Перейти к содержанию

Лампочка вместо предохранителя


Vano196

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, 100482 сказал:

Как на форум по электронике  попадают такие индивидумы

Да лЁгко,через обычную регистрацию без отборочного тура и вступительных экзаменов.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Зря смеётесь - человек вдумчивый и упорный, года два один и тот же телевизор чинит.

Теперь я его узнал.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

2 часа назад, Vano196 сказал:

Но там ток потребления с учётом предохранителя. А предохранитель та мы вытаскиваем. Ну ладнинько.

Там ток ИСПРАВНОГО телевизора (холодильника, стиралки, усилителя, бритвы и еще туевой хучи ЭЛЕКТРОприборов). Неважно с  или без предохранителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

4 минуты назад, минздрав сказал:

Зря смеётесь - человек вдумчивый и упорный, года два один и тот же телевизор чинит.

Точно, нельзя смеяться, у него уже похоже проблема с проводкой из-за этого ремонта:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, 100482 сказал:

у него уже похоже проблема с проводкой из-за этого ремонта 

Здесь

пишут, что на самом деле проблема у автора гораздо серьезнее:

30.04.2020 в 19:23, McChanel сказал:

1) пишущий с детства страдает расстройством психики (знаю его лично с пеленок), сейчас лечение проходит амбулаторно под присмотром уполномоченного;

2) в реальности у больного полностью отсутствует круг общения, поэтому периодические обострения врожденного заболевания сопровождаются приступами агрессии и необоснованного психоза, вызывающими непреодолимую жажду общения;

3) процесс виртуального общения частично благоприятствует консервативному лечению, однако в основном является паллиативным;

4) пожалуйста, не грубите пишущему, чтобы не провоцировать припадки и сопровождающее их последующее ухудшение здоровья. Ведение диалога допустимо, однако не стоит прибегать к сложным формам изложения по указанной выше причине;

5) прошу понять правильно: бульдозеры, погрузчики, высокая физика (больной подразумевал физкультуру) и прочая нелогичность в высказываниях - это норма для подобной симптоматики;

6) больной не осознает свой возраст, но стремится быть старше, вызывая тем самым у окружающих чувство уважения;

7) попытки нанесения личной обиды вербальным путем больной не осознает и не воспринимает (эффект "отторженного я"), для него гораздо более губителен сам факт отсутствия общения.

Большая человеческая просьба к администрации: разрешить к публикации данное сообщение, поскольку единственная цель, которую оно преследует - забота о здоровье больного. С той же просьбой обращаюсь ко всем участникам форума: будьте снисходительны и человечны к тем, кто не похож на вас - они имеют такое же право на полноценную жизнь. Хотя бы в виртуальном мире.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, 100482 сказал:

Как вообще с таким уровнем, даже не нулевым, а похоже отрицательным, на форум по электронике  попадают такие индивидумы.

Модераторы, почему вы не реагируете на ЯВНЫЕ оскорбления ......  Ведь запрещено оскорблять ...... УВАЖАЕМЫЙ ты видимо не прочёл названия раздела, это ПЕСОЧНИЦА.  Научитесь, уважаемые друзья говорить всё относительно человека, человеку в глаза и тогда вы из умных ну судя по развитию мальчиков(пацанов что-ли), превратитесь в умных МУЖЧИН.

Опубликовано: 12 минут назад
  32 минуты назад, 100482 сказал:
у него уже похоже проблема с проводкой из-за этого ремонта 

Здесь

  Показать содержимое
пишут, что на самом деле проблема у автора гораздо серьезнее:

  01.05.2020 в 03:23, McChanel сказал:
1) пишущий с детства страдает расстройством психики (знаю его лично с пеленок), сейчас лечение проходит амбулаторно под присмотром уполномоченного;

2) в реальности у больного полностью отсутствует круг общения, поэтому периодические обострения врожденного заболевания сопровождаются приступами агрессии и необоснованного психоза, вызывающими непреодолимую жажду общения;

3) процесс виртуального общения частично благоприятствует консервативному лечению, однако в основном является паллиативным;

4) пожалуйста, не грубите пишущему, чтобы не провоцировать припадки и сопровождающее их последующее ухудшение здоровья. Ведение диалога допустимо, однако не стоит прибегать к сложным формам изложения по указанной выше причине;

5) прошу понять правильно: бульдозеры, погрузчики, высокая физика (больной подразумевал физкультуру) и прочая нелогичность в высказываниях - это норма для подобной симптоматики;

6) больной не осознает свой возраст, но стремится быть старше, вызывая тем самым у окружающих чувство уважения;

7) попытки нанесения личной обиды вербальным путем больной не осознает и не воспринимает (эффект "отторженного я"), для него гораздо более губителен сам факт отсутствия общения.

Большая человеческая просьба к администрации: разрешить к публикации данное сообщение, поскольку единственная цель, которую оно преследует - забота о здоровье больного. С той же просьбой обращаюсь ко всем участникам форума: будьте снисходительны и человечны к тем, кто не похож на вас - они имеют такое же право на полноценную жизнь. Хотя бы в виртуальном мире.

