Jump to content
Alexvaz

Регулятор громкости отдельной колонки

Recommended Posts

Здравствуйте. Подскажите есть усилитель и 4 колонки но одна из них стоит далеко от усилителя можно ли в розрив провода колонки подключить переменный резистор и регулировать ее громкость отдельно?

Можно, но только "вниз", то есть громче, чем другие, сделать не получится.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

3 часа назад, Alexvaz сказал:

одна из них стоит далеко от усилителя

Сильно далеко в метрах, а провод её удлинён тонким проводом со скрутками?

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Время – деньги и наноамперы: применение часов реального времени Maxim Integrated

Зачем использовать внешнюю микросхему часов реального времени (RTC), а не внутренние RTC микроконтроллера? Хотя бы потому, что у RTC MAX31342 производства Maxim Integrated типовое потребление составляет 150 нА при 3 В и температуре 25°С, а у встроенных RTC одного из самых малопотребляющих микроконтроллеров при тех же условиях – примерно 370 нА.

Читать статью

Да ещё не человек не написал, какого сопротивления резистор собирается подключить.:)

:D Я знаю, что он напишет - сопротивление крутки достаточное.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Чип-резисторы Panasonic - технология мягких выводов и сертификация AEC-Q200

Технология мягких выводов чип-резисторов производства компании Panasonic. Обзор серий с оптимизированными параметрами: прецизионных тонкопленочных, токоизмерительных, антисерных, резисторов с повышенной стойкостью к статике и импульсным нагрузкам, резисторных сборок.

Читать статью

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Где же их взять - то? На Али не продают...
    • одну целую почти я нашёл за 20 долларов вторую за 17,8 в итоге ещё нужно докупить 2 трансформатора за 12 . Имеем 50уе  расход и до сих пор нихрена не ясно, что из этого получится))) Но зато время убивается.  
    • Может кому пригодится печатка, НО она в железе не проверялась ещё 300WДорофеев 2020 +защита АС.lay6
    • Это  мнение - не ваше, а вам навязанное, любого можно выложить в нужном свете - пример тому - не давние выборы - Грудинин - обычный предприниматель по сути в ложился в свой совхоз а не в ино недвижимость наших типа *урапатриотов*) и ваше к нему отношение я наверняка знаю - ибо вы не смотрите телевизор. Так что все не так просто как кажется - это когнетивные искажения.  Венедиктов работает на гос радио - это уже говорит о том что особо верить ему не стоит, у нас не осталось практически не зависимых СМИ, одна пропоганда - никто кроме пути)) 
    • Телек не смотрю уже давно.Да и причем он тут.Первым делом выбешивает реклама на тв. Либерота ратует за сдачу наших национальных интересов в угоду запада.Либерота молится на запад. Посмотри на всех этих Гозманов,Амнуелей,Альбац,Звонидзе,Венедиктовых и прочее либеральное отрепье,что они несут.Их к стенке смело можно ставить. Из либералов нормально отношусь к Станкевичу.Это действительно либерал а не либе..ст
    • На остатке, размеры. 230×320мм. Молочный. 31шт. по 150р. 120×320мм. розовый.10шт. 80р. 125×320мм. серый. 2шт. 80р. 120×280мм. розовый. 10шт. 75р. 125×280мм. серый. 12шт. 75р. Добавились полосы, розовый с лого, размер 70...80×600...620мм. 50 штук, по 50р. Полоски, розовый с лого, 55×280мм. по 20р. 50 штук есть. Весь односторонний, 1мм. Цвет заготовок указан с обратной стороны от фольги, без неё светлее. Отправка почтой или т.к. Энергия
  • Create New...