Jump to content
MagoVey

Паяльники, счетчики компонентов, устройства разделки провода

Recommended Posts

Posted (edited)

Предлагаем оборудование: паяльники, счетчики компонентов, устройства разделки провода, печи разных видов, установщики, принтеры, сепараторы разделки плат, оборудование для формовки планарных микросхем, устройства для формовки и обрезки выводов, все виды инспекций в том числе рентген, сушильные шкафы, системы хранения, конвейеры, миксеры паяльных паст, ремонтные центры, источники бесперебойного питания, автоматизированные склады, конверты, антистатическая мебель, одежда, обувь и много многое другое! Запчасти и комплектующие.
Бренды: Intel Hanwha/Samsung, Epoxy Technology, Weller, Artos Engineering, Riello, Eaton, Memmert, ATCO, Glenbrook, Dr.Storage, Universal, Instruments, W-Kidi Technology Co., Unicomp, TRI, STANNOL, Sony, Solvay Solexis, Solarjoin Technology, 1ClickMachine, Jalema.

ООО "ЭЛНИГО" 

sale@elnigo.ru

сайт: olimpel.ru

Edited by MagoVey

На сайте бери все что хочешь за бесплатно ? На развод похоже притом автор настолько обленился что даже цены не поставил

17.04.2020 в 05:31, blackflash2007 сказал:

На сайте бери все что хочешь за бесплатно ? На развод похоже притом автор настолько обленился что даже цены не поставил

Не злитесь, всем хочется бесплатно, но я такого не писал. 

Лень конечно присутствует, оборудование импортное цены постоянно меняются, а некоторые позиции рассчитываются, разрабатываются под конкретную задачу, и цена будет зафиксирована после предоставления ТЗ и расчета стоимости по нему. В остальных случаях обращайтесь, стараемся максимально оперативно отвечать, все что зависит от меня, все сделаю. А сидеть каждый день на форумах и менять цены, было бы глупо с моей стороны.  

Не ругайтесь, извиняюсь если обидел.  

Пополнение и новинки линейки ViperPlus от STMicroelectronics

Компания ST обновила семейство ШИМ-регуляторов со встроенным ключом ViperPlus, выпустив новые бюджетные микросхемы VIPER122 и VIPER222, микросхемы VIPER265K и VIPER267K, имеющие встроенный ключ MOSFET напряжением 1050 В, и самый мощный VIPer31x. С их помощью возможно реализовать топологии: изолированный и неизолированный обратноходовой преобразователь (flyback), понижающий преобразователь (buck), повышающе-понижающий преобразователь (buck-boost).

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Схема-то не моя... Авторство нужно сохранять. И как бы не прилично насильно навязывать пользователю то или иное решение. Эдак много чего можно туда добавить... дай только волю.. и страниц на 100 можно тему, с разными добавлениями, продолжить. Пользователь  сам поставит, то что надо и куда надо. А если вдруг подпрыгнуло напряжение, то и хорошо... мой двухватный усилитель должен выдерживать перегрузку по питанию.. иначе это не усилитель а фигня. А если уж напряжение подпрыгнет от чрезмерного разогрева, или теплового пробоя вых. транзистора... ну значит судьба такая. Придётся заменять транзистор, увеличивать площадь радиатора, поставить термопредохранитель, кулер... итд. В общем появится дополнительный стимул помудрить, а заодно и подучиться электронике. Думаю, что это и неплохо, для развития,  в итоге-то...
    • правильно сказал - категория Х2Х ручками и знаниями с приборами ... мастера в АСЦ - но тут не техподдержка КЛИЕНТОВ Я подробно рассказал?
    • Особенность лабораторного БП, как минимум, в его предсказуемом поведении при любых неожиданностях с подключенной к нему нагрузкой. 
    • Вы ещё не назвали ни один из параметров имеющихся ТВЗ, а уже хотите определиться со схемой. Может с вашим трансом не надо будет параллелить лампы. Назовите хотя-бы Ктр., габ. мощность (или размеры железа), ну и желательно активн. сопр. первички.
    • Собирайте на норм плате - с учетом феншуя - у мя нет комента) - это скорее всего ОС.
    • Ну вот, а я думал, что ток этого БП задает Q1 типа 2N3055. Ошибся я значица.... Сдуру поверил автору схемы, который утверждает, что его BC547 выдает ток до 2А.
    • добавлю..на максималке раздвоение есть как и при других трансах и ТОР-ах

• RGB светодиоды, медленно сменяющие цвета, 10 шт.

