Jump to content

Recommended Posts

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• @borborka  сломался... Все остальное надо делать в мастерской.
    • Объясни плз, откуда у тебя такая животная ненависть к Украине?
    • Не возможно вынуть лоток для бумаги. Подскажите пожалуйста в чём причина???
    • Сейчас заказал хорошую форму, буду делать новую катушку уже по уму, с заливкой эпоксидной смолой Странно как то. Вроде у вас 15 витков, это правильно.Индуктивность в норме.Была. Стягивать то накой? Что проводу в изоляции будет? Ну, если совсем неймётся, зафиксируйте тремя кусочками поролона, просунув его в трубку куском проволоки. Глядя на спаянный провод, плакал. В эту трубку можно цельного накрутить, до заполнения , метров сто влезет. И по времени быстрей и по трудозатратам. В разрыв кольца вставить кусок такой же трубки, срезав часть по длине. Концы трубки на этом обрезке свести вплотную. Ровненькое кольцо выйдет и герметичнее. Трубку лучше брать светло - оранжевую, она жёстче красной намного. Поперечин надо две , из дерева.И уши к ним. Легче намного выйдет и удобнее. Вместо фитингов полипропиленовых тройники для электропроводки. Они из двух частей, работать с ними удобнее. А в целом, вы на правильном пути . Только не делайте ошибок в виде корзиночного датчика и заливки в трубку эпоксидки - получите гирю . И ещё. В этой теме есть моё сообщение .Там подробно про такие датчики написано. И фотография есть как и что.
    • Это же пред ПУ Наташа + УМ КВОД? А че разбираете? Очень красиво и круто вроде.... А снизу плеер на малинке.. Или лишнее. Так то да, лучше потом для себя заказать, чем под готовое переделывать, но, тем не менее, удачи в продаже. Весчь окуенная! З.Ы. Флуду "-", а теме "+" З.З.Ы. Прошу отпардонить ибо я пьян.
    • Как раз выдерживает,не выдерживают сами транзисторы.Сегодня получил  посылку с чип и дипа,4 штуки.Решил впаять два,так он так  бахнул,что аж вспыхнул пришлось тушить.Он меня уже задолбал.А до этого брал у них эти IRFB3006PBF, Транзистор, N-канал 60В 270А, [TO-220AB],на них он и на двух молотил,в нагрузке с лампочками,пока я чайник не подключил. IRF2907ZPBF, Транзистор, N-канал 75В 170А [TO-220AB] Я уже думаю опять что ли их заказать  IRFB3006PBF, Транзистор, N-канал 60В 270А.Первый раз я их спалил по причине того,что стоял стабилизатор 12 вольт на оборот.И потом на двух уцелевших,после разворота стабилизатора,работал нормально,до подключения чайника. Дело в том что ещё сам чайник.
    • Ну вообще-то тема продам-отдам, услуги, вот и спросил мож кто отдаст или продаст.
  • Similar Content

• By Pag
      Продам корпуса для усилителей или каких других устройств.
      1. Стальной корпус 420*332*124 (5,3кг)
      Черный. Лицевая панель некрашеная. Крепкий стальной корпус. Есть огрехи по ЛКП.
      Цена - 5тыс
      2. Алюминиевый корпус 422*360*90 (5,2кг)
      Алюминиевый. Черный. Лицевая панель - серебристая. Есть скол сзади (см фото)
      Цена 6.5тыс.

Вышлю по России. Стоимость оговаривается отдельно

• By Yamakasi
      Корпус копия практически всех про усилителей, размер, высота 8,5см * ширина 44см(с ушами для крепления в стойку 48,5см) * глубина 35см(с ушами для крепления в стойку 38см) толщина 1мм, порошковая покраска, покупались 5-6 лет назад. в наличии 2 шт цена за 1шт 500грн при покупке 2шт оговаривается, отправка Новой Почтой по Украине или личная встреча в Киеве.

• By Krokodil007
      Продам
      Динамики 3ГДШ-2-8
      Новые, с хранения.
      Состояние на фото.
      В наличии около 80шт.
      Цена 400 руб/шт.
      г. Энгельс.
      Возможна отправка почтой или транспортной компанией.

• By Olga Kovin
      Динамик 3ГДШ-2 4 Ом. С хранения, в упаковке. В наличии: 100шт по 400р/шт.    
      Ваттметр М3-56. Комплект: Я2М-66 + преобразователь радиаторный. Отличное состояние. В наличии:  1шт. Цена:  50000р     
      Саратовская обл., г. Энгельс.
      Отправим: почтой, транспортной компанией, в Москву на Митино  - привезем сами.
      Наличный-безналичный расчет
      Контакты: 
      Ольга
      Моб. тел.:+7904-240-51-17.
      E-mail: olgalosewa86@mail.ru

• Create New...