Перейти к содержанию

Помогите разобраться с Stk432-070


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Aizenkevich сказал:

можно я тебя в своих темах ВООБЩЕ ни с какими постами видеть не буду

конечно, услуга платная на форумах - от 100 у.е. .... ЗЛО нужно наказывать ЗЛОМ .... а деньги - это ЗЛО .... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключил. Сгорел динамик. Постоянка - 35в на выходе. Да пошло оно все в ДУПУ! Давайте, веселитесь, радуйтесь, изверги.

я ухожу с вашего токсичного форума. прощайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aizenkevich сказал:

я ухожу с вашего токсичного форума. прощайте.

Это в который раз уже?

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

4 часа назад, Aizenkevich сказал:

Подключил. Сгорел динамик. Постоянка - 35в на выходе.

Странно,что ты,с таким опытом!!!:Dне знал про самую надежную защиту от постоянки на выходе,при проверке:подключить динамик через качественный электролит 2200мкф\50В

 

4 часа назад, Aizenkevich сказал:

я ухожу

...Еще раз уйти чтобы вернуться...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только что, Serjmaster сказал:

подключить динамик через качественный электролит 2200мкф\50В

параллельно выводам динамика? плюс на плюс, минус на минус?

Только что, Serjmaster сказал:

чтобы вернуться

Надоел мне этот форум. Все слишком токсичные, и вместо того чтобы помогать, больше стебутся и издеваются. Купил себе коньяку отметить мой уход из вашей клоаки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот об этом я и говорю. Нет бы сказать, объяснить, проиллюстрировать, чтобы людям понятно было все. Нееет, буду картиночки и мемчики постить. о том какие авторы тем тупые, а они, старики с 30-ти летним стажем в радиоделах - умные. Лишь бы прямо ничего не говорить. Да и черт с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Aizenkevich сказал:

параллельно выводам динамика?

:DНет.минус конденсатора к плюсу динамика,плюс конденсатора к выходу усилителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Aizenkevich сказал:

8 контакт - +VH - это идет на питание реле. Так как реле нет, не задействуем.

Теперь то поняли, для чего эта защита была нужна. А Вы ее... "не задействуем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Геннадий сказал:

А Вы ее

так я че сделаю. у меня релешек никаких нет. а родной платы с реле от этого муз центра тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому у Вас теперь нет еще и динамика. Без него первое включение сделать не могли? С подключенным к выходу вольтметром. STK-шка у Вас изначально была дохлая..., а теперь к ней еще и динамик присоединился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам бы слегка подучиться, прежде чем браться за подобные проблемы. Стёб во всех его проявлениях обусловлен не тем, что вы новичок, а очевидным несоответствием Вашей квалификации характеру решаемых вопросов. Потому пути всего два: либо и дальше успешно заниматься утюгами-торшерами-чайниками, либо все-таки приступить к изучению теории и постепенно приобретать понимание, необходимое для ремонта серьезной электронной техники. Попытка же сразу "прыгнуть в дамки" чревата там, что вновь

22 минуты назад, Aizenkevich сказал:

будут картиночки и мемчики постить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Aizenkevich сказал:

я ухожу с вашего токсичного форума. прощайте.

пошел за платочком смахнуть скупую мужскую слезу ....... :D

1 час назад, Aizenkevich сказал:

отметить мой уход из вашей клоаки. 

какой теперь НИК будет новый?

1 час назад, Aizenkevich сказал:

Нет бы сказать, объяснить, проиллюстрировать, чтобы людям понятно было все.

а нахрен мне амебе рассказывать про защиту динамиков? Она одноклеточная - мозгов по определению быть не может ....:rolleyes:

1 час назад, sanya110 сказал:

Стёб во всех его проявлениях обусловлен не тем, что вы новичок, а очевидным

ТРОЛЛИНГOМ

Разве я не прав  как всегда?

Изменено пользователем KRAB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Aizenkevich сказал:

я ухожу с вашего токсичного форума. прощайте.

:lol2::lol2::lol2:.

Ты уж не забудь известить тутошних жителей, куда переедешь:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Запоздалый ответ, но лучше поздно чем никогда. Перерыл весь интернет в поисках даташита на Stk432-070, нет его и все тут. Изучал схему схему данной микры из даташита на муз центр JVC UX-J50. Выяснилось что подходит даташит от микры STK402-070. (может  Stk432-070 и STK402-070 - это одно и то же, только под разными маркировками и в разных корпусах). Понятно, что на схеме из муз центра не берем в расчет транзисторы, диоды и стабилитроны (нафига стабилитроны на 9в между 5-ой и 8-ой, 9-ой и 12-ой ногами на 100-омном резисторе???). И номиналы немного отличаются. Эх, все приходиться искать самому.

 

stk402-070.jpg

stk432-070.jpg

Изменено пользователем Aizenkevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, стоп! А как же:

В 24.11.2020 в 03:55, Aizenkevich сказал:

я ухожу с вашего токсичного форума. прощайте.

И вот это:

В 24.11.2020 в 08:35, Aizenkevich сказал:

Надоел мне этот форум. Все слишком токсичные, и вместо того чтобы помогать, больше стебутся и издеваются. Купил себе коньяку отметить мой уход из вашей клоаки. 

??? Опять в клоаку потянуло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aizenkevich сказал:

Эх, все приходиться искать самому.

а тебе тут такому красивому - НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, ты тут и даром не впал никому .... ЗАПОМНИ это НАСОВСЕМ! :)

 

8 минут назад, Romanchek82 сказал:

Опять в клоаку потянуло?

он с нее и не вылазил .... по ухи в дерьме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Romanchek82 сказал:

Опять

решил дать вам второй шанс. это по нашему, по христиански.

3 минуты назад, KRAB сказал:

НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН

ты мне пожизненно должен отныне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навеяло про STK. Недавно муз.центр делал клиенту lg_lm-k2930. Там тоже 2 STK на выходе. К слову, первый раз столкнулся на практике. Маленько почитал...  Померял режимы, на выходe 1 STK - 0. У второй + 40V. Всё понятно. Клиент заходит, я ножовкой по металлу нижнюю скобу корпуса пилю (закрывает часть схемы платы защиты), разбирать долго и лень. А защита дребезжит. У клиента глаза на лоб.. ты что делаешь ? Не бойся говорю - так надо.  :)

Называю цену ремонта, жабу давит. Ну ладно, выходную ножку 2STK выдёргиваю из платы для отключения неисправного узла. Схему защиты на плате пропаиваю - один канал заработал. По цене сошлись. Так и отдал с одним работающим каналом. Клиенту в гараж пойдёт. А так микросхему вскрыл и запустил. Но ему не отдал.  Эти делаются. Жабу надо давить - надо знать место и время. И ценить труд. Это уважение себя.

Совсем забыл про саму STK. Смотрим сигнал на входе, есть - хорошо. Смотрим питание + -, есть - хорошо. Смотрим 0 на выходе, нет - понятно. Смотрим +, или -, ясно. Отключаем питание и не выпаивая МС прибором проверяем на короткое выход МС на +, или - питания. Всё ! Мануал простейший. Далее шевелим руками и усами. :)

Да, даташит надо смотреть. Самонадеянность наказуема.

Изменено пользователем Владислав2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...