• Similar Content

• By Dmitriy_Kim
      Продам новую цифровую паяльную станцию ADS200 (арт. 8007-0581). Открывалась только для проверки работоспособности.
      Комплект включает в себя:
      1.  Блок станции ADS200 с кабелем питания;
      2. Паяльник TD-200 с подставкой ISB с автоотключением (наконечники в комплект не входят);
      Тех. характеристики:
      Питание -197-253 В, 50 Гц, 120 Вт
      Управление - Цифровой дисплей
      Управление температурой - AccuDrive
      Cопротивление между заземлением и наконечником < 2 Ом
      Точность измерения температуры - Стандарт ANSI/J-STD-001
      Стабильность температуры наконечника 1,1 °C (на холостом ходу)
      Диапазон температур 177-454°C.
      Цена
      20500
      Оплата
      Переводом на карту
      Доставка
      Территориально нахожусь в г.Таганрог, Россия
      Доставка - удобная Вам транспортная компания, транспортировка за ваш счет.
      Упаковка
      Пакую заказ в плотные картонные коробки + упаковочная плёнка.
      Дополнительная информация
      Фото или видео, подтверждающие работоспособность и целостность по запросу на эл. почту.
      Контакты
      work_live@rambler.ru

• By Николай 53
      Какие конденсаторы нужно заменить в первую очередь в веге 300 чтоб звук нормальным стал, не хочется менять все подряд
    • By Makc_pro
      Здравствуйте, прошу помощи у более опытных людей. Сломался телевизор Samsung ue40eh5030. Сгорел от повышенного напряжения и не включался. Мастер вызванный на дом сказал, что это блок питания. Я его заменил, но ситуация не улучшилась. Позже выяснил, что в старом блоке питания вышел из строя конденсатор, и по нему нашел причину неисправности связанную с мейном. Убедился в этом на практике (отключил мейн и подсветка загорелась ) НА мейне ушел в короткое замыкание стабик и микросхема weltrend wt61p805. Они были мной заменены, на новые прошитые. После этого появилась новая болячка. Телевизор включается, но после надписи "Samsung" ничего не происходит (просто горит подсветка ). По лампочке видно, что телевизор реагирует на пульт. Подключал компьютер через hdmi. Компьютер определяет телевизор, но при включении звука, звук с телевизора не выводит.  Так же он не реагирует на механические кнопки на корпусе.
      P.s Остальные фото я загрузил на гугл диск, если понадобятся 
      https://drive.google.com/drive/folders/1z4jS6UYwY-3M--BEMsy3ah32erCVCrhv?usp=sharing

• By leonid zhukov
      привет. на блоке питание дает 7,5 вольт заместо 24 вольт, и за этого не включается принтер. В чем может проблема быть? Схему блока я не могу найти. Заранее спасибо

• By A-n-t-a-r-i-s
      Всем привет!
      ПОСЛЕ очередного использования духового шкафа в режиме микроволновки (не во время работы), через некоторое время после выключения, по прошествии нескольких часов, обнаружил, что шкаф перестал включаться совсем. Не горит индикатор с часами и режимами работы, не подает никаких признаков жизни при включении в розетку питания 220В (напряжение в розетке есть) не реагирует на кнопки/ручки управления. Проверил предохранитель на фильтре питания и напряжение на выходе фильтра: оно есть. Прозвонил мультиметром все термодатчики - сработавших от перегрева нет, все замкнуты. Остается предполагать, что умер БП, собранный на основной плате управления (парт номер платы DE92-02382G). Визуально сгоревших/вспухшив элементов на ней нет, изменения цвета самой платы также нет. Если кто занимался компонентным ремонтом платы, подскажите, пожалуйста, контрольные точки замера напряжений или какие элементы нужно проверить. Если есть принципиальная схема (обыскал все ресурсы в инете) большая просьба прислать.
      Очень надеюсь на вашу помощь!

• Create New...