88f24dd8edf17d5c86033086592ee31b70bbfa30_4b4cdae5.thumb.jpg.46c5648207e2fc27b7837ec6b3a37807.jpg

Edited by Осциллограф

Может стоит сначала инструкцию внимательно прочитать?

Инструкцию будут читать потом, когда прибор спалят.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Импульсный источник питания - расчет за 10 минут в eDesignSuite

Как ориентироваться в огромном количестве существующих вариантов, чтобы выбрать наиболее подходящий для конкретного случая. «Ручной» перебор всех вариантов может оказаться весьма трудоемким процессом, а полученный результат – далеко не оптимальным. Специализированное программное обеспечение, позволяет уменьшить количество рутинных операций при проектировании.

Подробнее

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Ну что значит должно.. Заплатишь побольше и будет получше, как известно. Есть у них там вроде даже 5-ти разрядные высокой точности. Амперметр 0,0000 - 2,9999 А. Интересно другое, какой точности прибор возможно собрать самому ?  
    • В довесок к выше мной сказанному, выкладываю схемы стерео модуляторов, как на систему с "полярной модуляцией", так и с пилот тоном. Так же схему КСС (MPX) фильтра, который срезает шумы продуктов цифрового преобразования поднесущей частоты и пилот тона, в случае системы CCIR и ФНЧ с предыскажениями 50/75 мкс. Если кого заинтересует, выложу здесь прошивки контроллеров синтезатора частоты, и стерео модуляторов. Всё  это дело, при правильной сборке,  практически не нуждается в настройке. настройка необходима только в случае подбора длины коаксиального резонатора в задающем генераторе, чтобы при максимальной рабочей частоте (108 либо 74 МГц) напряжение на варикапах не превышало 8.5 Вольт, в случае настройки активных фильтров в ФНЧ подстроечными резисторами, чтобы обеспечить максимальное подавление на частоте 19 кГц с завалом -3 дБ на частоте 15 кГц и установке необходимого уровня поднесущей частоты/ пилот тона в стерео модуляторах.      
    • Вот и я так подумал. Там же косой вроде, а не полумост? Давно же говорил за схему. Теперь проясняется...
    • В первую очередь поражает конструкция блока питания. 146% дали на лапу, раз прокатила схема без развязки от сети
    • А я вот хочу блок программатора для с1-91, комплектный я4с-105. проигнорировал несколько лет назад, жалею теперь...
    • Сноб в чистом виде типа shodanа.
    • Жаль, нет у него таких сдвоенных/счетверенных.
  • Create New...