Перейти к содержанию

Произвести диагностику и ремонт индкуторов на 3,5 КВт и плат сенсорного управления к ним


Рекомендуемые сообщения

Произвести диагностику  и ремонт силовых плат (индукторов) для плит 3,5КВт с учетом предоставления доноров (общее количество 20 шт), а так же восстановление нескольких плат сенсорного управления для них,  исходя из предоставленного материала. Предлагаем по  250руб за 1 восстановленную позицию, желательный минимум восстановления - 5+5шт. 

Желательно  тестирование на предоставленном корпусе с замером потребляемой мощности.

Срок работ = 3...5 дней,

Нахождение - Москва

Доставка по Москве или в ближайшее Подмосковье за наш счёт, По регионам, к сожалению, не повезём.

IMG_0928.JPG

IMG_0929.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DPlate сказал:

Предлагаем по  250руб

А не пробовали, с таким ценником, обращаться в специализированные центры по ремонту подобной техники ...? :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 час назад, DPlate сказал:

Предлагаем по  250руб за 1 восстановленную позицию,

делай сам - ЛОХОВ - нет ....

Сам за ЧУПА-ЧУПС работать не хочешь, а мастеру предлагаешь за работу "карамельку сосать" ....

1 час назад, Borodach сказал:

с таким ценником

их он может разве что в ЗАДНИЦУ куда дотянется засунуть .... :lol:

Набрался гавнокитая, а теперь по гарантии КЛИЕНТІ иПут .... вот и ищет лохов ....

Там если даже типовухи в силе - только деталей баксоФФ на 5 минимум .... и работа - МИНИМУМ червонец у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.04.2020 в 19:11, Borodach сказал:

А не пробовали, с таким ценником, обращаться в специализированные центры по ремонту подобной техники ...? :)

Пока нет, возможно, что и смысла не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.04.2020 в 19:12, hasl сказал:

250рэ за ремонт одной платы?

Чо курили то?

делитесь

Ортофосфорную )

23 часа назад, mihelson сказал:

Ноль забыли. Бывает.

Да, возможно, нужно понять уровень затрат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, KRAB сказал:

делай сам - ЛОХОВ - нет ....

Сам за ЧУПА-ЧУПС работать не хочешь, а мастеру предлагаешь за работу "карамельку сосать" ....

их он может разве что в ЗАДНИЦУ куда дотянется засунуть .... :lol:

Набрался гавнокитая, а теперь по гарантии КЛИЕНТІ иПут .... вот и ищет лохов ....

Там если даже типовухи в силе - только деталей баксоФФ на 5 минимум .... и работа - МИНИМУМ червонец у.е.

Лозунги... Я Вас понял, благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, DPlate сказал:

Я Вас понял, благодарю.

менеджОр,

 

27 минут назад, DPlate сказал:

Лозунги

это у тебя - НА ШАРУ - ИЩУ ЛОШАРУ ....

А я в ремонте - 30 лет и знаю и неисправности и расценки и назвал из тебе - за меньшее - ЧУПС СОСАТЬ .... а мастер - подождет НОРМАЛЬНОГО КЛИЕНТА, а не ЖМОТОПРОДАВАНА.

Знаешь по чем я такие печи брал у ребят с АСЦ, списанные по гарантии сразу, поскольку посыпались? По 2,5 бакса отдавали ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KRAB сказал:

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\Не цитируйте предыдущие посты.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

У всех разное положение и разные расценки, я уважаю Ваш рабочий стаж и понял Вашу позицию. Червонец заграничных денег (как я понял, за одно восстановление) - это не приемлемо в данной ситуации, что касаемо ЗИПа, за 5, я так же не соглашусь, так как есть донорные платы. Спасибо ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, DPlate сказал:

У всех разное положение и разные расценки

мне аж приятно, что Харьковские цены - повыше Белокаменной оказывается .... а ВЫ там не можете себе позволить оплатить нормально труд в расценках среднестатического Харьковского МАСТЕРА .... :D И чего я заблуждался, что у ВАС - от штуки баксоФФ в месяц ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ? Оказывается, бедолаги, за понюшку риса пахать готовы да на хлебушке с водой .... В регионах России - и то получше живут МАСТЕРА. :lol::P

58 минут назад, DPlate сказал:

то касаемо ЗИПа, за 5, я так же не соглашусь, так как есть донорные платы.

а ты, продаванчик, не в курсе, что в инверторках стандартно летят ОДНИ И ТЕ ЖЕ УЗЛЫ, так что

 

58 минут назад, DPlate сказал:

донорные платы

в задницу смело можно засунуть - на них те же мост - фуз - ключ будут убиты, а еще и драйверки зацепить может ....  Так что и тут - ПРОЛЕТИК ВЫШЕЛ ....

59 минут назад, DPlate сказал:

Спасибо ещё раз.

и еще разок можешь повторить - за безвоздмездную консультацию .... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DPlate  года 3 назад приехал один знакомец с просьбой отремонтировать 10 плат материнских.. типа 5 сделай, 5 запчасти и денег дам.. Зная эту рожу библейского происхождения, предупредил, что диагностика платная. ВСЕ 10 МАТЕРЕЙ ГРОЗОВЫЕ, из компьютерного класса. На всех битые мульты.. и мосты в придачу.. Это к слову о донорах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.04.2020 в 21:18, KRAB сказал:

мне аж приятно, что Харьковские цены - повыше Белокаменной оказывается .... а ВЫ там не можете себе позволить оплатить нормально труд в расценках среднестатического Харьковского МАСТЕРА .... :D И чего я заблуждался, что у ВАС - от штуки баксоФФ в месяц ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ? Оказывается, бедолаги, за понюшку риса пахать готовы да на хлебушке с водой .... В регионах России - и то получше живут МАСТЕРА. :lol::P

а ты, продаванчик, не в курсе, что в инверторках стандартно летят ОДНИ И ТЕ ЖЕ УЗЛЫ, так что

 

в задницу смело можно засунуть - на них те же мост - фуз - ключ будут убиты, а еще и драйверки зацепить может ....  Так что и тут - ПРОЛЕТИК ВЫШЕЛ ....

