Jump to content

Нужна помощь в создании ПО для существующей схемы

Share

Recommended Posts

Все доброго времени суток, я студент который корому нужна помощь или же полностью создание ПО в среде Proteus, к существующей схеме, естественно не за бесплатно, буду очень признателен если среди вас найдется такой человек 

https://www.sxem.org/2-vse-stati/17-avtomatika-v-bytu/108-mikroprotsessornyj-regulyator-raboty-kotla-tsentralnogo-otopleniya?showall=1

Там только готовые прошивки, а студню, наверное, нужно исходник предоставить.

Edited by Dr. West

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

• 2 weeks later...

Приглашаем на вебинар «Необычное в обычном. Сравнительный анализ современных решений Recom» (27.01.2022)

Приглашаем 27/01/2022 всех желающих посетить вебинар, посвященный двум наиболее растущим сегментам интегрированных источников питания – AC/DC малой мощности (1-20Вт) и сегменту решений PoL без изоляции. На вебинаре рассмотрим проблему выбора AC/DC в бюджетном сегменте и концепцию тестирования ускоренного старения, проведем сравнительный анализ подходов к интеграции AC/DC модулей. Сделаем обзор решений концепции POL с доисторических времен до современных технологий и средств для разработки и тестирования.

Подробнее

28.04.2020 в 06:14, Dr. West сказал:

///////////////////////

все верно, нужны исходники и возможность редактирования т.к. есть некоторые нюансы которые нужно исправить под меня)

Edited by Falconist

Решения Infineon для беспроводного электроинструмента с бесщеточными электродвигателями

Современные строительные электроинструменты достигают высокой производительности и эргономичности благодаря использованию мощных бесщеточных электродвигателей и литий-ионных аккумуляторов. Для реализации сложных алгоритмов питания таких двигателей и управления ими компания Infineon предлагает решения, позволяющие создавать оборудование, отвечающее самым современным требованиям, предъявляемым к технике подобного класса.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
    • На меандр 20кГц глянуть бы, пила небось вместо меандра.
    • Смешно, а эти платы из чего сделаны? Как раз для космоса и войны? Просьба к модератору почистить ветку от лишнего.
    • Где ж по нулям? Там 8,05...   Замечательные "измерения". Читайте в сети про измерения ПП,а прибор отнесите в ремонт.
    • Подскажу. С помощью приборов и знаний определить сломавшуюся деталь и заменить её. Всё.
    • Поверьте мне, я чего-то не знаю. Но то что я знаю, я хорошо понимаю. Я просто работаю над нетривиальной задачей, поэтому многим читающим это все кажется бредом. У меня провод алюминиевый, но в данном случае это не имеет значения. Объясняю, и в явном виде вы вряд-ли это найдете в любой книге. Когда надо посчитать собственную частоту планируемой антенны (полуволнового диполя), которую мы собираемся строить, мы должны выяснить погонные L и C. Если антенна состоит просто из натянутой проволоки, то мы должны посчитать екость длинного еудиненного проводника, точно так же с индуктивностью. Мы помним, что емкость пропорциональны заряду, а заряд потенциалу, т.к. в полуволновом (однородном) диполе потенциал имеет форму синусоиды по длине, мы должны привести эту синусоиду к прямой, если коротко, умножить C на коэффициент, он равен 0,636 его легко вывести. Точно так же с током, индуктивность тоже приводим. Если на самом конце диполя есть добавочная емкость, например шар или пластина, их емкость добавляем к ранее полученной без коэффициента. С сосредоточенной индуктивностью в центре диполя так же.Полученные данные подставляем в обычную формулу Томсона (она простая, но фундаментальная) и получаем собственную резонансную частоту. Я построил несколько диполей и каждый раз фактическая частота отличалась на 3-4% от расчетной, не более. Так вот я спрашивал на счет омического сопротивления антенны, т.к. ток не однороден, надо ли и его приводить для расчета входного импеданса антенны. п.с. диполи в виде спирали с не слишком большим шагом считаются так же, межвитковая емкость полуволновой дипольной антенны ничтожна, про нее можно вообще забыть.
    • Вьюнош, я твердо стою на земле и о том, чего не видел собственными глазами, не свищу. Кстати, вот и от  @Юный пионер пруф подоспел.
    • Если не видел, то это не значит, что нет. Вот смотри плата от кассетного магнитофона "Весна-309"     Причём магнитофон всего лишь 3-его класса, не высшего и даже не 1-го.
  • Create New...