Jump to content
Sign in to follow this  
admin

3D принтер MakerPi M1

Recommended Posts

В обзоре представлен компактный не дорогой 3D принтер MakerPi M1, рассмотрены его достоинства и недостатки, а также детально продемонстрированы его возможности 3D печати.

Ссылка на товар: https://ru.gearbest.com/3d-printers--3d-printer-kits/pp_009914335572.html

Guest А где аппаратная часть?

Настройка печать и т.д. конечно важны, но ограничения накладываются в первую очередь аппаратной частью.

Этот принтер интересен маленькими размерами и тем что изначально установлены нормальные шаговики.

ОЧЕНЬ хотелось бы увидеть внутренности!!!!

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• А такой не пробовал ?
    • 1) Полтора литра, или от 1 до 5 л? 2) Зачем минимальные размеры платы, если БП по определению будет намного больше? Смысл в минимизации? 3) Место Вашей локализации?
    • Привет, мой друг, почему ты не сказал, что думаешь о схеме, но пришел напасть на меня из-за языка? Я говорю на четырех языках: английском, арабском, курдском и турецком. Спасибо.
    • Хочу попросить совета. У меня С1-65А, он рабочий, но внезапно вылезла такая неисправность. При включении он стал показывать ВЧ меандр. Что могло выйти со строя, что бы постоянно на экране мог появиться высокочастотный сигнал. Схема у меня есть. Хотелось бы получить подсказку "бывалых" опытных товарищей где искать данную "подлянку". Опыта по ремонту осциллографов у меня нет. Ими до настоящего времени только пользовался. Другие аппараты ремонтирую без проблем.  Надеюсь,  что кто то откликнется на мою просьбу, буду признателен за любую помощь. 
    • Житель британского города Ньюпорт Джеймс Хауэллс (James Howells), прославившийся тем, что случайно выбросил жёсткий диск с 7500 биткоинами, объявил о новом этапе поисков. Он хочет отыскать HDD на свалке при помощи искусственного интеллекта и сканеров. Об этом он рассказал The Sun. Хауэллс случайно выкинул жёсткий диск с криптовалютой в 2013 году. На HDD хранилось 7,5 тысяч биткоинов. На тот момент стоимость каждого токена составляла около $1250, что в сумме давало более $9 млн. На сегодняшний день их общая стоимость превысила $240 миллионов. Несмотря на многолетние безуспешные поиски, он не оставляет надежд отыскать его на свалке.  Теперь британец объявил о новом этапе поисков диска. Хауэллс сузил область поисков до 200 квадратных метров свалки, глубина которой составляет около 15 метров. Он хочет проверить необходимый объём мусора при помощи искусственного интеллекта. Суммарно ему предстоит обыскать от 300 до 400 тысяч тонн мусора. Несмотря на планирование, власти не разрешают ему провести раскопки мусора. По их мнению, запланированная процедура может обойтись в миллионы фунтов. Кроме этого, это может произвести «необратимое воздействие на окружающую среду». В ответ Хауэллс предложил заплатить правительству 55 миллионов фунтов стерлингов (около $76 миллионов) за проведение работ. Удастся ли ему урегулировать этот вопрос с правительством, пока неясно. https://3dnews.ru/1044126/britanets-vibrosivshiy-hdd-s-7500-bitkoinami-ishchet-pomoshchi-u-ii-i-hochet-prosvetit-pomoyku-rentgenom
    • думаю это он  и бэйджик с трупа снял и на шею повесил
    • эх жаль(( Спасибо!! Как-то даже и не экспериментировал с форматом..
  • Similar Content

• By _Владислав
      Нужен усилитель мощности для управления разверткой электронно-лучевого 3D принтера.
      Нагрузка - отклоняющая катушка электронно-лучевой пушки индуктивностью 30 мкГн, сопротивлением 0,2 Ом.
      Входной сигнал:  постоянный и переменный ток напряжением ±10 В. 
      Полоса частот: до 100 кГц (этот показатель очень важен!)
      Выходной ток: до 10 А (в т.ч. на частоте 100 кГц).
      Кто нибудь сталкивался с такой задачей?

• By Alexey007
      Продам! Шаговые двигатели Нема 23HS3415(аналог Nema 57HS56-2804).Ток/фазы:1.39/ph - 2.9/A.Крутящий момент,кг/см:16,5.Количество проводов:4.Момент инерции ротора,г/см 2:460. Угловой шаг,градус:1,8. Длина :76 мм. Диаметр вала:6,35 мм. Вес:1 кг.Цена 1300 рублей за 1 мотор,4 - 1200. 5 -1100. Город Челябинск . 89227316668 Алексей или на почту 89227508555@mail.ru. Доставка ТК Кит, ТК Деловые Линии,Пэк,почта России,BoxBerry 

• By admin
      Конструктор 3D принтера для самостоятельной сборки - A8 Desktop 3D Printer Prusa i3 от компании GearBest.
      Описание и цена
      Часть 1 - Обзор комплектации, сборка принтера, нюансы сборки, плюсы и минусы.
      Все необходимые файлы можно скачать здесь
    • By Alexey74
      Продам 3д принтер Прюша со стальной рамой 3 мм, Принтер собранный на валах 8 мм хромированных и коленных , винты трапеция 2 штуки, русифицированный дисплей, стол с подогревом. Принтер успешно протестирован и собран. Область печати 20*20*18 см, скорость печати до 80 мм.с . Всеядный экструдер с редуктором, позволяет печатать ABS,Pla,Flex,Neylon,Watson,Hips пластиком. Цена за собранный и готовый принтер 20 т.р. Контактные данные 89227316668 Алексей или на почту 89227508555@mail.ru

• By Alexey74
      Продам 3D принтер ZAV MAX T. У данного принтера Кинематика H-bot. Рама фанера 6 мм. Установленный 12 мм хромированные валы коленные,удвоение координат по оси Z с помощью ремней .X,Y на рельсах Mgn9 для качественной, быстрой печати. Область печати 200*200*250 мм. Скорость печати 150 мм.с Принтер собран и готов к работе. Печатает ABS,PLA,Watson,Hips,Neylon,Flex,Wood материалом! Мозги принтера Arduino и Ramps. Цена за готовый принтер 30 т.р. Доставка по всей России. Так же есть сборочные Кит комплекты. Телефон для связи 89227316668 Алексей или на почту 89227508555@mail.ru

• Create New...