Jump to content
Sign in to follow this  
vitus

Microlab fc360/5.1

Recommended Posts

Здравствуйте дорогие господа хочу подключить вот такую систему через телефон но звучание динамиков не одинаковое один тихо играет другой по громче просто мне через телефон удобно слушать как подключить мне этот аппарат за ранее благодарен

IMG_20200522_144831.jpg

5 часов назад, vitus сказал:

как подключить мне этот аппарат

проводами в соответствии с ГОСТ по распиновке.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Отчего же зря? Обоснуйте, чем плохо?
    • А 6 Вольт - это крайне верхнее значение. Проще всего на 5 Вольт поставить стабилизатор, благо, они самые ходовые. Есть мнение, что TDA в DIP корпусе - это "перепиленные" наши ХА34, т.к. в даташитах такого корпуса нет. Да и маркировка выглядит небрежной подделкой, по сравнению с заводской, у меня самого такая валяется.
    • ну во первых я просмотрел  дататашид.И перевёл референсе мануал.Шим мод одинаковы регистры как на f1 и f4 серии.Только есть одна зацепка альтернативная функция так примеров в нете на неё я нашёл в видео только всё равно не работает.Не понятно если у нас один выход как писать а если четыре как кода плюсовать или умножать? Даташид дополняет.
    • Теперь понятнее - Ваши представления о мире сформированы окружающей Вас средой. То есть да, наши корпорации скупали и скупают производства, чтоб получит монополию и контроль за отраслью. В цивилизованном же мире этим уж лет эдак 100 как никто не занимается, невыгодно. Вы явно путаете монополию с доминирующим положением на рынке. Монополия - это не доминирующее положение на рынке, это отсутствие рынка. В РФ есть рынок на запуск космических аппаратов? Вот это и есть монополия. 
    • Microsoft и Google очень сильны, доля Windows и Android выше доли iOS на ПК и коммуникаторах, а в серверах сейчас правит Supermicro, HP и IBM (Red Hat), (кстати как раз Google скупал в нулевые, многие компании так у Google появился и YouTube и Android). Это не монополия, Apple одна из многих.  
    • Где Вы взяли этот вопрос если не в советским учебнике? 
    • @Dr. West В Smd, но я сейчас подыскиваю DIP корпус. Приятней с ним работать. Однако, нигде его не могу отыскать и, скорее всего, буду использовать именно SMD корпус. А объясните, пожалуйста, какая разница? Понял, но почему, допустим, будут проблемы с 6В?
  • Create New...