 

Модераторы ну это же явный ФЭЙК.      Накажите этого Саню.

55 минут назад, Andmat70 сказал:

Там ток ИСПРАВНОГО телевизора (холодильника, стиралки, усилителя, бритвы и еще туевой хучи ЭЛЕКТРОприборов). Неважно с  или без предохранителя.

Да понял я это давно уважаемый.  Я же написал ну ладнинько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперирует недостоверными знаниями Опять относительно человека(оскорбляет его).  Как причём ?

Изменено пользователем Vano196
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскорблений не было, была константация факта,.

Лично я  достаточно лояльно отношусь к желающим приобщиться к миру электроники и по мере возможностей объясняю тонкости.

И если то, что написано выше, касательно человека, хотя бы частично правда, 

то это приобщение к великому и интересному :), просто опасно для него и для окружающих (основываюсь на вопросах о проводке и рубильнике).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Vano196 так ты на того чела (McChanel) жалуйся, мы то откуда знаем - может он правду пишет. Ты ж в той теме даже не вякнул ничего против

Изменено пользователем Dr. West

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Dr. West сказал:

 

@Vano196 так ты на того чела (McChanel) жалуйся, мы то откуда знаем - может он правду пишет. Ты ж в той теме даже не вякнул ничего против

Так если не знаешь не говори.  Не говоря о том что это никого не интересует.  Потому что люди сюда пришли не обсуждать друг друга, а обсудить ту или иную проблему, касающуюся ТЕМАТИКИ настоящего форума.

Изменено пользователем Vano196
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Vano196 сказал:

Накажите этого Саню

Да я не против :). Только проблему это все равно не решит: эмпирически подтверждено, что любая тема автора неизбежно скатывается во флуд и остается почивать с миром в форумной Корзине. А уж там каждый безнаказанно изгаляется на пределе своих творческих способностей. Поэтому совершенно до фонаря кто и что там накрапал (пусть даже очевидный фейк), гораздо важнее то, что абсолютно никого это уже не удивляет, ибо все давно привыкли к явно выраженной специфике тем автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sanya110 сказал:

Да я не против :). Только проблему это все равно не решит: эмпирически подтверждено, что любая тема автора неизбежно скатывается во флуд и остается почивать с миром в форумной Корзине. А уж там каждый безнаказанно изгаляется на пределе своих творческих способностей. Поэтому совершенно до фонаря кто и что там накрапал (пусть даже очевидный фейк), гораздо важнее то, что абсолютно никого это уже не удивляет, ибо все давно привыкли к явно выраженной специфике тем автора.

А тебе какое дело      Иди погуляй мальчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я давно ему предлагал писать сразу в Корзину, чтобы тема соответствовала разделу.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TLY сказал:

Ржал до икоты :D

Как электрик заявляю вам:

1. Нет такого понятия как "квартирный рубильник"....

2. Рубильник не имеет теплового и эл.магнитного расцепителей - потому ничего не защищает и является устройством снятия нагрузки.

А вот это как Вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vano196 сказал:

А тебе какое дело

Если бы не

29 минут назад, Vano196 сказал:

Модераторы ну это же явный ФЭЙК.      Накажите этого Саню.

то точно никакого не было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Семён Лепило сказал:

  

А они читают вот эту подпись, под заголовком  раздела, и доверяя  словам нашего Админа, спокойно заходят с любым, непонятным вопросом и любым уровнем образования, уверенные в том, что завсегдатаи  форума тем более уже давно всё это прочитали, включая последнее предложение.
3434.jpg.337b9fdbb76a336c47666fb575a15c87.jpg
ЗЫ: А от вошедших в тему Песочницы,  требуется уважительное отношение к авторам и ответы по существу. Без психиатрической, образовательной, и любой другой экспертизы в отношении автора. Если вопросы автора вызывают отторжение, или не понимание, то рекомендуется покинуть тему, не оставляя непрофильных сообщений.

Вот очень хороший ответ.                                      Приятно что есть адекватные люди.

Только что, sanya110 сказал:

Если бы не

то точно никакого не было бы.

Слушайте я с вот этим человеком общался               ОН Явно неадекватный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Семён Лепило сказал:

от вошедших в тему Песочницы,  требуется уважительное отношение к авторам и ответы по существу

Поддержу Вас двумя руками, дополнив, что, с точки зрения здравого смысла, аналогичное отношение требуется и от авторов в адрес отвечающих, а ответы по существу изначально подразумевают наличие вопросов по существу, которые в Песочнице редки, как проливные дожди в Сахаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Volodya_Tver сказал:

А вот это как Вам?

А как вам то,что я там же и удивился поддельному ИЕКу :rolleyes:

Спрошу в свете вопросов о рубильниках - вы знаете\понимаете как устроен рубильник,почему он носит именно такое название "рубильник " ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Семён Лепило сказал:

 автору допускается задавать там неправильные, с точки зрения грамотных завсегдатаев, вопросы

"Неправильные" вопросы не должны представлять собой агрессивный многолетний троллинг со стороны задающего вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...