Jump to content

Recommended Posts

Подскажите, имеется модель d858hk с неисправным BCM4339. Wifi отваливается. 

Есть донор, d 855. Там этот же bcm4339? Или что-то другое? 

Надо в сервис нести, только погонят, чую, они меня в шею с девайсом из 2014...

А если найти замену, то все проще. План выпаять с 855 этот модуль и поставить на 858, в инете инфы не нашел.

Вообще этот донор с али, так что фиг знает что там стоит. Возможно и не 4339, а что то китайское. Но если это работает на 855, то пойдет на 858? 

Вообще, зачем им менять модуль вай фая на почти такую же модель.

Вообщем, разрешите мой спор с самим собой, пожалуйста)

Изготовление 2-х слойных плат от 2$, а 4-х слойных от 5$!

Быстрое изготовление прототипа платы всего за 24 часа! Прямая доставка с нашей фабрики!

Смотрите видео о фабрике JLCPCB: https://youtu.be/_XCznQFV-Mw

Посетите первую электронную выставку JLCPCB https://jlcpcb.com/E-exhibition чтобы получить купоны и выиграть iPhone 12, 3D-принтер и так далее...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Модуль приемопередатчика LoRa SX1278, UART, 433 МГц, 1 Вт (30 дБм), дальность до 8км

• Similar Content

• By Денис Ширяев
      Здравствуйте уважаемые огромная просьба помочь в сборке аудио системы для компьютера состоящей из двух или четырёх обычных колонок и одного сабвуфера в преоритете что бы работало от usb нужна помощь в поиске улелителя и всех готовых модулей уже голову сломал как это все называется главное что бы потенциометр был отдельно есть похожие фото схем которые пытался восстановить, буду благодарен любым советам) 

• By xrou
      Здравствуйте, пытаюсь обрабатывать пакеты приходящие от ESP8266 (01), но проблема в том, что пакеты всегда разной длины ведь мы не знаем, что напишет пользователь (хотя даже ответы на AT команды всегда разной длины). Знаю, что в плате F0 есть прерывание по символу, но у меня F103C8T6. Как быть? Создать массив большого размера нельзя, т.к. HAL_Recieve_IT ждет пока не наберется нужное кол-во символов.
      Приму любую идею и советы
    • Guest Влад
      By Guest Влад
      в этой схеме необходимо заменить микроконтроллер PIC на микроконтроллер AtMega8
    • By Evgeniy90
      Доброго времени суток уважаемые радиолюбители!Прошу помощи в следующем вопросе: попался мне осциллограф Н 3013(схема прилагается) под восстановление (для себя), бывший владелец пытался неверно измерить частоту в розетке 220 и плата полетела. Восстановил я силовую часть, часть, которая управляет лучами(по х и у), но часть , которая отвечает за усиление, синхронизацию, развертку(извините, если ошибся в назначении искомой части схемы) восстановлению не подлежит. То есть как не подлежит-требует сборки заново, но...к большому сожалению микросхемы усилителя у меня нету под рукой....Суть моего вопроса состоит в том, можно ли микросхему усилителя заменить в схеме на другую?В наличии есть К140УД2А и К157УД2. Буду признателен за совет.

• By лопух
      Здравствуйте.
      Достался усилитель Одиссей-у-010 стерео Hi-Fi . В целом рабочий. Родной регулятор громкости отсутствует, и я никак не могу найти его маркировку.
      Хочется узнать, чем его можно заменить. Какое сопротивление должно быть, и как реализовать тонкомпенсацию (очень хочется).
      Заранее спасибо ВСЕМ откликнувшимся.
      Ссаными тряпками кидать можно, знаю что нуб, но не смог сам найти на схеме ответы на дурацкие вопросы.

• Create New...