Jump to content
Krokodil007

Продам Резистор К10 И60Вт (100 Ом)

Recommended Posts

Продам

Резистор К10 И60Вт (100 Ом)

Новый, с хранения.
В наличии 1шт.

Цена 399р.

IMG_20200510_141744.thumb.jpg.aa03eb164790c69dccffacd3cef654c9.jpgIMG_20200510_141817.thumb.jpg.e825ee3dc48c5218a5c1f96c89f02699.jpg

Возможна отправка почтой или ТК.

Изготовление 2-х слойных плат от 2$, а 4-х слойных от 5$!

Быстрое изготовление прототипа платы всего за 24 часа! Прямая доставка с нашей фабрики!

Смотрите видео о фабрике JLCPCB: https://youtu.be/_XCznQFV-Mw

Посетите первую электронную выставку JLCPCB https://jlcpcb.com/E-exhibition чтобы получить купоны и выиграть iPhone 12, 3D-принтер и так далее...

10.05.2020 в 20:23, Евгений 72 сказал:

Приветствую! 

Вообще они ТВО называются: К10 - Это номинал 100 Ом и допуск 5%, 60Вт- мощность.

Здравствуйте.

Да, всё верно. Спасибо за информацию :)

Высокая надежность SiC! Как они этого добились?

За несколько лет кропотливых исследований и совершенствования технологии компания Infineon смогла довести показатели надежности и стабильности параметров высоковольтных и быстродействующих карбид-кремниевых транзисторов линейки CoolSiC практически до уровня их кремниевых собратьев.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• может кто подскажет. Не понимаю, алгоритм работы этого зарядного, а именно, момент окончания заряда. По достижению 14,2 в. тухнет индикатор "Заряд АКБ" и загорается индикатор "АКБ Заряжена", но по факту заряд продолжается, ток идёт вплоть до 14,7в., дальше не стал мучать АКБ.  Я так думаю, нормальная зарядка должна, по достижению 14,2-14,5в. отключить заряд или переключиться на поддержание напряжения. Есть похожая схема, но в ней много не соответствий, потому разобраться мне сложно. Прикреплю фото всего что есть. Если у кого такое зарядное есть иди было, подскажите, как правильно оно должно отрабатывать окончание заряда?  
    • Я про себя так думаю: При подаче на одну точку плюса, на всех остальных точках должен быть тоже плюс. Если намотан трансформатор с тремя обмотками (три начала и три конца), то точки - это и есть начала или концы.
    • Коле привет, Омичу Визатон Гонга я делал проэкт Вч керамика?
    • 1 нФ ёмкость затвора, можешь заменить затвор конденсатором на 1 нФ и посмотреть, как влияет ёмкость.
    • Было поменьше по моему,ну кто в курсе поправят. Вообще всё очень условно. И зависит где находишься. К примеру лучше взять поболя магазинов к АК чем порадовать родственников своим сладко смердящим трупом
    • А у меня другая проблема с лучом,на развертках 6-100нс луч  смещается на два деления в минус,при попытке поднять его маркером сигнал обрезается... Кто-нибудь сталкивался с таким косяком?

• Линейный актуатор IP54, 2-20 дюймов, 400N, 12 В, 25 мм/сек

• Create New...