Jump to content
Bohdan Soroka

Монитор LG W1934S-BN не тухнет подсветка

Recommended Posts

Впервые менял подсветку на мониторе, драйвер DF6113, 2 планки по 63 светодиода. Переделал под прямое управление согласно даташиту, но подсветка полностью не тухнет. Регулировка и отключение работает, но вместо отключения слабое свечение на очень низкой яркости. Кто подскажет в чём проблема? Так и должно быть или это недоработка?

Как управлять SiС-транзистором?

Преимущества карбид-кремниевых транзисторов (SiC MOSFET) – высокий КПД, повышенная, по сравнению с биполярными транзисторами с изолированным затвором (IGBT), частота переключения, экономия места на печатной плате. Для управления SiC MOSFET используются специализированные драйверы: как изолированные от транзистора, так и неизолированные. Выбор драйвера и расчет оптимального режима его работы играет ключевую роль в эффективной работе всего устройства на базе SiC MOSFET.

Подробнее

Новый ХИТ CR123A/SN стабильно в десятку

Новая батарейка имеет наименование для заказа CR123A/SN. Батарейка используется для приложений с повышенными импульсами тока. Широко применяется в охранно-пожарных датчиках, устройствах телеметрии, поисковых маячках, LED-фонарях и других промышленных и бытовых устройствах

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Ну вот и проходи мимо,....   раз умнее.
    • кто поумнее, тому он за такие деньги на фиг не нужен.
    • @irokess Спасибо, но не то .  Это аналог ключей типа  TS5A3166 . ( не знал , что есть в 74-й серии ) У нужной же детали 1н. совсем не задействована, но физически имеется . 
    • Встроил ФМ приёмник в Гиала-410. Вариант получился очень бюджетный, без индикатора. Сосед сказал, что индикатор ему без надобности. Внешний вид Гиалы практически не изменился. Вместо переключателя СВ-ДВ поставил кнопки для переключения станций. УНЧ остался родной.
    • А вы разве не верующий и не одержимый? Одни верят в динамическую стабилизацию напряжений дгс -другие в статическую Просто для статической стаб  нужны большие пульсации тока в дросселе,не всегда это хороший режим работы  особенно для порошка      
    • Более подробные фото.  Я очень БлагоДарен  iddqd2001 что он ответил в л/с и объяснил как вставлять фото превышающие 2 мб на этом сайте. Выше фото это мои из личной переписки. БлагоДарю этого человека. И да... у меня нет цели кого- то обмануть или наживиться  на чём -то. Я просто хочу продать этот прибор,если он кому то нужен. Ценник в 1500 это сходите в MacD. и позавтракайте там. Может 15т. Я и завысил,согласен но за 1,5    ,2тыс.. 3тыс лучьше пускай лежит и пылиться у меня.  Кто хочет нагрубить  и выебн..ся лучше разбежись и уеб..сь головой о стену. С адекватными людьми приятнее общаться. Информацию о этом приборе я и правда ненашёл так как в России он не продавался, а завозился совместным каким то предприятием из Англии и инструкции нет. Есть описание его функций и то на англ языке переведённого с онлайн переводчика. Есть прибор. Есть его название. Поищите и не грубите. У меня нет ПК и мне тяжело искать на старом задро..ном сенсорной шушлаке бороздить просторы интернета. Описа5ие функций я ранее выкладывал. Прошу понимания  и дельных предложений,советов, а не понты сеять и флудить.    Под платой контакты и разьёмы,снимать её не стал. Надеюсь этих фото достаточно.  Если нет,пишите... сфотографирую и дополню.  
    • а смысл , проводка здесь не причем, а секс с беспроводными мышами пройден еще лет 10 назад. еще как вариант на твоей сети/компе подвешен снифер на мышь и клаву
  • Create New...