Jump to content
Guest Yahyo

Дайте схему на паяльную станцию Atten 8586 !

Recommended Posts

Guest Yahyo

Здравствуйте! Вот уже давно лежит эта станция. Раньше по незнанию ковырялся в этой плате и отпаял две транзисторы TR1 и TR2(на фото видно), вот уже несколько лет прошло и их немогу найти. Кто знает какой транзистор используется или хотя бы схему на данную плату. Спасибо!

tmp-cam-6910015249676561376.jpg

tmp-cam-441316029363196814.jpg

Рисуй фрагмент - схемы типовые - для анализа и понимания - достаточно схемы от той же лайки-702

Вебинар "Разбор новых уникальных модулей FMAC и CORDIC в микроконтроллерах общего назначения STM32G4" (15.07.2020)

Компания КОМПЭЛ приглашает вас принять участие в вебинаре 15.07.2020, посвященном новому семейству микроконтроллеров общего назначения – STM32G4. Вебинар рассчитан на технических специалистов и тех, кто знаком с основами цифровой обработки сигналов. Мы разберем алгоритм работы CORDIC, а также рассмотрим пример создания цифрового фильтра на базе FMAC.

Зарегистрироваться на вебинар

Только что, Дед Илья сказал:

TR намекает, это не совсем транзисторы.

Может тиристоры? там и оптопары виднеются

Новые контроллеры VIPerPLUS для ИП – видео и материалы вебинара STMicroelectronics

Видеозапись и материалы вебинара ST о семействе AC/DC регуляторов VIPerPLUS производства компании STMicroelectronics. Инженерами ST было детально рассмотрено новое семейство микросхем VIPerPLUS со встроенным транзистором, их возможности и топологии применения. Продемонстрировано испытание из лаборатории ST в Праге и моделирование в среде E-DesignSuite.

Подробнее

Конденсаторы ECWFG от Panasonic: теперь и для высоковольтных применений

Компания Panasonic анонсировала существенное расширение серии пленочных конденсаторов ECWFG: на сегодняшний день диапазон рабочих напряжений серии составляет 630…1100 В (DC). Серия ECWFG поддерживает уникальную функцию микропредохранителей.

Подробнее

Posted (edited)

Давайте не будем гадать - я достаточно сказал ЧТО ему нужно делать .... пусть хоть немного поработает САМ ... не мешайте .... :D

Более того - я ЗНАЮ что там стоять должно и варианты этого и даже какой канал где .... Но .... не нужно подавать .... нужно УЧИТЬ ....

Кто сомневается, что знаю - могу в личку дать ответы .... и варианты .... :D

8 часов назад, Гость Yahyo сказал:

Раньше по незнанию ковырялся в этой плате и отпаял две транзисторы TR1 и TR2

а теперь заматерел? Знаний прикупил? Или просто повзрослел и решил, что мозги сами наросли? :D

ЗЫ: ну а с гостями - так у меня всегда на форумах люБоФФ .... им не надо - мне тем более....

и не менее - и не более ....

Edited by KRAB