Jump to content
MagoVey

Паяльники, счетчики компонентов, устройства разделки провода

Recommended Posts

Предлагаем оборудование: паяльники, счетчики компонентов, устройства разделки провода, печи разных видов, установщики, принтеры, сепараторы разделки плат, оборудование для формовки планарных микросхем, устройства для формовки и обрезки выводов, все виды инспекций в том числе рентген, сушильные шкафы, системы хранения, конвейеры, миксеры паяльных паст, ремонтные центры, источники бесперебойного питания, автоматизированные склады, конверты, антистатическая мебель, одежда, обувь и много многое другое! Запчасти и комплектующие.
Бренды: Intel Hanwha/Samsung, Epoxy Technology, Weller, Artos Engineering, Riello, Eaton, Memmert, ATCO, Glenbrook, Dr.Storage, Universal, Instruments, W-Kidi Technology Co., Unicomp, TRI, STANNOL, Sony, Solvay Solexis, Solarjoin Technology, 1ClickMachine, Jalema.

ООО "ЭЛНИГО" 

sale@elnigo.ru

сайт: olimpel.ru

Edited by MagoVey

На сайте бери все что хочешь за бесплатно ? На развод похоже притом автор настолько обленился что даже цены не поставил

Изготовление 2-х слойных плат от 2$, а 4-х слойных от 5$!

Быстрое изготовление прототипа платы всего за 24 часа! Прямая доставка с нашей фабрики!

Смотрите видео о фабрике JLCPCB: https://youtu.be/_XCznQFV-Mw

Посетите первую электронную выставку JLCPCB https://jlcpcb.com/E-exhibition чтобы получить купоны и выиграть iPhone 12, 3D-принтер и так далее...

17.04.2020 в 05:31, blackflash2007 сказал:

На сайте бери все что хочешь за бесплатно ? На развод похоже притом автор настолько обленился что даже цены не поставил

Не злитесь, всем хочется бесплатно, но я такого не писал. 

Лень конечно присутствует, оборудование импортное цены постоянно меняются, а некоторые позиции рассчитываются, разрабатываются под конкретную задачу, и цена будет зафиксирована после предоставления ТЗ и расчета стоимости по нему. В остальных случаях обращайтесь, стараемся максимально оперативно отвечать, все что зависит от меня, все сделаю. А сидеть каждый день на форумах и менять цены, было бы глупо с моей стороны.  

Не ругайтесь, извиняюсь если обидел.  

Безмостовые ККМ для 99% КПД!

Схема коррекции коэффициента мощности (ККМ) на основе так называемого «тотемного столба» (Totem Pole) обладает минимально возможными потерями и потенциально может обеспечить самые жесткие требования к энергоэффективности источников питания. Компания Wolfspeed представляет референсную разработку – плату ККМ CRD-02AD065N на базе собственных карбид-кремниевых MOSFET и диодов с наилучшими в отрасли характеристиками.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Все есть, сначала были симисторы BTB с ними шла прокладка слюды и термопаста. Не помогло.   У меня owen. С шимом работать не умею. Да и схема с тремя отдельными тенами меня устраивает. Плюс к этому решению что у нас бывает по одной фазе пропадает на день - два. Сейчас жду контроллер напряжения с modbus хочу контроллером выбирать на какой фазе напряжение выше на той и запускать первый тэн и так далее. последний который сдох был немецким
    • Лишь бы не магнитились. Да и к остальным электро компонентам это тоже относится, если китайское. Если выводы магнитятся, для звука их не применяю, сразу их в сторону.
    • Со 100к лучше устойчивость, но усиление убито. Нет разницы
    • С1-68 – на борту сетевой трансформатор + преобразователь на транзисторах П214,  без Y-конденсаторов кстати. Всё по уму, только задом-наперёд, что не принципиально  Не надо лупить себя в грудь, стоит помнить лишь, что  между земляным крокодилом осциллографического пробника и сетевым проводом –  всегда Y-конденсаторы в 2000 пикофарад примерно. Далее включается мозг при каждом вольном телодвижении крокодилом, или же используется разделительное устройство с малой проходной емкостью, о чем тут ещё спорить?
    • Десульфасатор АКБ  
    • Пробуй,-  не забывай,- что существуют несколько стандартов  https://alex-avr2.livejournal.com/194998.html?thread=3990198

• Модуль усилителя звука PAM8403

• Similar Content

• Guest Владислав
      By Guest Владислав
      Вот недавно купил паяльник с али, а он после 10 минут паяния стал таким. 
    • By женя лежнин
      Всем привет, имею данный паяльник (фото прикрепил), после покупки включил его, решил проверить и залудить, паял ник нагрелся (и жало тоже) до красна и жало сгорело, как я понял (на фото второе жало, не родное), поменял жало на то что на фото, через час работы под нагрузкой (пайкой с флюсом, использовал флюс ТАГС (если я правильно понял это глицериновый флюс)) жало почернело и не лудилось, пробовал чистить об металлическую стружку, все бестолку.... В общем как я понял это перегрев, и думаю поставить в разрыв одного из проводов диод, хочется знать ваше мнение, перегрев ли это или проблема в жале, уже жало чем только не чистил. Заранее спасибо за ответы. 

• Guest Александр
      By Guest Александр
      Добрый день, хочу приобрести себе паяльник sh72 через Алик, имею старый блок питания от ноутбука lenovo g500(купил себе другой этот валяется) сам блок питания рабочий   Характеристики блока питания 20V 3.25A 80W 5.5x2.1мм(square)(Штекер перепаяю под паяльник).
      И собственно вопрос, подойдёт этот блок питания под паяльник sh72? 
    • By Dmitriy_Kim
      Продам новую цифровую паяльную станцию ADS200 (арт. 8007-0581). Открывалась только для проверки работоспособности.
      Комплект включает в себя:
      1.  Блок станции ADS200 с кабелем питания;
      2. Паяльник TD-200 с подставкой ISB с автоотключением (наконечники в комплект не входят);
      Тех. характеристики:
      Питание -197-253 В, 50 Гц, 120 Вт
      Управление - Цифровой дисплей
      Управление температурой - AccuDrive
      Cопротивление между заземлением и наконечником < 2 Ом
      Точность измерения температуры - Стандарт ANSI/J-STD-001
      Стабильность температуры наконечника 1,1 °C (на холостом ходу)
      Диапазон температур 177-454°C.
      Цена
      20500
      Оплата
      Переводом на карту
      Доставка
      Территориально нахожусь в г.Таганрог, Россия
      Доставка - удобная Вам транспортная компания, транспортировка за ваш счет.
      Упаковка
      Пакую заказ в плотные картонные коробки + упаковочная плёнка.
      Дополнительная информация
      Фото или видео, подтверждающие работоспособность и целостность по запросу на эл. почту.
      Контакты
      work_live@rambler.ru

• By Николай 53
      Какие конденсаторы нужно заменить в первую очередь в веге 300 чтоб звук нормальным стал, не хочется менять все подряд
  • Create New...