и еще разок можешь повторить - за безвоздмездную консультацию .... :D

Вы, на мой взгляд, забыли цель той сферы, в которой работаете, быть может, из-за политических или, иных "закостенелых" или личностных мировоззрений. Выражение "дать краба" для меня, впредь, "замазано" ((....

Я не заставляю кого-либо батрачить за указанный нами гонорар, я ищу решения возникшей проблемы и всегда готов к диалогу или консультативным отзывам. Были опыты по обращению в "спеццентры" к  мастерам с вопросом ремонта аудиотехники, так я и охерел от цены и, в последствии, от их решения задачи.... Или по ремонту телефона китайского, который был в последствии восстановлен собственноручно за сумму в ЧЕТЫРЕ раза менее заявленной ими!  Вы же не такой МАСТЕР?  

Я понял, что я не корректен со стоимостью вознаграждения, возможно, потому что я  не являюсь "продаванчиком", тем не менее, с заинтересованными людьми мы сможем договориться.

Спасибо за безвоздмездную публикацию ваших знаний,  надеюсь, что вы реализовали много хороших и инновационных проектов, потому имеете такое количество постов.

И НЕ советуйте мне что делать с чупа-чупсом или платами, это не имеет смысла.

Аррривидерчи, Мистер-Твистер. ;)

Собачимся... ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DPlate сказал:

с заинтересованными людьми мы сможем договориться.

уверен, что НЕТ ... тебе названы цены на все - и на работу и на детали - они среднестатические по постсовку - но они изначально тебя не устраивают .... Мастеров - лохов - давно НЕТ, они знают ЦЕНУ ТРУДУ .... и у них отличный НЮХ НА КЛИЕНТОФФ - и как только они слышат "душок" - предпочитают не связываться с "гавнецом". Это приходит ко всем с опытом ... и ты же претендуешь на опытного мастера - тебе же важен результат .... но если предполагаемый мастер почитает ЭТУ ТЕМУ - поверь - НИ ОДИН не будет с тобой работать .... Я таких КЛИЕНТОФФ много повидал .... некоторым даже спесь сбил .... а некоторым - Мастера даже метки ставят на технике .... По рассказам мастеров - им встречались телевизоры, на ВВ проводе кинескопа которых был завязан презерватив или даже записки вложены были .... Понятно, что таким аппарат возвращался как можно скорее и без ремонта ....

7 часов назад, DPlate сказал:

Аррривидерчи,

и тебе не хворать .... и денег на Мастера заработать ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.04.2020 в 02:18, DPlate сказал:

Вы, на мой взгляд, забыли цель той сферы, в которой работаете, быть может, из-за политических или, иных "закостенелых" или личностных мировоззрений. Выражение "дать краба" для меня, впредь, "замазано" ((....

Я не заставляю кого-либо батрачить за указанный нами гонорар, я ищу решения возникшей проблемы и всегда готов к диалогу или консультативным отзывам. Были опыты по обращению в "спеццентры" к  мастерам с вопросом ремонта аудиотехники, так я и охерел от цены и, в последствии, от их решения задачи.... Или по ремонту телефона китайского, который был в последствии восстановлен собственноручно за сумму в ЧЕТЫРЕ раза менее заявленной ими!  Вы же не такой МАСТЕР?  

Я понял, что я не корректен со стоимостью вознаграждения, возможно, потому что я  не являюсь "продаванчиком", тем не менее, с заинтересованными людьми мы сможем договориться.

Спасибо за безвоздмездную публикацию ваших знаний,  надеюсь, что вы реализовали много хороших и инновационных проектов, потому имеете такое количество постов.

И НЕ советуйте мне что делать с чупа-чупсом или платами, это не имеет смысла.

Аррривидерчи, Мистер-Твистер. ;)

Собачимся... ((

А я как будто в пустоту говорил? Обращайтесь, обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.04.2020 в 10:01, KRAB сказал:

уверен, что НЕТ ... тебе названы цены на все - и на работу и на детали - они среднестатические по постсовку - но они изначально тебя не устраивают .... Мастеров - лохов - давно НЕТ, они знают ЦЕНУ ТРУДУ .... и у них отличный НЮХ НА КЛИЕНТОФФ - и как только они слышат "душок" - предпочитают не связываться с "гавнецом". Это приходит ко всем с опытом ... и ты же претендуешь на опытного мастера - тебе же важен результат .... но если предполагаемый мастер почитает ЭТУ ТЕМУ - поверь - НИ ОДИН не будет с тобой работать .... Я таких КЛИЕНТОФФ много повидал .... некоторым даже спесь сбил .... а некоторым - Мастера даже метки ставят на технике .... По рассказам мастеров - им встречались телевизоры, на ВВ проводе кинескопа которых был завязан презерватив или даже записки вложены были .... Понятно, что таким аппарат возвращался как можно скорее и без ремонта ....

и тебе не хворать .... и денег на Мастера заработать ....

Намасте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы @Artes86 хоть представляете себе индукционку на 3,5 кВт?! Это Вам не индукционку кухонную на 1 транзисторе починить!

Чувствую я тут один другого объегорить решил, ну интересно у кого лучше получится!.. Стоимость 1 индуктора 3,5 кВт думаю тысяч от 250. а Хозяин жмотный, думает ему за 0,1% от стоимости Их починят!

Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...